Эксплуатация

Changan CS55 Plus 2023

Пробег: 800 км
Темы: Эксплуатация

После первого косяка ГУ ведёт себя образцово. Вот прям сдружились.

Сгонял к дилеру. Было смешно. С сигнализацией разобрались моментально, тупо не предупредили вначале о том, как задействовать вторую метку (три нажатия на кнопку и готово). Нашли всей толпой isofix. Сначала на авто в шоуруме, потом и у нас. Нетривиальная задача: спрятаны они в отдельные кармашки, не зная точно - не найдёшь.

Откровенно радует круговой обзор. Вроде игрушка, но часто ловлю себя на мысли:"как я раньше без него ездил по узким дворам?"

Поездил в снегопад и сразу после. Ожидал худшего (особенно после 5 лет езды на классическом автомате и подключаемом 4wd). Да, на старте не так интересно, при пробуксовке мозги доддушивают машину, но это и правильно, она начинает стабильно, хоть и плавно разгоняться.

Робот по ощущениям до 30 км/ч чуть тупит, но не критично, просто дело привычки, дальше вполне бодро.