Чанган СS85 Купе отзывы владельцев

5 копеек о Changan CS85 Coupe

Артём

2 недели назад
2022 год, 0.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: полная
Купил в апреле 2023г. Сегодня 14 марта 2024 пробег 46000 т.р.Салон уютный, эко кожа но качественная,пластик мягкий. Свет отличный оцениваю при езде в ночное время.
Очень выдержана на трассе , кренов не заметил, вопрос конечно при какой скорости.Внутри все есть, почти.Есть не менне 12-13 литров город (зимой до 14), трасса смотря при какой езде, ри 120 -130 (11л). Если топить 16л.
Высока в зиму 2023 при учете огромного количества снега , колдобин и морозов (льда намерзшего во дворах) все четко не задел низ .
Был момент когда при парковке задел переднюю нижнюю юбку об замершую глыбу льда, так вот скажу что он не лопнул а вогнулся внутрь,это реально порадовало. Погрели и выпрямили за 3500р.Кузов оцинкован, собрано очень добротно.
Мой рост 183 , мне не хватает длины ног и посадки , не хватает подогрева лобового стекла, но могу добавить что машина греется очень быстро даже при учете морозов -25.
Оригинальные запчасти стоят не дешево, но надеюсь будут замены
При резком наборе скорости есть пауза (считаю что коробка так отрегулирована).Чуть не хватает драйва хотя 224 л/с
По гарантии поменяли датчик скорости (3000р где-то) загоралдась вся гирлянда из-за него.Как только поменяли все норм.
Стойка стабилизатора начала стучать , заказал ( искал недорогую замену ) в районе 1000р
Салентблок заднего рычага заскрипел (это болячка скорее всего) так как он не рвется , а отслаивается. Меняется только в сборе с рычагом, поэтому менять не стал, смазал и все .
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)
Сочи
1 месяц назад
2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Динамика , расход, качество .
Все было отлично
Ничего
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
серега
1 месяц назад
2024 год, бензин, автомат
Плюсов нету ,от слова совсем
Это один минус большой ,это чудо просто капец,пожилел очень сильно, вообщем полное говно ,даже всех кого я знаю уже выставили на продажу эту херню , лучше ездить на старом японце чем на этой чуде постоянно горит чек ,расход дикий , всё дребезжать начанает Уже на первой тыс
Это одна большая не исправность
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-9)

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган СS85 Купе.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган СS85 Купе

Подробные отзывы автовладельцев Чанган СS85 Купе с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ