Отзыв автовладельца Changan CS75 Plus 2023

Changan CS75 Plus 2023 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Как только появилась возможность, решил поделиться впечатлениями от китайского кроссовера Changan CS75 Plus. Как обычно, многие говорят: "Китай? Ну-ну..." Но при этом сами даже не пробовали. А я взял и, знаете, результат меня вполне радует.

Многие с внешности начинают, и я тоже. Выглядит китайский кросс очень даже ничего, серьёзно. По мне так вообще красавец, почему-то ассоциации возникают с неким черным рыцарем из дальнего космоса. Внутри простор как в тайге, не тесно ни мне, ни спутникам моим, будь то люди или вещи. Кстати, про вещи. Я очень редко вожу что-то в багажнике. Зато метко – когда отправляюсь к родным в деревню на длинные праздники, могу забить его до отказа. Тут и собственные покупки с подарками, и разные заказы, деликатесы какие-нибудь. Места в багажнике вполне хватает, но могу и на заднее сиденье что-то положить, и даже на пол. Ну, и для меня еще место остается )).

С управляемостью и мощностью полный порядок. Здесь кросс меня радует. Сил хватает с лихвой, «автомат» без задумчивости. Бензина поедает около 9 литров, что считаю приличным. С техникой вообще проблем нет, но вот Bluetooth иногда отключается сам по себе, когда слушаю музыку в дороге — отваливается и все. Не знаю, в чем прикол, и теперь слушаю только через флэшку. Может, прошивка устранит проблему.

Есть еще одно "но" - это подвеска. На ровной дороге едешь как царь, только начнутся колдобины - будто катишься по булыжникам старинной мостовой, трясет так, что проблемная спина может потом о себе напомнить.

Комплектация отличная, включая 360-градусный обзор и регистратор. Есть приложение для удаленной разблокировки и поиска машины, подогрев сидений, большие дисплеи, электроприводы.

Вот такие дела. Технологии идут вперед, и китайские машины тоже.
Опубликован 3 недели назад

Пенза
"Как обычно, многие говорят: "Китай? Ну-ну..." Но при этом сами даже не пробовали." - если это перевод автора из Китая, странно фраза звучит )))

Продажа Changan CS75 Plus 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75 Плюс.
Посмотреть всё о Чанган CS75 Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ