Отзыв автовладельца Changan CS75 2023

Changan CS75 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Этот автомобиль я недавно помог купить своим родителям. Они живут в деревне и выбираются изредка в город за какими-нибудь покупками. И в такой вместительной машине как Changan CS75 им намного удобнее. Багажник у неё просторный, особенно если задние сиденья сложить – для деревенских забот самое то. Кроме того, есть небольшие внедорожные возможности за счет полного привода. В плане клиренса машина тоже порадовала. Есть недочеты, конечно: музыка играет так себе, это я сразу обратил внимание, но родители не привередливые. И то, что шумка слабовата – только я, городской житель, обращаю внимание на то, что звук с улицы заметно проникает внутрь. Но для моих предков это даже не вопрос.

Что касается внешнего вида и качества сборки, то всё достаточно просто, без изысков, экстерьер кажется немного безликим, но общий стиль вполне солидный – под стать родителям за 50. Салон хорош в деталях, сидения комфортные. По вместительности намного лучше, чем в предыдущем Yuexiang. Но есть и проблемы — заметный запах в салоне на солнце, кондиционер сенсорный и физических кнопок не так много, как хотелось бы. И всё управление не очень интуитивное, некоторые настройки приходится искать на центральном экране. Всё это требует привыкания, особенно для пожилых людей.

Движок работает отменно, естественно, не спортивные параметры, но и разгон хороший, подвеска надежная и не чувствуешь особой тряски. Для себя я подметил хорошую агрегатную связку, машина чутко реагирует на газ. Тормоза неплохие. Кратковременный минимальный расход топлива — 5,4 литра. В среднем по трассе счетчик показывает 7,6 по городу 8,5.

Парктроником и камерой заднего вида удобно пользоваться не только в городе, но и в деревне. Моему отцу понравились системы помощи при подъеме и спуске. В общем, за такие деньги – отличный выбор для покупки, особенно если не гонишься за брендом, а нужна рабочая лошадка для разных бытовых нужд.

Продажа Changan CS75 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ