Отзыв автовладельца Changan CS75 2022

Changan CS75 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Вот мой отзыв об автомобиле Changan CS75. Недавно купил. И скажу, что за свои деньги удачный выбор. Когда брал эту машину, особо альтернатив за такую стоимость так и не нашел. Был приятно удивлен – мощности с головой, да и подвеска неплоха. Когда пишу эти строки, пробег подбирается к первой тысяче километров, впечатления в основном положительные.

По поводу пространства еще на примерке машины оценил – в своем сегменте здесь тоже особо конкурентов по объему салона и багажника нет. Вот с расходом пока сложно. У кого спрашивал – 7-8 литров называют. Врут, наверное, у меня 9-10 норма. Живу в городе, заливаю обычно полный бак, и по деньгам выходит ощутимо. Возможно дело в том, что до этого я ездил на моем старом авто на «механике» и не особо задумывался об экономии. А тут и движка помощнее, хочется дать жару!

Что касается внешнего вида, то машина смотрится по-европейски. Фары отличные, и по форме и по свету. Интерьер тоже на высоте, двойной люк просто огромный и надеюсь, что из него не будет капать, как это иногда бывает у некоторых китайских машин. Короче говоря, пока что Changan CS75 мне только в удовольствие, и пусть это продлится как можно дольше!

Продажа Changan CS75 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ