Отзыв автовладельца Changan CS75 2023

Changan CS75 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Выбирал машину при бюджете в 185-190 тысяч юаней. Не рассматривал б/у предложение. Поэтому выбор ограничился китайскими моделями – Geely Atlas Pro, Chery Tiggo 7, Omoda C5. Как-то неожиданно для самого себя включил в этот список CS75. В итоге остановил свой выбор именно на нем.
Для меня важна была вместительность автомобиля. Нередко выбираемся семьей на природу, поэтому запас пространства сзади и большой багажник были в приоритетах. В этом плане Changan точно не проигрывает конкурентам.

Мощности 1,8-литрового мотора мне хватает и в городе, и на трассе. Отмечу также отсутствие аэродинамических шумов. Но по аркам CS75 шумоизолирован не очень – шины слышаться практически всегда.

На данный момент автомобиль подо мной проехал менее 500 километров. По большей части в городе. Наименьший расход топлива, который удалось достичь – 7,1 л/100 км. А максимальный – 10 л. Полагаю, что эти значения не окончательные – все же автомобиль еще обкатывается.

Еще раз о вместительности. Ростом я 180 см. Так вот сам за собой сажусь с запасом пространства в коленях. Передние сиденья у меня с электроприводом и подогревом, что также приятно.

Внешность, CS75 не столь яркая, как у соседних моделей. Так и я уже не отношу себя к молодежи. По-настоящему мне жаль только того, что из электронных помощников здесь доступна лишь система курсовой устойчивости и помощи при трогании в гору.

Резюме: самое приятное в CS75 – это много пространства! В общем-то, хватает мне и салонных удобств. Нет недостатка и в мощности. Changan – нормальное предложение за эти деньги.
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа Changan CS75 2023 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ