Отзыв автовладельца Changan CS75 2022

Changan CS75 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

С недавних пор стал обладателем китайского кроссовера. Мой предыдущий автомобиль уже был стареньким, часто возникали проблемы, да и оснащение было скромным: летний зной без кондиционера, такое себе, в городских пробках это настоящий ад. И захотелось что-то новое, а не подержанную машину. Ну, и обязательно кроссовер, учитывая, что дороги у нас не фонтан. Выбор пал на доступный по цене Чанган CS75 - по виду довольно привлекательный, с хорошей комплектацией.

Сразу скажу о минусах - шумоизоляции явно не хватает, двигатель слышно сильнее, чем хотелось бы. Качество отделки салона среднее, много пластика, чувствуется, что роскоши за эти деньги не жди. Но зато внешний вид радует - смотрится машина довольно солидно.

Теперь про езду: под капотом турбированный 1.5T мотор. Отличный запас мощности, разгоняется весьма бойко. И обгонять комфортно, реакция на газ четкая, управляемость тоже неплохая - руль в меру легкий. Все маневры без осечки. Расход топлива приятный - выходит около 7.5 литров на сотню, в городе, если в пробках застрянешь, будет заметно выше. Но все равно экономичнее, чем мои прошлые четыре колеса.

Пространства достаточно - комфортно и водителю, и пассажирам. Задний ряд свободный, в лежачем положении после складывания сидений можно и в дальнюю дорогу отправляться.

Из помощников при вождении присутствуют парковочные радары и камера заднего вида (изображение хорошее).  Жаль только, что адаптивного круиз-контроля здесь нет, но и без него сойдет.

В общем, если ищете недорогой и практичный вариант, Чанган может стать хорошим выбором.

Продажа Changan CS75 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ