Отзыв автовладельца Changan CS75 2022

Changan CS75 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Последние годы китайские авто стали заметно лучше. И я решился на эту покупку, хотя и пришлось подкопить побольше денег на новую машину, чем рассчитывал. При выборе модели особенно не разрывался. Хотелось бы, конечно, Hongqi HS5, но средств хватило только на Changan CS75. Разница в цене ощутимая – Хунцы намного дороже бы вышел, не потянул бы я его. Но и CS75 неплох, порадовал своими опциями: высоко расположенный экран 10.25 дюймов, удобный мультируль, напичканный кнопками, сиденья греются, климат, очистка воздуха. И рад, что вписался в бюджет.

Теперь о минусах: шумоизоляция не очень, а я не любитель музыку на полную включать, поэтому придется немного потратиться дополнительно. Еще машина оказалась длинновата для меня (прежняя была почти на полметра короче), парковаться не всегда удобно, но привыкаю. Расход меня устраивает - в городе получается 8.5 литров, надеюсь после обкатки упадет пониже.

Двигатель по мощам вполне нормальный. Управляемость отменная, нет никаких люфтов, но руль немного твердоват кажется.

Сидения из кожи дерматина, форма удобная, золотая середина по жесткости, плюс передние с подогревом. Если говорить о просторе, то это компактный SUV и места не так уж много, если сравнивать с полноразмерными кроссоверами. Но если отталкиваться, например от CS55, то уже совсем другое дело. В ногах достаточно длины, пол ровный, ширины тоже хватает. Складываемые задние сиденья с регулировкой.

Комплектация порадовала: кроме синхронизации со смартфоном есть голосовое управление люком и климатом, а также дистанционное управление через приложение, можно заранее включать кондиционер летом. Хотелось бы, чтобы еще были помощники по полосам и для перестроения, просто хотя бы опробовать современные технологии, но нет.  Это надо уже нацеливаться на версию «Плюс».
Опубликован 7 месяцев назад

Продажа Changan CS75 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ