Отзыв автовладельца Changan CS75 Plus 2023

Changan CS75 Plus 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Раньше я как-то не особо обращал внимание на машины из Китая, все время крутился вокруг европейских, японских марок, в общем, кто посолиднее. Но пришло время в очередной раз менять машину, и по итогу выбор пал на Чанган CS75 PLUS. Честно, сказать автомобиль приятно удивил.

Начну с самого востребованного для меня качества – с внутреннего пространства. Машина получилась очень вместительной. И дело даже не в том, что сам я не из худых и внутренний объем ценю по достоинству. Тут просто удобно. Сидишь хоть впереди, хоть сзади, места во все стороны более чем хватает. Складываешь задние сиденья - и получаешь площадку размером почти 1.8 м на 1.5 м. Если, к примеру, под звездами захочется поспать (а тут и панорамный люк есть), так шикарно – двое поместятся без тесноты, а если один - так вообще как князь.

Перейдем к управлению. Оно отменное. И что важно - женщинам на заметку - легкость управления вам обеспечена. И габариты у машины не такие уж громоздкие. Ну а запас силы у мотора тоже хороший.

Но есть и небольшая засада. Салон у меня светлый, яркий и броский. Но очень маркий. Понимаю, дело вкуса, но черный цвет был бы удобнее и практичнее, возьмите это на заметку. К сожалению, я не сразу это понял. Еще есть нарекания к вещевым отделениям, они кажутся не до конца продуманными. Отмечу плохую шумоизоляцию: громкий шум колес, звук двигателя. Можно было бы пожаловаться и на расход — около 8,5 литров на «сотню», но у прежней машины аппетит еще больше был.

В общем, такой вот мой первоначальный опыт с Чанган 75 плюс. Пока машине полностью доверяю. А там поживем – увидим.
Опубликован полгода назад

Продажа Changan CS75 Plus 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75 Плюс.
Посмотреть всё о Чанган CS75 Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ