Отзыв автовладельца Changan CS75 2023

Changan CS75 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В 2023 году взял китайскую машину в качестве второго семейного авто: жене не очень удобно пользоваться общественным транспортом, да и школа у ребенка не за углом. Рассмотрев с десяток предложений, остановились на модели Changan CS75, которая больше всех приглянулась моей жене, хотя я сам, может быть, предпочел бы и что-то другое — взгляд на экстерьер у каждого свой. Но более важно, что автомобиль неплох по внутренним размерам, да и габариты умеренные, удобно парковаться.

Если кто жалуется на шумоизоляцию, то они не ездили на старых «китайцах». А здесь с закрытыми окнами на скорости шум не настолько уж ощутим. Что до салона – тут имеется легкий запах пластика, но по обустройству всё функционально и без излишеств.

Двигатель и управление радуют: мощности для города более чем достаточно, трафик не позволяет разгоняться, так что здесь все в порядке. На трассе разгон тоже хороший. Расходомер показывает около 7.1 литра на сотню. В городе нужно добавлять к этой цифре как минимум литр-полтора..

По пространству машина просто отличная, салон вместительный для пятерых, все удобно расположено, семье в самый раз. Места вполне хватает и еще остается, есть разные ниши для мелочей – отдельный плюс. Еще одно удобство, которым постоянно пользуется моя жена – парктроник и задняя камера, что для нее очень важно, потому что обзор через заднее стекло не очень хороший.

Вот такой обзор, простите, что так кратко. Да, хотел бы только добавить, что выбор у нас был ограничен по бюджету, и если бы не это, была бы вероятно другая модель. Но так, машина для своих денег хорошая.
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа Changan CS75 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ