Чанган CS75 отзывы владельцев: плюсы и минусы

15 отзывов
В
Владимир4 дня назад
2022 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Люкс
Два года присматривался к данному автомобилю и 20 марта 23года купил в автосалоне свой Чанган. На данный момент владею автомобилем чуть больше года и пробег составляет 14000км. За год владения ни разу не пожалел, что приобрёл данную модель. Ощущения только положительные. Стояла на улице в сильные морозы неделю(живу в Алтайском крае), было за -30градусов. Сел, чуть ли не перекрестился. Включил зажигание кнопкой(на педаль тормоза пока не стал нажимать), несколько секунд дал насосу накачать топливо и запустил старер. И что я вам хочу сказать-стартер даже вхолостую ни сколько не покрутил, а двигатель сразу завёлся. Акамулятор стоит родной, не менял. Тут читал, что пластик в багажнике кто-кто пишет слабый. А я так скажу-нечего железки всякие возить, для этого есть грузовые машины. Я тоже много чего перевожу по хоз надобности. Только я беу и отделяю от пластика тем же картоном или тряпками груз. И результат за весь год ни одной царапины. Любить нужно свою машину как жену и ухаживать за ней.огромный плюс это то, что в салон пыль не лезет изо всех щелей(проживаю в селе). Фары просто бомба! Многие завидуют белой завистью! Очень даже приятно!
Один минус как бы есть, но я о нём знал заранее-это лаковое покрытие панели. Очень он сильно чувствительный к прикосновениям. Даже когда сухой салфеткой протираю от пыли на ней остаются царапины. Уж нечего говорить если чем-нибудь твёрдым заденешь. Но ничего не поделаешь. Не бывает идеальных людей и автомобилей. Ну исцарапаеться до не приличия, возму да обклею чем-нибудь. Слава богу выбор материалов велик.
Пока их нет. Дальше посмотрим.
302227333 месяца назадБарнаул
Мне нравится все, шустрый
Не чего проехал около 3000, только колодки маленько подскрипывают
53441595 месяцев назад
2022 год
Объем, внешность. Полный привод. Автомат. Автомобиль не подойдёт как гоночный болид. Он очень плавный, комфортный. Едет примерно одинаково что 80 км /ч, что 150. Рулится уверенно, колею не чувствует вообще. Арки да, шумноваты пр проезде луж и слякоти, но не критично особо.
За 4 месяца и почти 7000 тыщ км ничего критичного не выявлено. Разве что для кого-то будет неприятным моментом расход топлива За весь пробег с учётом 2000 км трассы со скоростями 120-150( М4 платка) расход средний на данный момент составляет 16 литров/100 км. Но это у меня. Работа связана с ездой на короткие расстояния. По трассе на 1000 км привозил 10/100. У учётом массы авто почти 2000 кг, и двух людей в салоне
297792435 месяцев назадБарнаул
2022 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Luxe
4 вд, комфортный
213431235 месяцев назад
2023 год, передний
Регулируемые задние сиденья и электропривод передних сидений обеспечивают комфорт даже во время длительных поездок. Двигатель работает бодро, обеспечивая достаточно динамики при разгоне. Подогрев сидений в холодные зимние дни.
Передние фары автомобиля кажутся немного обыденными, отличаясь от более резких фар других моделей. Мультимедийная система так себе, не разнообразная и неудобная в использовании.
436728126 месяцев назад
2023 год, передний
Неплохая подвеска, которая обеспечивает комфортное вождение на различных поверхностях дороги. Внешний дизайн автомобиля выглядит современным и привлекательным.
Проблемы с запуском двигателя, которые могут вызывать неудобства и требовать регулярного наблюдения. Некоторые недостатки в работе сцепления могут снизить удовлетворение от вождения.
546712897 месяцев назад
2023 год, передний
Просторный салон был одной из главных причин моего выбора. Оборудование оказалось достаточно мощным и практичным, отвечая большинству моих потребностей.
Единственный недостаток, который удалось обнаружить, это отсутствие Bluetooth, что разочаровало.
432123787 месяцев назад
2023 год, передний
Просторный салон, особенно задний ряд, который позволяет даже высокому человеку удобно разместиться. Настройка угла наклона задних сидений оказалась удобной.
Возникли некоторые проблемы с управлением на низких передачах, когда автомобиль начинает рывками двигаться. Наблюдалось некоторое смещение в сторону при движении, что вызвало определенное беспокойство.
987667867 месяцев назад
2023 год, передний
Впечатлили дизайн передней части и изящные линии по бокам. Интерьер приятен для глаз и ощущается комфортно, особенно хочется отметить качество материалов. Функционал автомобиля довольно насыщен, отзывчивость системы и удобство в использовании добавляют ему плюсов.
Дизайн задней части автомобиля кажется недоработанным и менее привлекательным по сравнению с передней частью. Некоторые опции, такие как системы безопасности, включая адаптивный круиз-контроль и системы помощи при парковке, были убраны. Отсутствие вентилируемых сидений и нехватка динамиков – довольно заметные недостатки.
213454328 месяцев назад
2023 год, передний
Удобный для поездок с семьей благодаря просторным задним сиденьям, которые можно легко сложить для создания большого багажного отсека. Плавная езда и отсутствие рывков делают его подходящим выбором.
Есть некоторое ощущение нехватки мощности при резких разгонных маневрах.
786545678 месяцев назад
2023 год, передний
Просторный интерьер, идеально подходит для семейных поездок. Двигатель и коробка передач соответствуют ожиданиям по данной ценовой категории. Внешний вид машины привлекателен, особенно на фоне конкурентов.
В ходе эксплуатации были обнаружены проблемы с автомобилем, хотя это, скорее всего, индивидуальные особенности. Несмотря на это, стоит быть более внимательным при выборе и осмотре машины перед приобретением.
897325619 месяцев назад
2023 год, передний
Достаточно просторный салон, особенно для задних пассажиров. Внешний вид выглядит достаточно стандартно, но в целом довольно прилично.
Расход топлива в городе оказался довольно высоким, что разочаровывает. Медленная смена передач при низкой скорости создаёт дискомфортное ощущение. Оотсутствие функции автоматической остановки двигателя и отсутствие передних радаров разочаровали.
876567989 месяцев назад
2023 год, передний
Автомобиль просторный как спереди, так и сзади, вместительный багажник, который легко вмещает много вещей. Звуковая система хороша - качество звука вполне удовлетворительное. Четкая задняя камера, качество 360-градусного изображения.
При разгоне слышен достаточно громкий шум двигателя, заметно ощущается переключение передач, что, вероятно, норма для данной модели. Функция 360 не всегда точно реагирует на препятствия, доверять ей слишком сильно не стоит, особенно если не привык к ней.
1763225110 месяцев назад
2023 год, передний
Внешний вид, выглядит привлекательно и стильно. Внутренний интерьер очень ухоженный, качество сборки вызывает приятные впечатления. Легкость управления, обзорность на дороге. Просторный салон и удобные сиденья. Достаточно мощный двигатель.
Мне не очень понравился немного громкий звук двигателя при работе в спортивном режиме и его высокие обороты. Расход топлива немного выше, чем я ожидал.
Добавить короткий отзыв о Changan CS75

Отзывы владельцев Changan CS75

CS75 20231
оценка модели9.1

Вопросы и ответы по Changan CS75
Changan CS75
Сколько ключей на Чанган CS75 ? Один нормальный ключ, второй - имитация (нет платы).
3 ответа
Changan CS75
а бывает этот автомобиль с механикой и каково его качество
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган CS75

Чанган CS75 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.