Чанган CS75 отзывы владельцев - плюсы

5 отзывов
В
Владимир3 месяца назад
2022 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Люкс
Два года присматривался к данному автомобилю и 20 марта 23года купил в автосалоне свой Чанган. На данный момент владею автомобилем чуть больше года и пробег составляет 14000км. За год владения ни разу не пожалел, что приобрёл данную модель. Ощущения только положительные. Стояла на улице в сильные морозы неделю(живу в Алтайском крае), было за -30градусов. Сел, чуть ли не перекрестился. Включил зажигание кнопкой(на педаль тормоза пока не стал нажимать), несколько секунд дал насосу накачать топливо и запустил старер. И что я вам хочу сказать-стартер даже вхолостую ни сколько не покрутил, а двигатель сразу завёлся. Акамулятор стоит родной, не менял. Тут читал, что пластик в багажнике кто-кто пишет слабый. А я так скажу-нечего железки всякие возить, для этого есть грузовые машины. Я тоже много чего перевожу по хоз надобности. Только я беу и отделяю от пластика тем же картоном или тряпками груз. И результат за весь год ни одной царапины. Любить нужно свою машину как жену и ухаживать за ней.огромный плюс это то, что в салон пыль не лезет изо всех щелей(проживаю в селе). Фары просто бомба! Многие завидуют белой завистью! Очень даже приятно!
10 месяцев назад
2023 год, передний
Просторный салон был одной из главных причин моего выбора. Оборудование оказалось достаточно мощным и практичным, отвечая большинству моих потребностей.
1 год назад
2023 год, передний
Внешний вид, выглядит привлекательно и стильно. Внутренний интерьер очень ухоженный, качество сборки вызывает приятные впечатления. Легкость управления, обзорность на дороге. Просторный салон и удобные сиденья. Достаточно мощный двигатель.
1 год назад
2018 год
Экономичный и мощный мотор. Просторный, комфортный салон. Современные системы безопасности Плавность хода
А
Александров3 года назад
2020 год, бензин, передний, комплектация: Lux
Решил поделиться впечатлениями о китайском автомобиле. Купил совсем недавно, сразу после пандемии приехал в салон, из знакомых никто на CHANGAN не ездил, но я всё таки решился на тест-драйв, уж сильно понравился внешний вид. Во-первых, внушительные размеры и легкосплавные диски)) Во-вторых, привлёк салон - 10,25 дюймовый дисплей и 8 динамиков, приятный звук и комфорт в дороге. По плюсам: SMART-ключ с функцией дистанционного запуска двигателя, система помощи при парковке, круиз-контроль с управлением на рулевом колесе, датчик дождя – всё как надо, садись и езжай. Судить по проходимости сложно, приобрел буквально 2 месяца назад. Поедем в августе всей семьёй на отдых, машину проверял на деревенских разбитых дорогах – не подвела. Да и 3-х точечный ремень безопасности говорит о надёжности. Кстати, руль регулируется по вылету только в комплектации Lux. Владею коричневых Чанганом 75FL Lux 1.8 AT. Советую.
Добавить короткий отзыв о Changan CS75

Отзывы владельцев Changan CS75

CS75 2022
CS75 2023
CS75 2022
оценка модели8.8
Вопросы и ответы по Changan CS75
Changan CS75
Сколько ключей на Чанган CS75 ? Один нормальный ключ, второй - имитация (нет платы).
3 ответа
Changan CS75
а бывает этот автомобиль с механикой и каково его качество
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Чанган CS75.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган CS75: Модельный ряд Чанган CS75, продажа Чанган CS75

Отзывы реальных владельцев Чанган CS75, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ