Отзыв автовладельца Changan CS55 2023

Changan CS55 2023 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Changan CS55 я приобрел в начале лета, и уже проехал более 5 000 км, преимущественно по городу и по хорошей трассе (я живу в загородном доме). Постараюсь дать объективный отзыв.

Автомобиль дает примерно все, что мы привыкли ждать от современного китайского автопрома. С одной стороны комфорт, хорошие ходовые качества и новейшая электронная начинка, а с другой – косяки и недоделки в самых неожиданных местах.

Как обычно, одна из таких недоделок – отсутствие антикор-защиты. CS55 – еще не худший вариант, я видал модели, у которых в принципе днище отсутствует. Тем не менее, обработку дна и оклейку кузова лучше сделать, еще не выходя из салона.

Брызговики под колесами отсутствуют как класс, поэтому вся грязь и вода из-под колес летит в щель между дверью и полом.

Очень не хватает газовых упоров под крышку капота. Вроде недорогая опция, не знаю, почему производители ей пренебрегают.

По опыту вождения: автомобиль чрезвычайно комфортный и управляемый, но в довольно узком диапазоне. На низких передачах он долго расчухивается, между переключением передач и набором мощности существует ощутимый лаг. При перестроении в оживленном потоке надо учитывать, что машина пару секунд подумает, прежде чем ускориться, и за это время окошко может закрыться. На высоких скоростях, выше 110, двигателю явно не хватает мощности, машина разгоняется неохотно. Зато в промежутке, с 60 до 110 км/ч – едет, как песню поет.

Комфортность салона и конфигурация вполне на уровне, есть практически все нужные функции. Полосу держит хорошо, система распознавания видит не только автомобили, но и пешеходов, что очень удобно.

Вывод: несмотря на мелкие косяки, которые к счастью, устранимы, мне автомобиль нравится. Свои задачи он выполняет.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа Changan CS55 2023 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS55.
Посмотреть всё о Чанган CS55

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS55 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ