Отзыв автовладельца Changan CS75 Plus 2023

Changan CS75 Plus 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Скажу честно, когда я в первый раз увидел эту машину — чью-то, на парковке, она произвела выгодное впечатление. Я уже тогда уже начал задумываться о возможной покупке новой машины китайского производства, хотя был в шаге от покупки подержанного немца. Но не срослось, изменилась сама жизненная ситуация. Второй раз я обратил внимание на Changan CS75 Plus, когда дела начали выправляться. Но это уже был автомобиль в более свежем формате. И вот, взял.

Да, это китайская машина, но выглядит она, на мой взгляд, на все сто! Дизайн салона тоже достойный, чувствуется, что заморачивались не для галочки, а с душой делали. Но есть и за что покритиковать, например, хотелось бы более роскошную подсветку салона, хоть это и не главное. Про комфорт, простор и удобство посадки скажу так. Спереди кресла — зашибись, тебя словно обнимают. Размер заднего пространства подходящий, нравится, что пол ровный, но было бы неплохо, если бы подушки сидений были длиннее, и не хватает поддержки для бедер. Багажник не такой уж большой, если сравнивать с другими кроссоверами такого уровня. По крайней мере, мне так кажется. Но самим пространством багажника я вполне доволен главным образом потому, что его можно сложить ровно, что значительно увеличивает возможности возить вещи, особенно различные коробки, чтобы их было выгодно уложить.

Автоматическая КП работает плавно и мощности хватает, но не сказать, что расход хорош — 9.3 литра. По подвеске — вполне весело ездить, пока не налетишь на яму, тогда все удовольствие исчезает, потому что энергоемкости мало. Ну, а так виртуозности управления хватает, есть разные режимы езды – спортивный или под расслабон, если нужно поэкономнее.

Ну и в довесок скажу, что с безопасностью полный порядок. Тут всё на высоте и есть, что душе угодно. Набор подушек, камеры кругового обзора, парковочные радары, штатный видеорегистратор и куча всяких электронных помощников.

Changan CS75 Plus – вполне зачетный агрегат не за звездные деньги. Если прежде я к китайцам дурно относился, то теперь это уже как былое и давно забытое. Вышли они на новый уровень, что хорошо заметно.
Опубликован полгода назад

Продажа Changan CS75 Plus 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75 Плюс.
Посмотреть всё о Чанган CS75 Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ