Отзыв автовладельца Changan CS55 2019

Changan CS55 2019 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
В последнее время большой интерес вызывают китайские автомобили, на современном рынке их выбор достаточно большой и из всех брендов мы предпочли СHANGAN. Забегая вперед, скажу, что у нас в семье их два! Выбирали автомобиль на протяжении 3 дней, посетили практически все дилерские центры, но особо ничего не понравилось, смотрели автомобили таких брендов как Haval, Chery, Geely, Kia, Huyndai, если говорить о последних двух брендах, то мне вообще не понятна ценовая политика, как за такие материалы и устаревший дизайн можно просить такие деньги?!!
Haval и Geely отпали сразу же из-за робота. О Чангане мы узнали от нашего соседа, у него CS 35 plus. Поездив на нем более полугода, он нам порекомендовал данный автомобиль. В итоге мы поехали к дилеру Чанган, это первый салон в котором создалось впечатление что нас рады видеть. Ознакомили со всем модельным рядом, в итоге мы уехали на 35+ в комплектации Люкс в самом ярком красном цвете. Автомобиль мы купили дочке. для нее, как для молодого поколения и нашу семью в целом удивила мультимедиа, ее графика и отклик, возможность  просмотра видео при движении, а особенно разрешение камеры заднего хода, наличие люка. Сразу понравилась шумоизоляция на любом типе покрытия и маневренность автомобиля, а также расход топлива (8 – 8,5 по городу). С приходом зимы отметили то, что в штатном исполнении есть автозапуск и не нужно дополнительно устанавливать сигнализацию, работа климата, в салоне очень тепло. Также понравилась проходимость автомобиля, хоть он и передний привод, но у него, как нам объяснили, есть имитация блокировки, и хочу отметить то, что она реально работает - в снегу гребет обоими колесами! Плюс высокий просвет. Через пол года мы решили, что пора обновить свой второй автомобиль и мы купили чанган 55. В салоне стоял белый с черной крышей - сразу понравился! Тест-драйв тоолько усилил впечатления!  И сейчас могу уверенно сказать что мы не ошиблись, теперь это наш любимый автомобиль! Он динамичнее за счет турбомотора, большой салон и очень комфортная подвеска. Проходили ТО у дилера  – по стоимости вышло около 8 500 руб. с расходниками. В нашем городе дилер считается одним из лучших в Сибири, пока это полностью оправдывается.
На дорогах Чанганы встречаются всё чаще, часто подходят к авто и интересуется, что за автомобиль и как себя зарекомендовал. Думаю, эта тенденция будет только усиливаться с учетом новых цен на авто. Во всяком случае, это 100% разумный выбор!
Опубликован полгода назад

20196634, Москва
20211690, Москва
12056
21078131, Нижний Новгород

Зачем на ходу смотреть видео
Автомат японский?

Комплектация с камерами стоит 1 670 руб., причем ни в одной комплектации (это беда всех китайцев) нет боковых подушек безопасности. Т.е. у Вас только 2 подушки безопасности. Стоит заметить, что у той же Киа 6 подушек идут в базе.
Та же ерунда у Кулрея. Куча плюшек, лампочки, экраны камеры в базе. А если хочешь подушки безопасности, то только максималка за 1600 руб.
В этой ситуации я что-то не очень понимаю, чем они лучше Карока или Спортежа. И Ваш отзыв это не прояснил, кроме того, что сосед хвалил.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
Алексей
Как непонятно,что хорошего в Чангане?А салон от Газели?)))Всего за 1,7 млн,то есть начальные комплектации Камри и Мазды6.
Видео - это не только для водителя, скорее для семейных. Например, что-нибудь познавательное хорошо заходит в дороге.

Автомат японский?
Да, Aisin 3 поколения, он очень тихий в плане работы и адаптируется под стиль, как я понял.

Cosmos00
Что-то пустой какой-то у Вас отзыв. Из него так и непонятно, что в этом Шангане такого хорошего. Комплектация с камерами стоит 1 670 руб., причем ни в одной комплектации (это беда всех китайцев) нет боковых...
Да, пассивная безопасность это важно. Но 55 у себя на родине взял титул "самый безопасный и надежный SUV", поэтому я спокоен. Для меня количество подушек не был определяющим фактором, скорее комплектация за эти деньги, в сравнении с другими марками. В моей есть боковая и задняя камеры с очень хорошим качеством изображения, люк, ионизатор воздуха, датчики давления в шинах и т.д. Передний привод с электронной блокировкой - сейчас самое то!)) Курсовая устойчивость работает привентивно и корректно.
Спасибо за ваше мнение!
Алексей
Камри за 1,7 - это прошлое, тем более мне не нужен низкий авто, без камеры, без монитора, с пластиковым рулем и очень низким салоном. Она мне не подходит априори.

Насчет комплектации не спорю, китайцы предлагают хорошее оснащение. И это все нужно.
Но как она может быть самой безопасной с двумя подушками? Может в Китае у нее их больше?
Мне просто непонятно, почему при такой хорошей комплектации и не очень маленькой цене они жертвуют подушками.
Nocoment
Лабытнанги
Любители китайской шмурды- это как любители дешманских соевых пельменей и всего такова, навязывают всем ускоглазых плагиаторов
20007926
Автор, а с чего вы взяли, что на Джили Атлас робот? Там стоит обычный 6 ти ступый автомат. Двигатель там от тойоты 2,4.(камри,рав4).Полный привод-муфта борг варнер.Телега от вольво... Т. ч. по всем показателям машинка ваша уступает Атласу.
Дмитрий
Поддержу единомышленника! Ездим на таком же, только красном. Все на отличном уровне за свои деньги. Возждение-одно удовольствие! Наша семья в восторге :)

Дмитрий
Японский Aisin-6

16031912
Всё ничего,но кузовщина-Г!!!
Даже производитель не даёт гарантии на железо.Печально.На все гарантия,кроме кузовщины.

Продажа Changan CS55 2019 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто