Отзыв автовладельца Changan CS75 2023

Changan CS75 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Всем привет, решил поделиться своим мнением о китайском кроссовере Чанган 75. С женой давно хотели машину побольше: в семье у нас должно быть пополнение, поэтому и решили остановиться на такой модели, чтобы салон просторный был. Начали рассматривать разные варианты, ходили по автосалонам. Многие машины цепляют взгляд — китайские модели стали гораздо интереснее по дизайну. Но по бюджету из того класса, что хотелось, самым подходящим оказался только Чанган CS75. У него и внешка неплохая - смотрится дорого и спортивно. Но нам главное, что места внутри хватает. А по цене предложение одно из лучших. Честно сказать, долго не раздумывали — взяли.

Что касается минусов, то машина не сказать, чтобы стартует стремительно. Выдает неплохую динамику только когда в спортивный режим переводишь, но тогда и расход увеличивается. В среднем же показывает 8.9 литров на сотню, и мне кажется, это чуток многовато для такого авто. Контроль за дорогой нормальный, машина стабильная на скорости, руль чувствуется так, как надо. Но подвеска настроена относительно жестко, что особенно заметно при проезде «лежачих полицейских».

Интерьер радует, удобный, хотя качество материалов среднее. Жене немного навязчивым запах показался (мне вроде терпимо). Просто понятно, что салон из искусственной кожи, и чтобы запах выветрился потребуется какое-то время. Про шумоизоляцию Чангана многие говорят, что она так себе, но другого я и не ждал, и даже не буду принимать никакие меры для снижения шума, да еще тратить на это деньги.

Про место — это отдельный кайф. Changan CS75 хоть и к компактному классу относится, но внутри много места и для водителя, и для пассажиров. Сзади свободно и трем взрослым. Багажник огромный, на пикник всё увезешь, ну и куча отделений, куда по мелочи разложить всё можно. Самое приятное, что и пол на втором ряду ровный, в отличие от некоторых автомобилей, у которых посередине имеется выпуклость. Ещё нравится, что автомобиль оснащен панорамным люком — особенно в лесу класс, даже сидя в салоне находишься в тесном контакте с природой!

Из полезных фишек — климат-контроль с очисткой воздуха, задняя камера, парктроник,  шторка в багажнике, полноценная запаска уже в стоке идут. В общем, машина для семьи — самое то, технично неплоха и стоит своих денег. Надеюсь, что мой опыт окажется кому-то полезным!

Продажа Changan CS75 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ