Чанган CS75 отзывы владельцев: плюсы и минусы

37 отзывов
e
esp_2 года назадАбакан
2021 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: LUXE
Куплен в 2021 г. На момент написания отзыва пробег 1400 км. В целом я доволен. На самом деле Очень скептически относился к Китайским авто, пока не посидел и не поездил на них. Основные плюсы: 1. Просторный вместительный с большим багажником. Задний ряд раскладывается в ровный пол и на отдыхе пожалуйста 2 спальных места. 2. Отделка салона отличная и современная Как будто садишься в порядочного немца. 3. Головной свет просто изумительный. Я настолько был в восторге. От ближнего света фар. 4. Хорошая управляемость. на трассе в затяжные повороты не валится. очень хорошо держит дорогу. 5. Полный привод. На конкурентах типа Чери его нет. Но с другой стороны у чери комплектации лучше. Работает при пробуксовке передних колесах, либо принудительно с кнопки. 6. Не плохая шумоизоляция. Под капот ее реально не пожалели. По сравнению с Новой камри или рав4 тут тишина. 7. Достойная аудиосистема. Не плохой звук. 8. Коробка не робот ни вариатор. А простой японский (Aisin) 6-ступенчатый автомат. 9. Клиренс. Автомобиль достаточно высокий. Хотя и с полным приводом в грязь его засаживать не нужно. Побежите за трактором Это не внедорожник\ 10. Куплен без допов. Актуально в 2021 г.
о минусах. 1. Передние фары. Да светят хорошо. Но потеют. Купил машину в октябре и потеют фары с первого же дня. В руководстве по эксплуатации написано что это норма и не является неисправностью. Поеду на 0 ТО буду пытать ОД. 2. Аккумулятор. Он слабенький. Если используете авто для не частых поездок то рекомендую сразу же после покупки обслужить аккумулятор либо заменить. Гарантия на него 6 месяцев или 5 000 км. 3. Сигнализация. Ее конечно можно поставить. Но у Старлайна или Пандоры нет бесключевого обхода иммобилайзера. Суть в том что придется при установки сигнализации спрятать второй ключ в машину, что для 2021 года конечно грустно. Может и со временем изменится но пока так. Если вы думаете что сделаете дубликат ключа и на руках останется все равно 2, то не выйдет. Больше 2х ключей не привяжешь. 4. Обшивки багажника. Царапающийся дубовый пластик. Решение Или клеить самому все в карпет. Или покупать ковры с али. 5. Обязательно делать антикор днища и арок. Осматривая дно авто обратил внимание что дно практически все голое. Задняя часть в стыках метала без герметика. Если делать самому то цена вопроса 2000 рублей и день делов. 6.Прошивка. В Китае он 177 лс. Для РФ его задушили
Поломок не было. В целом автомобиль мне очень нравится. Трудно конечно делать какие либо выводы за 1400 км. пробега. Если сейчас дилеры за ладу весту накручивают 1.7 млн. А за конкурентов Чангана еще выше. То это прекрасный вариант. Рекомендовать или нет. Не знаю Решайте сами. Купил бы я его еще раз, однозначно - да!
Максим1 год назадВолчиха
2020 год
Относительно современный дизайн, неплохой салон, отличная шумоизоляция
Отвратительный с покупки климат-контроль, авторежим непобедим в принципе, плюс запотевание всех стекол ниже -25 градусов, на что дилер ответил, что производитель не рекомендует эксплуатацию при таких температурах. На 30 тыс пробега заменили по гарантии задний рычаг подвески (вылезли, либо были не допрессованы сайлент-блоки). Примерно на том же пробеге отвалилась щетка заднего стеклоочистителя. На 73 тыс приказал долго жить хваленый Aisin. Результат-под замену коробка. Гарантия оказалась на коробку всего 60 тыс. пробега вместо ожидаемых 150 тыс. В дополнение осмотр выявил течь радиатора. Гарантия на радиатор также 60 тыс. Итог-доп расходы. После замены коробки печка дует теплым воздухом только после третьей-пятой корректировки температуры снизу вверх. Ну и итог на сегодняшний день - пробита прокладка под выпускным коллектором
**Sergei**3 года назадБарнаул
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: LYX
Добрый день. Первые впечатления о автомобиле: Расход для пробега чуть больше 1000 км 10 (трасса)- 15 (город) =+1-1,5. Хорошая подвеска- не валкая, комфортная, тихая, энергоемкая (рельсов, стыков, люков не замечаешь) Двигатель и коробка- настроены хорошо, динамики мне хватает (немного короткая 1 передача). На трассе едет отлично, при скорости 120 обгоны уверенные (при загрузке авто на 80%). В городе не уступает ни равам ни икстрейла ни корейцам. Тормоза- обычные, тормозят хорошо, прогнозируемо (не скрипят, не пищат). В салоне- места много, материалы качественные (на сколько хватит покажет время), сделано отлично придраться не к чему. Не сразу нашел удобную посадку за рулем. Обзор отличный, стойки не мешают. Зеркала большие, хорошая камера заднего вида. Климат однозонный, печка греет отлично(прогревается достаточно быстро). Хорошая шумоизоляция. Полный привод работает до 80 км\ч, постоянный преднотяг на задние колеса, грязь пока не месил.
С холодами стали потеть фары, дилер пока не знает что делать, случай мой не единичный (было несколько обращений к дилеру как минимум 3). Свет отличный но есть фиолетовая линия на границе светового пучка,вроде не мешает, просто необычно. Много не прокрасов, толщина ЛКП в районе 90 микрон. скорее всего будет быстро царапаться. Были кривые зазоры капота. Климат работает не понятно, пока не разобрался, пользуюсь ручным управлением. Не нравятся дворники (крепление не стандартное в Ашане не купишь) намерзает снег и они плохо чистят. Просто так их не поднимешь мешает капот. Для такой мультимедиа функционал довольно беден. Очень мало регулировок. Качество монитора отличное (немного тормозит). Нет навигации. Нет поясничного подпора, нет подсветки клавиш центрального замка и блокировки боковых стекол, подсветка зеркал в козырьках и фонарь для задних пассажиров сам не выключается даже при закрытии авто ( надо постоянно следить и выключать). Всего два разьема USB один впереди и один сзади. Черный лакированный пластик. Нужно или брать накладки или клееть пленкой. Очень быстро царапается. Подстоканники можно считать что их нет, очень не удобно. Кнопка аврийки неудобная.
Пока только фары.
Сергей Анатольевич К2 года назадЭнгельс
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: comfort 4WD
Приобрел в феврале Чанган CS75. Пробег на октябрь 4700 км. Машина часто не эксплуатируется, нужна для дачи, по магазинам, ну и съездить куда то на природу. Если в целом, то о машине благоприятные впечатления, хороший дизайн, большой салон, удобные кресла, большой багажник, интерфейс как говорят навороченный, для меня расположение переключателей и кнопок удобное, коробка автомат, на трассе держит дорогу хорошо, турбированный движок, на трассе при обгоне машина довольно резво набирает скорость. Больше 140 км/час не ездил, на такой скорости проблем с машиной не возникало. В грязь или снег на бездорожье не попадал, но в феврале приходилось попадать в сугробы, и на гололед, проблем не возникало. В целом машиной доволен. До этого у меня были Логан и Дастер, разница приличная.
Теперь, что не нравиться. Шумоизоляция, но это по-моему проблема многих машин, подвеска по моему жестковатая, качество покраски, после поездки по грязи весной, при помывке машины на дверях в нижней части, чувствуются шероховатости. Дворники сделаны через одно место, зимой очень неудобно. И не соответствует расход бензина, что пишет компьютер и в реальности, реально расход где то 12 литров /100км, по компьютеру приблизительно 10литров/100 км.
Из неисправностей, главная проблема дилеры. Автофорум на Шехурдина 2 Саратов и Автогалерея на студенческой 203 Энгельс. Дважды по какой-то причине разряжался китайский аккумулятор, приезжал на сервис, ответ, у Вас все хорошо. На третий раз аккумулятор совсем замкнул, ответили, гарантия только на полгода. Через 7-мь месяцев пришлось покупать самому новый. Пока мало ездил не замечал не обращал на расход бензина, но летом стал ездить почти каждый день и заметил, что расход не соответствует написанному. Начиная с июля следил за расходом бензина, 40 литров хватало на 330-300 км, хотя компьютер например пишет расход 9,5 л/100 км, расстояние 24,7 км, время в дороге 27 мин, Автогалерея недалеко от меня, решил съездить к ним по расходу бензина. Вначале мастер отказался записывать на сервис, сказал, что нет ошибки, я ответил, машина на гарантии, записали. Приехал, вышел мастер, запустил машину, посмотрел, что нет ошибок, прочитал мне лекцию о вреде автозапуска и средней скорости 26 км/час, сказал что диагностика будет платной 1500 руб, я ответил, машина на гарантии, после этого он развернулся и ушел. Самая главная проблема для Чангана сейчас это дилеры, Автофорум и Автогалерея.
Р
Роман9 месяцев назад
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: комфорт
Комфортный и достаточно просторный. Много электронных помощников. Довольно продуманный салон. Внешне выглядит весьма эффектно. Не плохая динамика в движении.
Плохая антикоррозийная обработка. Многие швы не промазаны герметиком Очень плохая окраска кузова. Детали скрытые от глаз и вовсе могут быль покрыты только грунтом. Уже на третьем году эксплуатации появляются серьёзные проблемы с коррозией. Область жабо, металлическая ванночка под лобовым стеклом где стоит двигатель с трапецией щёток стекло очистителя гниёт на всех авто передавая коррозию на крылья. Слабый пластик в салоне, хлипкие крепления. Лак на центральной консоли царапается ногтем Головное устройство с заблокированными функциями навигации и установки ПО. Сильные конструктивные просчёты. У всех отрывает шпильки крепления выпускного коллектора иногда повреждая резьбу на ГБЦ. Сам коллектор ведёт и деформирует. Очень короткий ход подвески. Не качественная вклейка лобового стекла. случаи протекания воды в салон. Но самым главным недостатком являются дилеры со своим официальным сервисом.
Деформация выпускного коллектора Отрывание шпилек выпускного коллектора. Повреждение ГБЦ (Последствия ремонта оторванных шпилек у официалов по гарантии) Просадка подушки двигателя. Протекание лобового стекла Пропадание тяги в жару (так и не выяснили причину) Сломано крепление амортизатора бардачка (Официальный сервис при замене фильтра)
Ю
Юрий1 год назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: элит
В целом, автомобилем доволен. За 2 года - три летних сезона, проехал 35 000 км. Тупит коробка при резком трогании. Приходится нажиматьь педаль газа не одновременно, а кратковременно несколько раз.
На первом году эксплуатации появился треск в лобовом стекле и ощущение, что оно сейчас вывалится. Пытался надавливать на него рукой, сидит крепко и вручную треск не слышен. На втором году появился шум пластика "торпеды". Обращался на СТО в магазине, где купил автомобиль и мы долго ездили со специалистом по городу, чтобы выявить причину шума (треска) пластика. Для устранения, в некоторых местах, пластик был посажен на герметик. Дефект не устранён и треск продолжается, очень раздражает. появляется треск, даже, на идеально ровной дороге. Один знаток посоветовал сделатть балансировку колёс. Зимой не езжу на автомобиле, поэтому попробую отбалансировать весной.
На первых 10 000 пробега, при скорости 130 км/час стало парить под капотом. Когда остановился, увидел, что охлажающая жидкость стекает по правому переднему брызговику, а из-под крышки расширительного бачка парит. Накрылся клапан в крышке бачка. В магазине, где покупал авто, предложили со склада поставить новый бачёк в сборе, за мои 3200 руб., но я отказался - машина гарантийная. Дали на время для подмены другую крышку, а затем через две недели из Китая прислалаи бачёк с крышкой в сборе. Неисправность была устранена. На дисплее вместо "автомобиль исправный", неожиданно выскакивает "своевременное обслуживание автомобиля" - с изображением скрещенных гаечного ключа и отвёртки. Поначалу я испугался, а теперь уже самостоятельно сбрасываю данную информацию.
Ж
Жаксыбек 7 месяцев назад
2021 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Комфорт
Хорошая ходовка
При 10000 тыс пробега заскрипели салемблоки на70000тысяч побежал радиатор поменяли по гарантии на 90000тыс лопнул колектор выпускной
138717313 года назадБратск
2019 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Elite
Есть все необходимые опции, современные системы безопасности, 8 подушек безопасности, прочный кузов,отличные тормоза. Цена.
На 20 000 появился скрип втулок стабилизатора
А
АК221 год назадБарнаул
2020 год
Купил авто в 2021г г.Барнаул ТИСС авто сам автомобиль 2020гв купил в мае.езжу по сей день.сейчас января 2023г. то есть 1.5 года каждодневной эксплуатаций.проехал «весь Горный» раз съездил до Алма-Аты.вообщем уже больше 30ткм лично накатал)могу сказать Однозначно.машина хорошая.добрая.кто сомневается в выборе,можете смело брать.из того что нравится-высокая,теплая,приятная в салоне,полный привод,проблем Вообще не приносит..ни разу не пожалел что сделал выбор в пользу данного автомобиля
из недостатков высоковат расход бензина..хотя и машина не маленькая и привод полный можно было б чуть по мощнее двигатель,но скажу честно и этого хватает сильно не хватает электропривода пятой двери.планирую его поставить подогрева руля нет((..ну и я любитель выпить кофе за рулем..стаканчика вообще не понятно куда ставить)))штатное место видать для каких то китайских стаканов)
только плановое ТО
Мерзляков Владимир Прокопьевич2 года назадМеждуреченск
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: х её знает
Хорошее авто, немного дороговато, но ...
Главный минус - это те, кто продаёт и обслуживает эти авто
Слабый аккумулятор и нет подогрева руля и задних сидений
.3 года назадАбакан
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Автомобиль очень качественный, я бы даже сказал неожиданно хороший)))
142049451 год назадСалехард
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Luxe
Хороший проходимый авто. За два года использования поменял один предохранитель.
Отсутствие подогрева лобового стекла или зоны дворников, заднего сиденья.
А
Александров3 года назад
2020 год, бензин, передний, комплектация: Lux
Решил поделиться впечатлениями о китайском автомобиле. Купил совсем недавно, сразу после пандемии приехал в салон, из знакомых никто на CHANGAN не ездил, но я всё таки решился на тест-драйв, уж сильно понравился внешний вид. Во-первых, внушительные размеры и легкосплавные диски)) Во-вторых, привлёк салон - 10,25 дюймовый дисплей и 8 динамиков, приятный звук и комфорт в дороге. По плюсам: SMART-ключ с функцией дистанционного запуска двигателя, система помощи при парковке, круиз-контроль с управлением на рулевом колесе, датчик дождя – всё как надо, садись и езжай. Судить по проходимости сложно, приобрел буквально 2 месяца назад. Поедем в августе всей семьёй на отдых, машину проверял на деревенских разбитых дорогах – не подвела. Да и 3-х точечный ремень безопасности говорит о надёжности. Кстати, руль регулируется по вылету только в комплектации Lux. Владею коричневых Чанганом 75FL Lux 1.8 AT. Советую.
По недостаткам пока не могу ничего написать, всё в полном порядке, на ТО не был еще.
Мерзляков Владимир Прокопьевич2 года назад
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: х её знает
Не к чему придраться
Надо добавить обогрев руля, обогрев спинок передних сидений, задних сидений и обогрев зоны передних дворников. Запотевание фар лечится просто - есть ручная регулировка фар, если запотевает снизу-фары приспустить вниз и наоборот.
Да слабый аккумулятор, но в моём случае авто 2020 года, брал в августе 2021года -слабо крутил после стоянки от2-х суток. Купил "кедр" и иногда ставлю на подзарядку - проблема исчезла.
Сергей2 года назад
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Акп япония, подвеска мягкая, хорошая шумка, музыка отлично, плавник радио ловит хорошо, автосвет хороший, много места везде колесная база 2700 хороша, внутри уютно, качество сборки, берите только не россию или белорусию а китай.
Не сразу нашел удобную посадку
Сигналка, но это косяк автосалона
V
Vladimir Merzliakov2 года назад
2020 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Мне все нравится, поэтому и купил. Цена немного высоковата( тянет на 1700000т.р.
Слабый аккумулятор и нет подогрева руля и задних сидений
Пробег 6500 км- полет нормальный
53441595 месяцев назад
2022 год
Объем, внешность. Полный привод. Автомат. Автомобиль не подойдёт как гоночный болид. Он очень плавный, комфортный. Едет примерно одинаково что 80 км /ч, что 150. Рулится уверенно, колею не чувствует вообще. Арки да, шумноваты пр проезде луж и слякоти, но не критично особо.
За 4 месяца и почти 7000 тыщ км ничего критичного не выявлено. Разве что для кого-то будет неприятным моментом расход топлива За весь пробег с учётом 2000 км трассы со скоростями 120-150( М4 платка) расход средний на данный момент составляет 16 литров/100 км. Но это у меня. Работа связана с ездой на короткие расстояния. По трассе на 1000 км привозил 10/100. У учётом массы авто почти 2000 кг, и двух людей в салоне
111405509 месяцев назадНовый Уренгой
Подвеска,энергоемкость,полный привод
Слабый разгон,чуть чуть задумчивость при резком газе
За 3 года проехал уже 40000 и за это время 2 раза откручивались шпилбки коллектора,подтянул и забыл,потходовке все четко меняю только масло каждые 5000км и все
148272553 месяца назадНовая Чара
2019 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Elite
Одни плюсы. Очень отлично зарекомендовал автомобиль себя на бездорожьях севера.
Минусов вообще нет по машине.
213454328 месяцев назад
2023 год, передний
Удобный для поездок с семьей благодаря просторным задним сиденьям, которые можно легко сложить для создания большого багажного отсека. Плавная езда и отсутствие рывков делают его подходящим выбором.
Есть некоторое ощущение нехватки мощности при резких разгонных маневрах.
213431236 месяцев назад
2023 год, передний
Регулируемые задние сиденья и электропривод передних сидений обеспечивают комфорт даже во время длительных поездок. Двигатель работает бодро, обеспечивая достаточно динамики при разгоне. Подогрев сидений в холодные зимние дни.
Передние фары автомобиля кажутся немного обыденными, отличаясь от более резких фар других моделей. Мультимедийная система так себе, не разнообразная и неудобная в использовании.
987667868 месяцев назад
2023 год, передний
Впечатлили дизайн передней части и изящные линии по бокам. Интерьер приятен для глаз и ощущается комфортно, особенно хочется отметить качество материалов. Функционал автомобиля довольно насыщен, отзывчивость системы и удобство в использовании добавляют ему плюсов.
Дизайн задней части автомобиля кажется недоработанным и менее привлекательным по сравнению с передней частью. Некоторые опции, такие как системы безопасности, включая адаптивный круиз-контроль и системы помощи при парковке, были убраны. Отсутствие вентилируемых сидений и нехватка динамиков – довольно заметные недостатки.
786545678 месяцев назад
2023 год, передний
Просторный интерьер, идеально подходит для семейных поездок. Двигатель и коробка передач соответствуют ожиданиям по данной ценовой категории. Внешний вид машины привлекателен, особенно на фоне конкурентов.
В ходе эксплуатации были обнаружены проблемы с автомобилем, хотя это, скорее всего, индивидуальные особенности. Несмотря на это, стоит быть более внимательным при выборе и осмотре машины перед приобретением.
302227333 месяца назадБарнаул
2022 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Luxe
Большой автомобиль
432123787 месяцев назад
2023 год, передний
Просторный салон, особенно задний ряд, который позволяет даже высокому человеку удобно разместиться. Настройка угла наклона задних сидений оказалась удобной.
Возникли некоторые проблемы с управлением на низких передачах, когда автомобиль начинает рывками двигаться. Наблюдалось некоторое смещение в сторону при движении, что вызвало определенное беспокойство.
1763225110 месяцев назад
2023 год, передний
Внешний вид, выглядит привлекательно и стильно. Внутренний интерьер очень ухоженный, качество сборки вызывает приятные впечатления. Легкость управления, обзорность на дороге. Просторный салон и удобные сиденья. Достаточно мощный двигатель.
Мне не очень понравился немного громкий звук двигателя при работе в спортивном режиме и его высокие обороты. Расход топлива немного выше, чем я ожидал.
В
Владимир1 неделю назад
2022 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Люкс
Два года присматривался к данному автомобилю и 20 марта 23года купил в автосалоне свой Чанган. На данный момент владею автомобилем чуть больше года и пробег составляет 14000км. За год владения ни разу не пожалел, что приобрёл данную модель. Ощущения только положительные. Стояла на улице в сильные морозы неделю(живу в Алтайском крае), было за -30градусов. Сел, чуть ли не перекрестился. Включил зажигание кнопкой(на педаль тормоза пока не стал нажимать), несколько секунд дал насосу накачать топливо и запустил старер. И что я вам хочу сказать-стартер даже вхолостую ни сколько не покрутил, а двигатель сразу завёлся. Акамулятор стоит родной, не менял. Тут читал, что пластик в багажнике кто-кто пишет слабый. А я так скажу-нечего железки всякие возить, для этого есть грузовые машины. Я тоже много чего перевожу по хоз надобности. Только я беу и отделяю от пластика тем же картоном или тряпками груз. И результат за весь год ни одной царапины. Любить нужно свою машину как жену и ухаживать за ней.огромный плюс это то, что в салон пыль не лезет изо всех щелей(проживаю в селе). Фары просто бомба! Многие завидуют белой завистью! Очень даже приятно!
Один минус как бы есть, но я о нём знал заранее-это лаковое покрытие панели. Очень он сильно чувствительный к прикосновениям. Даже когда сухой салфеткой протираю от пыли на ней остаются царапины. Уж нечего говорить если чем-нибудь твёрдым заденешь. Но ничего не поделаешь. Не бывает идеальных людей и автомобилей. Ну исцарапаеться до не приличия, возму да обклею чем-нибудь. Слава богу выбор материалов велик.
Пока их нет. Дальше посмотрим.
77343174 месяца назад
2022 год
Все хорошо
Мне нравится все, шустрый
Не чего проехал около 3000, только колодки маленько подскрипывают
436728127 месяцев назад
2023 год, передний
Неплохая подвеска, которая обеспечивает комфортное вождение на различных поверхностях дороги. Внешний дизайн автомобиля выглядит современным и привлекательным.
Проблемы с запуском двигателя, которые могут вызывать неудобства и требовать регулярного наблюдения. Некоторые недостатки в работе сцепления могут снизить удовлетворение от вождения.
Сергей4 дня назадЮгорск
2019 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Comfort
Проходимый, надежный
113765994 месяца назадСургут
2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Platinum
39000км, нареканий нет. Есть с чем сравнивать, Рено Колеос, Мазда СХ5, Ауди Q5, ,Форд Куга, Тойоты, но всё это в прошлом, а на сегодняшний день доступный и надёжный у меня Changan CS75FL 1.8T 4WD, комплектация Platinum, высокое качество сборки,прекрасно держит дорогу, колеи для него нет, усталости на дальних поездках не ощущается. Надежная пара - двигатель и коробка имеют японские корни.
Минусов пока не нашёл!
Их нет
Не было
897325619 месяцев назад
2023 год, передний
Достаточно просторный салон, особенно для задних пассажиров. Внешний вид выглядит достаточно стандартно, но в целом довольно прилично.
Расход топлива в городе оказался довольно высоким, что разочаровывает. Медленная смена передач при низкой скорости создаёт дискомфортное ощущение. Оотсутствие функции автоматической остановки двигателя и отсутствие передних радаров разочаровали.
11 месяцев назадИркутск
Комфорт
876567989 месяцев назад
2023 год, передний
Автомобиль просторный как спереди, так и сзади, вместительный багажник, который легко вмещает много вещей. Звуковая система хороша - качество звука вполне удовлетворительное. Четкая задняя камера, качество 360-градусного изображения.
При разгоне слышен достаточно громкий шум двигателя, заметно ощущается переключение передач, что, вероятно, норма для данной модели. Функция 360 не всегда точно реагирует на препятствия, доверять ей слишком сильно не стоит, особенно если не привык к ней.
297792436 месяцев назадБарнаул
2022 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Luxe
4 вд, комфортный
546712897 месяцев назад
2023 год, передний
Просторный салон был одной из главных причин моего выбора. Оборудование оказалось достаточно мощным и практичным, отвечая большинству моих потребностей.
Единственный недостаток, который удалось обнаружить, это отсутствие Bluetooth, что разочаровало.
Добавить короткий отзыв о Changan CS75

CS75 20201
оценка модели9.1

Вопросы и ответы по Changan CS75
Changan CS75
Сколько ключей на Чанган CS75 ? Один нормальный ключ, второй - имитация (нет платы).
3 ответа
Changan CS75
а бывает этот автомобиль с механикой и каково его качество
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган CS75

Чанган CS75 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.