Отзыв автовладельца Changan CS55 2023

Changan CS55 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Дизайн обсуждать не буду, на вкус и цвет у всех фломастеры разные. На мой взгляд, выглядит хорошо, не хуже других кроссоверов своего класса. Из внешних прибамбасов отмечу складывающиеся зеркала, адаптивную светодиодную оптику и электропривод багажника. Зато нет газовых опор под крышку капота, Чанган пожадился.

Интерьер качественный. Собрано хорошо, ничего не отстает, при движении не стучит и не скрипит. Панель мультимедиа встроенная. Есть голосовой помощник, камера на 360 градусов со встроенным регистратором. Часть кнопок управления вынесена под панель и на руль, довольно удобно. Руль, кстати, кожаный, регулируется по высоте и на вылет.

Заявлен климат контроль, но я так и не понял, как он работает. Выше 27 градусов в салоне жарко, а потом сразу становится холодно. Я читал обзоры, и не только у меня такая проблема. Видимо, заводской дефект.

Габариты салона меня полностью устраивают, но при росте 175 см меня устроит большинство автомобилей. Очень удобное кресло с боковыми упорами. Отделка – перфорированная кожа, спина потеет, но не критично.

Мощностные и скоростные показатели меня полностью устраивают. Для движения по городу движка более чем хватает, на трассе тоже идет ровно, на обгонах проблем не было. Я не особо люблю гонять, предпочитаю наслаждаться вождением.

Поговорим о недостатках:
1. Эффект шумоизоляции в автомобиле средний. Отчетливо слышен звук двигателя и шум шин, особенно на высоких скоростях.
2. Центральный экран управления поддерживает CarPlay только через шнур и иногда теряет мой голос при входящих звонках. Собеседник меня просто не слышит, будто микрофон выключен. Иногда это сильно мешает жить.
3. Выбранный режим вождения не сохраняется: при включении автомобиль всегда оказывается в эко-режиме.
4. Ремни безопасности нельзя регулировать по высоте.

Резюме: есть небольшие недостатки, но с учетом набора опций и цены их вполне можно простить. Рекомендую в качестве семейного автомобиля.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа Changan CS55 2023 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS55.
Посмотреть всё о Чанган CS55

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS55 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ