Отзыв автовладельца Changan CS75 2023

Changan CS75 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Сразу скажу, что Changan CS75 — это изначально не мой собственный выбор. Просто узнал, что товарищ купил себе такую машину. Мне самому тачка нужна для ежедневных поездок: на работу и обратно. Вот и у друга точно так же, но у него маршруты длиннее — за несколько месяцев уже тысяч 20 накатал, хвалит, и цена в кайф. Посмотрел на деле, покатался. Так что с тест-драйвом и оценкой, чтобы хорошо всё понять, не было никаких проблем. Для спокойствия потом походил по салонам и поприглядывался к другим машинам. И понял, что действительно этот кроссовер неплох за свою цену. Присматривался еще к Haval H6, но внешний вид Чангана мне больше понравился.

Дизайн кузова правда зачетный — есть и харизма, спортивные нотки. Машина не только для молодежи, а и для всех возрастов. Ну а по салону так, сяк — запах, дешевые материалы, есть претензии по мелочам, но к этому я уже был подготовлен. Запах, кстати, почти выветрился, только иногда чувствуется и приходится еще оставлять окна открытыми. По звукоизоляции лукавить не стану и скажу, что она хуже по сравнению с моей предыдущей машиной, а амортизация, наверное, на уровне фургона.  Обшивка сидений кажется немного небрежной, а конструктивные пропорции не очень эргономичны. Сзади, когда пассажиров нет кажется, что много места в ногах, но это из-за того, что подушка сиденья короткая. Когда же реально садится кто-то крупный, теряется смысл большого пространства — ступни приходится ставить под переднее сиденье, а до спинок в коленях остается меньше ладони.

По мощности жаловаться не стану, для города хватает с запасом. Да и по трассе тоже — с прежней малолитражкой не сравнить. Разгон хороший, руль чуток утяжелен — в меру, тормоза живые. По расходу всё норм — честные 8,5-9 литров, хотя авто еще обкатываю и гоняю только по городу. На старой машине выходило столько же, но по динамике не сравнить.

Электронных помощников не так много, но все нужное есть, даже голосовой помощник. Имеется выбор режима езды, но я в основном на стандартной настройке катаюсь.

Такой вот краткий обзор получился у меня, надеюсь, объективный.

Продажа Changan CS75 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ