Отзыв автовладельца Changan CS55 2020

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2020
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2020
Все доброго времени суток. Я из Н.Новгорода. Тоже как и некоторые комментаторы приобрела авто в ТСС.
Я выбирала между двух моделей CS 75 FL и СS 55.
Сначала я вроде бы сразу обратила внимание на 75 FL, одна поездив на тест драйве а потом пересев на 55й я начала сомневаться.
Посадка в 55 выигрывает (лично для меня). Я обладательница невысокого роста, и настройка сидения по высоте, самая максимальная в 75-м все равно недостаточно высокая, хочется подложить подушечку или привстать чтобы хорошо видеть обзор дороги. (мой рост 165). А вот в 55-м совсем другое дело, удобное сидение, посадка, длина сидения.
Мультимедия красивая в обоих моделях, однако отмечу, что в  55-м она значительно удобнее за счет того, что все кнопки полностью физические. Да, в 75м они тоже не все сенсорные, ер все в 55-м они полностью привычные любому пользователю, такие к каким мы привыкли, их удобно переключать на ходу.
Звучание мультимедиа мне тоже понравилось больше в 55-м.
Разгон ощутимо быстрее  55-м, что в прочем не удивительно, 75-1 значительно больше по габаритам.
Ну и еще есть немного мелочей чтобы придраться, например, ниша для хранения, находящаяся под подлокотником неудобно расположена в 75м, чтобы ее открыть надо засунуть руку как бы  под подлоконтик, что в дороге неудобно(ну и ногти можно поломать). А в 55-м она открывается как бы по ходу движения. (фото прилагаю)
Ну и конечно цена, 55-й значительно дешевле.
Вобщем вхоже долгих мук выбора я выбрала для себя 55й
Удобный, оснащенный, просторный авто. Хорошо работает подогрев сидений, системы кондиционирования.
Отличные большие зеркала, четкая камера заднего вида.
От своих конкурентов  выгодно отличается интерьерным оснащением, а также количеством электронных помощников
Это автомобиль с оптимальным соотношением цена-качество.
Модель хороша как для ежедневного использования в черте города, так и для поездок по межгороду или на дачу.
Прилагаю фото ( на первых двух это мультимедиа CS 75 FL и неудобная ниша для хранения, на остальных 55)

Kirillrazdolbay
Нижний Новгород
Привет землякам!

Очень познавательный отзыв!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Старый Оскол
Автор
На улице всего -5 а печка уже не справляется? Уставка 27.5, 5-я скорость вентилятора и пальто в помощь?

Поздравляю с покупкой!
Сочувствую.
Дмитрий
менегер салона детектед

Железногорск

Шляпа детектед

Сомневаюсь.
Работаю с Чанган салоном у нас,видел после лобового удара Чанган на стоянке.Металл толстый,всё изнутри обработано грунтом и антикором.
Почему универсал? 🤔
Дмитрий Рулин
Почему универсал? 🤔
сори, ошибочка))) конечно не универсал)
Автор
я люблю когда огонь огненный))) каждому свое)))
nik0574
Спасибо))
Kirillrazdolbay
Привет землякам!
Приветствую))
Автор
ну и на улице врядли было минус 5)) скорее минус 15)) вы точно из Нижнего))

Пенза
Возможно и 35 плюс хватило бы )

москва
А Лексус не рассматривали?
Покажите новый Лексус за 1,6 ???
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Какой лексус ?
Отжатый Ис после 5 хозяев?

Сами мы не местные
что за корч то это ,,жанган,,или как его там
о чём ты думаешь сейчас ?

nik0574
Теплолюбивый человек ,судя по температуре на климате ))) С покупкой .
Теплолюбивый человек покупает машину с обогревом руля, а в Changan 55 этого нет...

Старый Оскол
нищий
Одним рулём салон не обогреть ....
Валентин Матиенко
П@Ч@Н
Не факт!
Автор
ну и на улице врядли было минус 5)) скорее минус 15)) вы точно из Нижнего))
Да я на приборной панели -5 увидел

Андрей
Changan CS 35 PLUS вразы лучше этих машин по всем характеристикам, и дизайном, и расходом и комфортом сидений, и фаршированным салоном т.д.
Всегда горжусь теми людьми которые покупают очень редкие сомнительные автомобили, при этом не боясь абсолютно ничего. А не всякие Креты и Каптюры. От которых тошнит уже на дорогах. Ну что-то сам отзыв скудноватый. Про саму машину очень мало информации . Впечатление и так далее. Пожалуйста по мере возможности не забрасывать отзыв. Дополняйте его по мере возможности

1 января в 8.00 продолжит отзыв...

Ханты-Мансийск
За смелость 5.

Андрей
Потому что такой выбрал именно ты? ))
Там где вы учились, мы преподавали.
Скоро сгниет
Конечно, зауральцы всё знают, что и где когда сгниет.

Платить за технологии прошлого века огромные средства, ну такое себе, производители впаривают нам старье, под видом нового и мы верим, а денежки идут)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Воронеж
1,6 ляма за какой-то китайский недоджип - офигеть! И в эти деньги даже руль круглым сделать не смогли
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Воронеж
Zombi23
Поделись, а какие же супер-пупер технологии изобретены, без которых мы жить не можем ? Неужели машины научились летать ? Или это просто всякие турбо-пукалки с таким ресурсом, что едва доезжают до окончания гарантии ? "роботизированные" коробки вместо нормальной АКПП ? Кузовной металл, который можно пальцем продавить ? Кому как, а я бы с удовольствием купил машину, собранную по технологиям 90-х годов прошлого века. С нормальным атмосферным мотором 6 цилиндров, гидравлической АКПП классической конструкции и т.д.
Honda Pilot

shabba
Я имел в виду, что прогресс искуственно остановлен, машинам специально делают болезни, уже давным давно можно было бы ездить на электро с запасом хода 1000км и зарядкой за 20 минут. Мне не приятно, что нас обманывают
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Саратов
Валентин Матиенко
Не факт!
Факт, известный и популярный бренд, развитая дилерская сеть, ликвидность, да и в целом лучше чем любой китаец
А можно обзорных фоток машины? А то в китайцах не очень ориентируюсь, хоть впечатление о модели составить бы. А тут пара фоток с водительского сиденья. Совершенно непонятно.
А Б
Zombi23
Шапочка из фольги не давит?
При такой же цене chery tiggo 7 pro просто на лопатки кладёт 55ю.
У чери вариатор и этим всё сказано🤮
П@Ч@Н
Аркана дно автопрома🤪

Железногорск
Аркана дно автопрома🤪
Чанган вообще под илом и песком...

Станислав Ржеуцкий
Всем привет!
На девушку как накинулись, и столько " пожеланий"..
Так нельзя.. Машинка приятная, мне понравилась, идёт легко, даже не обкатанная. Салон хороший, кресла удобные.. Мне лично очень понравился плавный набор скорости, тупления коробки особого не заметил, тестил 2 раза в разных салонах.. Комплектация - конечно чудная, но - это вопрос к китайцам, даже вернее-к русским, которые тут их выкупают и представляют.. Есть МКПП, 6ст, Айсин, с 1.5 турбо сочетание прекрасное, то, что надо, но в комплектации нет круиза.. Тупость какая-то, почему круиз-контроль возможен только с автоматом не понимаю. Подушек, да-только две, не понятная ситуация, но-в принципе этого может хватить. И ручные приводы водительского сидения-списывают на необходимость удешевления.. В остатке:- красивый универсал повышенной проходимости, куча электронных помошников(ABS; EBD: HDA: HAA:), не глубокие хляби и за грибами кататься можно, клиренс 19, посадка удобная, высокая, планшет 8" на панели, можно подключить телефон, всё работает, 2-х зонный климат, ионизатор воздуха, электро-ручник.
Попа-греи передних сидений.. Огромный плюс - это приличный двигатель с хорошей отдачей и экономичным жором.. Если бы у официального импортёра было бы больше понимания продажи, реальный конкурент переднеприводных версий хенде, киа, ниссана и шкоды.. Субьективно, по-моему, машина и сейчас выглядит и едет лучьше, чем дешёвые версии спортайджа, и тусана, про крету я говорить не буду, не конкурент она 55-ке! По продаваймости, скажу так-сейчас любую машину тяжело продать на вторичке, и китайцы в цене не падают даже на 1/3! Вероятность продать машину с айсином-автоматом 6-ти ступкой гораздо больше, чем селтос с вариатором, это-факт! А про цены скажу-это не цены высокие, это-мы мало зарабатываем к сожалению!
Машинка, по-любому, интересная, судя по тому, что на дорогах много 35 чанганов первого поколения, люди не жалуются-ездят, значит и эти ходить будут. Девушку не обижайте, пусть пишет, интересно.
Поддерживаю!!!

20007926
Землячке за отзыв 5!Продолжаем,не забиваем)))

У чери нет "ручки"

У чери нет "ручки"
А зачем?! Это извините архаизм уже
20914858
Курган
При такой же цене chery tiggo 7 pro просто на лопатки кладёт 55ю.
я посмотрел цены помоему 55 почти в полтора раза выигрывает у тиго-7 . при равных состовляющих да и расход и на ТО и по бензину явно не в пользу чери

20914858
Курган
теперь крета ценой почти дотянулась до луны .а спросите сколько стоит резиновый чехол на гранату у каптюра и вы сразу все поймете .

Крымск
Скоро сгниет
Здравствуйте!Насчет того,что сгниет.С чего вы взяли.У них сейчас кузов оцинкован полностью.

Проблему вижу в том, что вдруг если попадёт в аварию авто - то наверняка найти запчасти, кузовщину, фары - будет сильно проблематично и дорого

А зачем?! Это извините архаизм уже
Для вас может быть...

При такой же цене chery tiggo 7 pro просто на лопатки кладёт 55ю.
Это чем-же? Убогой электро-доской вместо панели приборов? Или табуреточной подвеской?

Vladimir Donbass
Вы посмотрите на улицы.. много ездит Чанганов? Не думали "почему", а? Или "все дураки - один я дартаньян"? А может наоборот как раз🤣🤣
рад, что вы самокритичны

рад, что вы самокритичны
К чему это?!

Продажа Changan CS55 2020 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS55.
Посмотреть всё о Чанган CS55

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS55 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ