Я уже три года владею этим автомобилем, и наконец решил написать отзыв. С самого начала внешность автомобиля мне понравилась, да и сейчас Changan CS75 Plus выглядит очень прилично. Но с мощностью его перед покупкой я не был особо знаком, поэтому казалось, что всё нормально. Салон и опции машины тоже были вполне приемлемы для той цены, которую я заплатил.
Однако со временем мои впечатления изменились. Автомобиль показал себя далеко не таким мощным, как это рекламировалось, а расход топлива — оказался высоким. Средний показатель 9,3 л/100 км. Подвеска тоже не порадовала: на поворотах она не обеспечивает нужную устойчивость, автомобиль немного «плавает», при этом фильтрация неровностей оставляет желать лучшего. Подвеска оказалась ни мягкой, ни жёсткой, а какой-то промежуточной, что не представляет собой ничего хорошего.
Со временем автомобиль стал вести себя еще хуже. При проезде любых неровностей машина начинала «плавать» по сторонам. На трассе это особенно заметно, так как из-за высокой скорости «плавание» становится ещё сильнее. В сервисе мне сказали, что шины изношены. Я заменил все четыре колеса на новые, но проблема осталась. Это вызывает серьёзные опасения по поводу безопасности, не говоря уже о комфорте вождения.
Теперь я не уверен, что буду рассматривать новую модель этого бренда. Сомневаюсь в надёжности и качестве этого производителя. Буду думать о других брендах.