Отзыв автовладельца Changan CS75 Plus 2019

Changan CS75 Plus 2019 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2023
Друзья, ну что, давайте поговорим о моей новой игрушке – Changan CS75 Plus 1.5л, который теперь мой верный спутник в путешествиях и повседневной суете!

Да, да, я знаю, вы уже думаете: "Чанган? Китайцы!" Но, давайте, не будем судить книгу по обложке. CS75 Plus – вот такой кейс, когда стоит оставить стереотипы за дверью и дать китайцам шанс поразить вас своим... шармом. Люди то сейчас не богатые, как и я, поэтому стараются выбрать в свои деньги максимально навороченую машину, ну чтоб "как у людей", т.ет как у богатых людей, но чтоб не задорого ))))

Дизайн, конечно, крут! Стреловидные фары и массивная радиаторная решетка – просто магнит для глаз. Агрессивные линии и хитрый профиль делают этот кроссовер заметным среди серых авто. Тут конечно еще играет фактор того что тачка то по факту редкая, и люди больше поворачивают головы из за необычности - о, а это еще че за зверь? )))

Теперь о салоне. Сначала все выглядит стильно и элегантно, но как только ты начинаешь кататься – начинают вылазить неудобства. Ну например сидение кресла - оно не регулируется по высоте, и при моем росте 190см ноги висят в воздухе и в дальних поездах ноги затекают. Справедливости ради, стоит сказать, что к качеству сборки вопросов вообще нет, т.е. панели хорошо надежно прикручены, не болтаются, нет никаких скрипов, нет зазоров. Почему я на это обращаю внимание? Ну перед нами китаец, а какие стереотипы обо все китайском? Правильно- ширпотреб, дешевая подделка, итд

И тут камера заднего вида. Она есть, что уже хорошо. Но, черт возьми, изображение разочаровывает, особенно в темное время суток. Если ты привык полагаться на камеру при парковке в темноте, возможно, тебе придется пересмотреть свое мнение. Нет, ну качество изображения полный отстой, ну почему в китайском телефоне за 5 тысяч рублей камера снимает отлично, а блин в машине за 2 миллиона, как в телефоне из 2000-х

Мотор на 1.5 литра дает бодрый отклик на газ, но....до 60-70км/ч, дальше он не везет такую массу. А я думал что динамика будет на уровне Степвагона. Тут разочарование конечно. Коробка передач работает плавно, без толчков - это все что про нее можно сказать ))

Но то, что меня действительно удивило – это комплектация. CS75 Plus оказался кладезью технологий. Система безопасности, камеры 360, адаптивный круиз-контроль – все, как на подбор, делают вождение не только удобным, но и безопасным. Ну вообще - а как китайцам выделяться из толпы? тем более конкурировать с японцами, немцами, да теми же корейцами? Вот вот - ставить все эти свистоперделки )))

Что касается расхода топлива, как водится - хочешь быстро ехать следовательно давшь в тапку, а если давишь в тапку как следствие увеличивается расход )) Ну Грубо говоря при умеренном стиле езды в городе 10, по трассе 8. В целом нормально, но хотелось бы гибрид )

В общем, могу утверждать, что Changan CS75 Plus 1.5л – это не просто авто, это настоящий стиль жизни. Надежный, современный, ультрасовременный – этот китайский кроссовер точно стоит вашего внимания. И помните, не стоит занижать планку для китайцев – они уже давно покорили мировой рынок, и их машины готовы удивлять.
Итак, в заключение, Changan CS75 Plus 1.5л, несомненно, предлагает вам стиль и роскошь за приемлемые деньги. Но будьте готовы к тому, что некоторые удобства и качество салона придется пожертвовать. Не секрет, что за бюджетную цену приходится делать компромиссы. Эта тачка – отличный выбор для тех, кто ценит экономию, но не боится небольших уступок.

Опубликован 3 месяца назад

Jr Mez
Насчёт, захвата Мира, в Европе я их не вижу, Пробегает только в YouTube реклама BYD
kkjurjk
Все китайские автомобили сейчас дают в долг, в обозримом будущем оставшимся людям у которых "китай всех победил", станет все ясно относительно "качества" и "надежности" этих авто. Они ещё не наездили столько, чтобы говорить про какую-то надежность. Я уж молчу про менее очевидные проблемы, например, что в Китае новые модели штампуют каждый квартал и в Россию везут откровенно устаревшие модели, которые на рынке Китая не берут и которые Китаю нужно просто "скинуть", заработав при этом. Задумываются ли люди, что будет через год, когда их новенький Чери Тиго 8 Про Мега Супер Макс Спешл Вентурсдей Едишн будет на 4-5 ряда отставать от новенькой в 2025 году Чери Тиго 12...14 Про Мега Макс, ну вы поняли.
27204599
Мне нужно машину из Китая до 1.500
Vaimer
Волгоград
27204599
Мне нужно машину из Китая до 1.500
Только если стиральную.
Есть реальное объяснение этому в виде жадности правительства РФ а именно налоговой составляющей
Алексей
Jr Mez
В 2023 году был в Дубае, возле Аэропорта есть автосалоны хавейла и чангана, да и так на улицах они попадались) Про азиатские страны вообще молчу, даже в Тайланде с правым рулём катаються хавейлы и прочие китайские бренды.

Продажа Changan CS75 Plus 2019 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75 Плюс.
Посмотреть всё о Чанган CS75 Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ