Отзыв автовладельца Changan CS75 Plus 2022

Changan CS75 Plus 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Вот мой отзыв на китайский кроссовер Changan CS75plus, что с недавних пор у меня теперь стоит в гараже. Про дизайн что сказать. Статусный такой, брутальный, на дороге заметен. Видно, что в КНР теперь умеют делать авто с характером. Выбирал между марками Changan, Haval и Geely. Причина, по которой я выбрал CS75plus и которая меня больше всего устраивает, — это именно дизайн. Не только внешний, но и внутри, очень тщательный, полный деталей и хорошей текстуры.

Мощность под капотом чувствуется. Даже с 1,5-литровым турбо. Тянет без вопросов. К тому же я прежде только на грузовиках ездил. Теперь и автомат заценил – не надо дергать ручку, переключает сам, плавно и быстро. Правда, иногда нога по старой памяти ищет несуществующую педаль сцепления, но это так, привычка старого водителя, смешно даже самому.

Да, насчет шума – не скрою, на высоких скоростях чутка гудит, как бы потише хочется. Ну, правда, такое встречается у многих авто, так что это не беда совсем.

Порадовало место в салоне! Сзади просторно, что не то что ногу на ногу – можно йогой заняться! Шутки шутками, но натурально комфортно чувствуешь себя. Сиденья можно сложить в ровную поверхность. Для меня, кто любит на рыбалку проскочить, это просто клад – и все снаряжение укладывается, и если уж я с ночевкой еду – можно поспать нормально, как на кровати. Ну и отдельное слово про комфорт. Сиденья удобные, материалы приятные.

Про расход топлива, ну что сказать, для такой машины восемь-десять – куда уж ниже-то? Кстати, кто на семейный авто пересаживается, те и на короткие поездки вряд ли рассчитывают, или кому по работе далеко да часто приходится выезжать – тут уж поневоле бензина больше уходит, и тогда есть о чем переживать. Но у меня обычный ритм, и я особо не задумываюсь о тратах на топливо.

Чем недоволен – запах новой машины действительно сильный. Фары не дают ощущения безопасности при езде в темное время суток. Расспросил многих, кто ездят на машинах Чанган заметил, все сходятся во мнении, что фары слабоваты. Еще не нравится тенденция отменять физические кнопки и заменять их сенсорными экранами. Я все же предпочитаю традиционные кнопки.

В общем, вот такие впечатления у меня сложились. Если бы не мелочи, можно было бы сказать, что машина отличная.
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа Changan CS75 Plus 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75 Плюс.
Посмотреть всё о Чанган CS75 Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ