Отзыв автовладельца Changan Eado Plus 2023

Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2024
Пробег: 600 км
Доброго дня!
Задумался о покупке, после того как на японца (г.в. - 2012) насчитали 100 к рублей за ремонт ходовки. До этого отдал 150 за двигатель. И как то надоело. Было решено сдать его и уехать на чем то новом.
С учётом нынешних цен на автомобили, особых мук выбора не было ))). Понравилась омода gt, но мутный дилер и не нужные допы на 135 т.р. как то отговорили от  покупки. Солярисы и Рио не рассматривал в принципе, считаю эти машины очень переоценными. Веста за 1.8 это просто смешно.
В общем куплено это чудо китайского автопрома.
А теперь объективно. Это не спорт седан, хотя тянет отлично. Это бюджетник и рулится он как бюджетник.
Минусы - нет подогревов (дилер ставит за 60  т.р.)
- нет русского языка
- нет датчика дождя
- пробил колесо, не нашёл такую же шину в продаже (даже б/у).
Плюсы - электронные помощники.
- панорама с люком
- регулировка руля
- яркий салон
На этом пожалуй пока все, т.к. авто новый и что то по нему обсуждать не вижу смысла. Время покажет.
По стоимости - 2 069 т.р. авто.
Каско - 79 т.р.
Коврики - 5 т.р.
Расход около 9 литров, манера езды агрессивная.
Опубликован месяц назад

Ханты-Мансийск
Не знаю как дополнить отзыв, по этому пишу тут. По управляемости. Передний привод, с зади балка, точно не болид))). В колее не мотает. Руль при наборе скорости тяжалеет, но то-ли маневренности, то-ли отдачи не хватает.
Адекватность работы коробки, оценить не могу. Давишь газ машина ускоряется, передачи щёлкает. На низких скоростях, немного тупит с 1 на 2. Сравнить не с чем.

Казань
Как решили вопрос с шиной (шинами)?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

radionovden
Фотки добавьте 😄

Отзыв ни о чем, уж извините. Хотя бы сравнили со своим предыдущим авто.
Брал данный аппарат в прокате, проехал 600 км. Шустрый, тянет неплохо, авторучник тема. Люк-поиграться пару раз. Свет отличный. Клиренс большой. Но минусы перекрывают плюсы. Рулится ужасно, руль неинформативен, обратной связи нет вообще. В поворотах очень крепится и с траектории просто выкидывает. На кочках подвеска пробивается на раз, на волнах раскачивает ужасно. В колее мотает, особенно если резкие обгоны и перестроения. Сидень неудобное-затекает правая нога. Регулировка температуры климата только через сенсор, не через крутилку. Каждый раз при заводе авто нужно выбирать режим езды. Боковые зеркала отдаляют картинку по сравнению с салонным. Камера заднего вида есть, но качество картинки и динамичная линия просто атас. Пробег на авто был 37 т.км-скрипы, потрескивания панели на солнце.
Сел в свою матрешку-кайф. Не взял бы себе этот авто.

Продажа Changan Eado Plus 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган Еадо Плюс.
Посмотреть всё о Чанган Еадо Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган Еадо Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ