Отзыв автовладельца Changan CS75 2022

Changan CS75 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Решил я написать отзыв о нашем новом китайском четырёхколёсном друге Changan CS75. Изначально нацеливались на эту марку, как одну из самых недорогих. Сперва хотели брать модель CS55, но по счастью вовремя поняли, что нужна машина попросторнее.

Начну с того, что не идеально. Есть, например, такая претензия. Согласование коробки с пусковой мощностью двигателя, или как это назвать, очень плохое, особенно регулировка педали акселератора — начальный ход пустоват, и при движении от светофора есть ощущение затягивания, как будто машина не может понять намерений водителя. Хотя дальше трансмиссия ведёт себя вполне вменяемо, без рывков. Может, это особенность эко режима. На трассе использую стандартный, чтобы не терять в динамике. На большой скорости, кстати, начинает подвывать ветер, но это, в общем-то, мелочи. По расходу выходит что-то в районе 7.6–9.3 литров – терпимо.

Дизайн снаружи – ни шик, ни шарм, но и глаз не режет, плюс подгонка деталей внушает доверие. А вот салон видно, что бюджетный, да еще чёрный – я бы предпочел светлее, но выбирать особо не из чего. Прозрачный пластик на панели приборов слишком тонкий, и я даже испугался, прикоснувшись к нему.

Отдельно стоит упомянуть об удобных нишах для хранения. Особенно понравился отдел перед рычагом коробки передач – там местечко для смартфона с USB и прикуривателем, закрывается крышкой, всё под рукой и ничего лишнего. Салон большой, и для водителя, и для пассажиров. Сам не худышка, но езжу с комфортом, да и сзади места хватает – никто из родных или друзей не жаловался. Подогрев сидений передних сидений есть, он не особо мощный, что для меня скорее плюс. В целом на борту есть всё, что душе угодно: климат-контроль, медиасистема, несколько подушек безопасности. Неплохо, учитывая ценник.

По поводу багажника – разложил задние сиденья, и готово, обалденный объём под ваши потребности. Это, конечно, не грузовик, но очень неплохо.

Подытожу тем, что автомобиль оказался во многих отношениях средним. Но не разочаровал, так как иного и не ожидал. В общем, за свои деньги – лучшего и не получишь. Советую не заморачиваться по мелочам и не ждать от китайца чудес, тогда покупка будет вам в удовольствие.

Продажа Changan CS75 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
Посмотреть всё о Чанган CS75

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ