Отзыв автовладельца Changan CS75 2022

Changan CS75 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Первое мое впечатление о Changan CS75 – машина внешне просто бомба, выглядит солидно и даже грозно, пространства внутри хватает за глаза. Мотор тоже не подкачал – динамики хватает, чтобы по городу и по трассе шустрить без проблем.

Кстати, что еще привлекло — бак большой, почти 60 литров. Но я обычно стараюсь не дожидаться, когда топливный указатель начинает ругаться, лучше заранее заехать на заправку. Кстати, по расходу получается в среднем 8.5 литров на сотню.

Салон большой, можно считать даже немного за счет багажника, потому что второй ряд хорошо так отодвинут назад. Но и грузовое отделение не подкачало. В багажник я еще и специальную подстилку заказал. Если задние сиденья складывать, получается ровная платформа с длиной 175 см и шириной 105 см — практически кровать.

Но не всё так идеально, есть и минусы. Вот допустим, в топ комплектации нет электропривода багажника, а очень хотелось. Навигация не хочет толком работать. Ну и в штатной мультимедийке нет возможности ставить доп приложения. Еще разочаровало, что выбор цветов из наличия был довольно ограничен, как внешне, так и по салону.

Но, если подводить итог, то я могу смело сказать. Кто не боится китайских авто и нужна вместительная машина с разумными габаритами – берите Changan CS75, не пожалеете. Да, в нем не хватает топовых опций, но именно эти тачки сейчас по соотношению цена-качество вряд ли кто превосходит.

Продажа Changan CS75 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ