Чанган Еадо Плюс 2023 года отзывы владельцев

5 копеек о Changan Eado Plus

Новороссийск
3 недели назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Я не заметил в ней минусов
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Герман

2 месяца назад
2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Пробег 6тыс км за период эксплуатации по факту. Хорошая управляемость, устойчивая, салон тёплый, кондер мотор не особо чувствует, хорошая оптика, множество всяких функций которые по сути не нужны но они есть их много. По датчикам при низких температурах спустило колесо на 0.1атм на дисплее всё высветилось и при загрязнении датчика адаптивного круиза также загорается датчик проблема решилась при очистке датчика а в первом случае потепление на улице 😁 и даже качать не пришлось. В мороз запуск нормальный откуда то идёт слух что "китайцы" капризные это не правда. По набору скорости тоже приятно порадует Места в салоне авто достаточно всем пассажирам. В общем пока приятные ощущения от владения.

Да есть шум от резины но это не сравнимо с кукурузником или вертолётом не кретично но хотелось бы лучше. Нет задней петли для буксировки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-3)
Алекс

4 месяца назад
2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Dlx
Всем привет хочу поделиться впечатлениями о своем автомобиле чанган эадо плюс авто мне понравилось общие впечатления хорошие красивый внешний вид о Плюсах:хорошая обзорность ,освещение ,динамика,багажник 500литров ,подвеска,очень много плюшек по электронике, сиденья ,салон удобный места много
Без минусов никак о минусах : нет подогрева руля и сиденья (зимних опции) ,скрипит салон при перепаде температуры пластик вроде мягкий но жучки есть,сиденья на дольняк жестковаты но не критично,нет прошивки на русском но диллер этим занимается сказал будет скоро ,нет памяти настройки режимов (эко ,спорт ,норма )при заводе всегда эко и цена конечно же 😁
Загорелся дачкик давления в шинах после мойки исчез пробег 900
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-4)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган Еадо Плюс 2023.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган Еадо Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган Еадо Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ