Чанган CS75 отзывы владельцев - поломки

16 отзывов
В
Владимир1 день назад
2022 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Люкс
Пока их нет. Дальше посмотрим.
113765994 месяца назадСургут
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Luxe
Не было
111405508 месяцев назадНовый Уренгой
2020 год
За 3 года проехал уже 40000 и за это время 2 раза откручивались шпилбки коллектора,подтянул и забыл,потходовке все четко меняю только масло каждые 5000км и все
Р
Роман9 месяцев назад
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: комфорт
Деформация выпускного коллектора Отрывание шпилек выпускного коллектора. Повреждение ГБЦ (Последствия ремонта оторванных шпилек у официалов по гарантии) Просадка подушки двигателя. Протекание лобового стекла Пропадание тяги в жару (так и не выяснили причину) Сломано крепление амортизатора бардачка (Официальный сервис при замене фильтра)
А
АК221 год назадБарнаул
2020 год
только плановое ТО
Ю
Юрий1 год назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: элит
На первых 10 000 пробега, при скорости 130 км/час стало парить под капотом. Когда остановился, увидел, что охлажающая жидкость стекает по правому переднему брызговику, а из-под крышки расширительного бачка парит. Накрылся клапан в крышке бачка. В магазине, где покупал авто, предложили со склада поставить новый бачёк в сборе, за мои 3200 руб., но я отказался - машина гарантийная. Дали на время для подмены другую крышку, а затем через две недели из Китая прислалаи бачёк с крышкой в сборе. Неисправность была устранена. На дисплее вместо "автомобиль исправный", неожиданно выскакивает "своевременное обслуживание автомобиля" - с изображением скрещенных гаечного ключа и отвёртки. Поначалу я испугался, а теперь уже самостоятельно сбрасываю данную информацию.
М
Мерзляков Владимир Прокопьевич2 года назад
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: х её знает
Да слабый аккумулятор, но в моём случае авто 2020 года, брал в августе 2021года -слабо крутил после стоянки от2-х суток. Купил "кедр" и иногда ставлю на подзарядку - проблема исчезла.
С
Сергей2 года назад
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Сигналка, но это косяк автосалона
V
Vladimir Merzliakov2 года назад
2020 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Пробег 6500 км- полет нормальный
М
Мерзляков Владимир Прокопьевич2 года назадМеждуреченск
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: х её знает
Слабый аккумулятор и нет подогрева руля и задних сидений
e
esp_2 года назадАбакан
2021 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: LUXE
Поломок не было. В целом автомобиль мне очень нравится. Трудно конечно делать какие либо выводы за 1400 км. пробега. Если сейчас дилеры за ладу весту накручивают 1.7 млн. А за конкурентов Чангана еще выше. То это прекрасный вариант. Рекомендовать или нет. Не знаю Решайте сами. Купил бы я его еще раз, однозначно - да!
С
Сергей Анатольевич К2 года назадЭнгельс
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: comfort 4WD
Из неисправностей, главная проблема дилеры. Автофорум на Шехурдина 2 Саратов и Автогалерея на студенческой 203 Энгельс. Дважды по какой-то причине разряжался китайский аккумулятор, приезжал на сервис, ответ, у Вас все хорошо. На третий раз аккумулятор совсем замкнул, ответили, гарантия только на полгода. Через 7-мь месяцев пришлось покупать самому новый. Пока мало ездил не замечал не обращал на расход бензина, но летом стал ездить почти каждый день и заметил, что расход не соответствует написанному. Начиная с июля следил за расходом бензина, 40 литров хватало на 330-300 км, хотя компьютер например пишет расход 9,5 л/100 км, расстояние 24,7 км, время в дороге 27 мин, Автогалерея недалеко от меня, решил съездить к ним по расходу бензина. Вначале мастер отказался записывать на сервис, сказал, что нет ошибки, я ответил, машина на гарантии, записали. Приехал, вышел мастер, запустил машину, посмотрел, что нет ошибок, прочитал мне лекцию о вреде автозапуска и средней скорости 26 км/час, сказал что диагностика будет платной 1500 руб, я ответил, машина на гарантии, после этого он развернулся и ушел. Самая главная проблема для Чангана сейчас это дилеры, Автофорум и Автогалерея.
138717313 года назадБратск

CS75 201924
оценка модели9.1

Вопросы и ответы по Changan CS75
Changan CS75
Сколько ключей на Чанган CS75 ? Один нормальный ключ, второй - имитация (нет платы).
3 ответа
Changan CS75
а бывает этот автомобиль с механикой и каково его качество
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган CS75

Чанган CS75 отзывы владельцев проблемы: недостатки, плюсы, поломки.