Отзыв автовладельца Changan CS75 Plus 2023

Changan CS75 Plus 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Уже некоторое время я владелица китайского автомобиля Changan CS75 Plus. Выбирала между CS35 и CS55, а также Geely Binyue и Lynk & Co 06. Но в итоге взяла CS75 Plus, главным образом потому, что он вместительный и выгоден по цене. Ожидания были неоднозначные, китайские машины всегда вызывают много вопросов, это же можно сказать и о моей покупке.

Начну с приятных моментов – расход топлива. Для достаточно большого кроссовера 8,6 литров на сто километров – это отличный результат. И мощности хватает.

Внешний вид машины грандиозный. Смотрю на его грозную "морду" с шикарной решеткой и чувствую, это мой стиль: статусная вещь, но без пафоса, брутальный, но со вкусом. Предпочла еще и черный цвет.

Салон мягкий и высококлассный, есть функция подогрева сидений — отлично подходит для девочек! Самое приятное, что автомобиль можно завести дистанционно, чтобы заранее прогреть перед поездкой на работу зимой, что экономит уйму времени, особенно для таких как я, которые утром с трудом встают.

Добавлю еще, что моя машина – по-настоящему просторный SUV. О повышенном удобстве салона можно говорить с уверенностью. Двойной экран придает ощущение высоких технологий, приятно трогать обшивку сидений – мягкая, качественная, хоть и искусственная кожа. Но вот остальное... Уж поверьте, у меня есть с чем сравнить.

В плане управляемости машина не идеальная. На поворотах есть заметный крен, подчас даже пугающий. При маневрировании на парковке руль иногда будто закусывает, но в папиной машине тоже такое есть, тут не знаю, проблема ли это современных машин, и просто не нужно обращать на это внимание.  Потом иногда экран немного тормозит при загрузке, бывали и зависания. Если честно, капот слишком тяжело закрывается! К девушкам он не очень дружелюбен. С меньшим ростом была бы совсем беда. А ведь приходится его открывать время от времени, если вы, конечно, не просто наездница.

Шумоизоляция – это не про китайские авто. К сожалению, это и про мою новую машину тоже можно сказать. Шумы извне буквально пронизывают салон, будто ты не в защищенной капсуле, а на улице, слышны даже разговоры пешеходов на светофоре. Это вообще как? Этими моментами я особо недовольна.

Но закончу я на той же ноте, с какой начала. Самыми главными плюсами. Размеры авто радуют – просторно, легко разместиться пятерым, и ни один пассажир не станет жертвой чрезмерного близкого соседства, места для ног хватает с лихвой. Кондиционер мощный и подает воздух на задние места. Панорамный люк на крыше — моя любовь, он идеально подходит для прогулок.

В общем, этот автомобиль – хорош, хотя и не без недостатков. Но я принимаю его со всеми особенностями.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа Changan CS75 Plus 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS75 Плюс.
Посмотреть всё о Чанган CS75 Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS75 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ