Отзыв автовладельца Changan CS55 Plus 2023

Changan CS55 Plus 2023 — отзыв владельца

4300
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
4.8
5 — 20 пятёрок!
Год выпуска: 2023
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: робот
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 181 л.с.
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 8
Двигатель: 8
Ходовые качества: 8

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Машину я использую для работы. Я тружусь торговым представителем и у меня много разъездов по регионам. Машину купил по просьбе работодателя, имея права начинающего водителя. Поскольку ездить придется много и на большие расстояния, при выборе учитывал не только проходимость по плохим дорогам, но и комфорт и экономичность. Последнее особенно обострилось в этом году, когда опять стало дорожать топливо.

Вначале хотел купить Geely Coolray. Он и довольно вместительный, и расход топлива у него не большой. Неплохое качество изготовления салона. Посмотрел Jetta VS5, но эта машина неофициальная и я отказался — мало ли где придется делать ТО или ремонт. В итоге после двух месяцев просмотров и оценок остановился на Chagan CS55 Plus. Это новая модель, с отличной внешностью. Посмотрел в интернете, много ли есть дилеров этой марки, почитал отзывы. Понравилась невысокая для такого немаленького кроссовера цена. По совету отца выбрал самую простую комплектацию, в которой меньше вероятности что что-то сломается. Кстати, именно отец предложил посмотреть Чанган.

За машину заплатил немного меньше, чем значилось на ценнике: скидку дали за оформление страховки в салоне. Допов не навязывали и отец сказал что можно обойтись без всего этого. Но коврики позже пришлось все же купить.

Расход топлива в начале пути составляет более сми литров, но по свободной дороге циферки уменьшаются до 6,2 или 6,3. Минимум что удавалось добиться — 5,8, и то случайно.

Теперь о моих впечатлениях о машине.

Мои рост и вес составляют 178 см и 98 кг и я не ощущаю какого-то дискомфорта за рулем. Сзади остается достаточно места, да еще и с ровным полом, что мне особенно нравится. Багажник достаточен для вещей двух пассажиров в дальнюю дорогу.

Мощность мотора превзошла все ожидания. Отец и брат не ожидали такой резвости от кроссовера, да еще и полного пассажиров. Даже обгон на высокой скорости получается легко.

Шумоизоляция с учетом цены я считаю нормальная. До 130 км/ч дискомфорта нет. Сравниваю с Honda Civic двоюродного брата и могу сказать, что Чанган по шумности ничуть не хуже.

Машину я выбрал в сером цвете с красными декоративными вставками на кузове. Сами по себе эти элементы мне не нравятся, но в сочетании с серым выглядят намного лучше, чем с белым. Очень интересно выглядит задний верхний стоп-сигнал и задние фонари. Хотя модели из линейки UNI выглядят еще интереснее и стремительнее.

Базовой комплектации мне вполне хватает. Позже самостоятельно купил видеорегистратор Xiaomi и беспроводную зарядку для смартфона. Моему отцу понравился люк в крыше и то, что он тут в принципе есть — он любит ездить с открытыми окнами или открытым люком. Качество звука аудиосистемы превзошло мои ожидания — он тут однозначно лучше, чем на Сивике двоюродного брата.

Короче говоря, Чанган оказался лучше, чем я ожидал от китайского автомобиля.
Опубликован 2 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Changan CS55 Plus 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган ЦС55 Плюс.
2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о Чанган ЦС55 Плюс: Модельный ряд Чанган ЦС55 Плюс, продажа Чанган ЦС55 Плюс

Подробные отзывы реальных владельцев Чанган ЦС55 Плюс с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром