Отзыв автовладельца Changan CS75 2023

Changan CS75 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Начну с того, что перед покупкой Changan CS75 у меня возникла потребность в более вместительном автомобиле, чем прежний авто, так как временами нужно что-то перевезти для работы. Долго присматривался к разным машинам и в итоге выбор пал на китайский кросс марки Чанган. Модель CS75, которая, как мне показалось, вполне соответствовала моим требованиям к практичности.

Неожиданно удивило неплохое качество сборки – внутренняя отделка выполнена из приличных материалов, без нареканий к подгонке. По внешнему виду автомобиль тоже вполне симпатичный, лакокрасочное покрытие ровненькое, без ""апельсиновой корки"". Что касается комфорта, то он тоже порадовал. Сиденья удобные, с электрорегулировками можно найти идеальное положение за рулем. Подвеска относительно мягкая, городские неровности ""глотает"" на ура, даже если едешь немного подгруженным.

По расходу топлива результаты приемлемые. По трассе около 7, в городе самый большой показатель был 8,9 литра. Считаю, очень адекватно.

Пространство в автомобиле – это его козырь. Задний ряд широкий, гостиная просто, ногам места много, а если сложить спинки, то в багажник вмещается все, что угодно. Похвалю комплектацию: есть навигация, камера заднего вида, панорамный люк, климат-контроль и прочие приятные опции.

В плане динамики и управляемости все на должном уровне: машина чётко реагирует на газ, управление точное, вождением я доволен. Да и в целом машиной.

Продажа Changan CS75 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ