Чанган CS75 отзывы владельцев - поломки

АК22
3 недели назад
CS75, 2020 год
только плановое ТО
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-2)
Юрий

2 месяца назад
CS75, 2020 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, элит
На первых 10 000 пробега, при скорости 130 км/час стало парить под капотом. Когда остановился, увидел, что охлажающая жидкость стекает по правому переднему брызговику, а из-под крышки расширительного бачка парит. Накрылся клапан в крышке бачка. В магазине, где покупал авто, предложили со склада поставить новый бачёк в сборе, за мои 3200 руб., но я отказался - машина гарантийная. Дали на время для подмены другую крышку, а затем через две недели из Китая прислалаи бачёк с крышкой в сборе. Неисправность была устранена. На дисплее вместо "автомобиль исправный", неожиданно выскакивает "своевременное обслуживание автомобиля" - с изображением скрещенных гаечного ключа и отвёртки. Поначалу я испугался, а теперь уже самостоятельно сбрасываю данную информацию.
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-6)
Мерзляков Владимир Прокопьевич

11 месяцев назад
CS75, 2020 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, х её знает
Да слабый аккумулятор, но в моём случае авто 2020 года, брал в августе 2021года -слабо крутил после стоянки от2-х суток. Купил "кедр" и иногда ставлю на подзарядку - проблема исчезла.
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-10)

CS75, 2021 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Сигналка, но это косяк автосалона
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-11)
Vladimir Merzliakov

CS75, 2020 год, Бензин, Автомат, Полный привод
Пробег 6500 км- полет нормальный
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-5)
Мерзляков Владимир Прокопьевич
Междуреченск
CS75, 2020 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, х её знает
Слабый аккумулятор и нет подогрева руля и задних сидений
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-7)
esp_

CS75, 2021 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, LUXE
Поломок не было.
В целом автомобиль мне очень нравится. Трудно конечно делать какие либо выводы за 1400 км. пробега.
Если сейчас дилеры за ладу весту накручивают 1.7 млн. А за конкурентов Чангана еще выше. То это прекрасный вариант.
Рекомендовать или нет. Не знаю Решайте сами. Купил бы я его еще раз, однозначно - да!
Полезный отзыв? Да / Нет (+95/-13)
Сергей Анатольевич К
Энгельс
CS75, 2020 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, comfort 4WD
Из неисправностей, главная проблема дилеры. Автофорум на Шехурдина 2 Саратов и Автогалерея на студенческой 203 Энгельс.
Дважды по какой-то причине разряжался китайский аккумулятор, приезжал на сервис, ответ, у Вас все хорошо. На третий раз аккумулятор совсем замкнул, ответили, гарантия только на полгода. Через 7-мь месяцев пришлось покупать самому новый. Пока мало ездил не замечал не обращал на расход бензина, но летом стал ездить почти каждый день и заметил, что расход не соответствует написанному. Начиная с июля следил за расходом бензина, 40 литров хватало на 330-300 км, хотя компьютер например пишет расход 9,5 л/100 км, расстояние 24,7 км, время в дороге 27 мин, Автогалерея недалеко от меня, решил съездить к ним по расходу бензина. Вначале мастер отказался записывать на сервис, сказал, что нет ошибки, я ответил, машина на гарантии, записали. Приехал, вышел мастер, запустил машину, посмотрел, что нет ошибок, прочитал мне лекцию о вреде автозапуска и средней скорости 26 км/час, сказал что диагностика будет платной 1500 руб, я ответил, машина на гарантии, после этого он развернулся и ушел.
Самая главная проблема для Чангана сейчас это дилеры, Автофорум и Автогалерея.
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-5)
2 года назад
CS75, 2019 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, 1.8t AT Elite
На 20 000 появился скрип втулок стабилизатора
Полезный отзыв? Да / Нет (+35/-7)
**Sergei**

2 года назад
CS75, 2020 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, LYX
Пока только фары.
Полезный отзыв? Да / Нет (+121/-13)

Отзывы владельцев Changan CS75 о своих машинах:

2.3