Отзыв автовладельца Changan CS75 2023

Changan CS75 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Это мой первый автомобиль, поэтому вначале хотел приобрести Changan CS55 Plus, который компактнее. Позже обратил внимание на CS75. Он понравился и экстерьером, и интерьером. А в особенности простором сзади и большим багажником.

Пространство на втором ряду сидений таково, что человек ростом 175 см может расположиться достаточно вольготно. К тому же спинки дивана  регулируются по углу наклона. Там не хватает разве что мест для хранения вещей.

Не разделяю я и тягу «автомата» к верхним передачам. Чуть сбросил газ, и коробка тут же переходит на высшую ступень. А если нужно еще раз ускориться, например, для того, чтобы завершить обгон? Лучше бы трансмиссия все-таки держала низшую передачу еще какое-то время. Видимо, это дань экономии топлива.

С ним ситуация следующая. В городских пробках при средней скорости 20-30 км/ч расход топлива может достигать порядка 11 л/100 км. В смешанном цикле (трасса, второстепенные дороги, городская эксплуатация) он снижается в среднем до 9,5 литров. Однако при скорости 80-90 км/ч минимальный расход удавалось получить 6,1 л/100 км. Это по показаниям бортового компьютера. А реально я намерил в районе 7 литров на сотню. Все же CS75 не маленький и не легкий кроссовер. Так что такие показатели, считаю, заслуживают уважения.

Симпатичный внешне, с подогревом сидений, просторный и с приемлемым расходом топлива – существенных недостатков я пока не нашел. Но штатную пластиковую защиту двигателя я сразу и самостоятельно заменил на стальную.
Опубликован 12 месяцев назад

Продажа Changan CS75 2023 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган CS75: Модельный ряд Чанган CS75, продажа Чанган CS75

Подробные отзывы реальных владельцев Чанган CS75 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ