Отзыв автовладельца Changan Hunter Plus 2023

Чанган Хантер Плюс 2023 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 226 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Что больше всего понравилось

Я много чем доволен в этом автомобиле, в частности, внешним видом. Лично я считаю, что это самый красивый пикап среди моделей Changan за последние годы. Особенно сильно выделяется интерьер: ощущается как автомобиль более высокого класса. Если смотреть только на первый ряд сидений, вообще непонятно, что это пикап.

Еще один момент – высокая мощность двигателя и полноценный полный привод. На бездорожье можно использовать электронную блокировку колес для повышения проходимости.

Что не понравилось

Во-первых, у этой машины нет люка, что может быть связано вопросами безопасности: люк снизит прочность кузова. Если вы курите в машине во время движения на большой скорости, дым не сможет выйти через люк, придется открывать окно. Во-вторых, в солнцезащитном козырьке водителя нет косметического зеркала.

Опыт вождения

По ощущениям от вождения автомобиль больше похож на внедорожник, чем на пикап. Подвеска достаточно мягкая. Отличается хорошей проходимостью и большой мощностью, годится для умеренного и тяжелого оффроуда. Главное – сменить резину на более подходящую для бездорожных условий.
Опубликован 9 месяцев назад

Сургут
Здравствуйте, сколько владеете авто, сколько проехали км? Магнитола русифицирована? Какой расход по городу? Какие поломки были, как пережили зиму?
Да нисколько они на нем не проехали. Фотки из Китая. Манагерский пустозвонный отзыв...

Петропавловск-Камчатский
Самое паршивое что на них нет каталога. Запчасти в очень скудном ассортименте и по конским ценникам. Фара стоит стольник, колодки только на перед от 11 до 17 тыщ, стопарь 20. Да ну нафиг, хотя аппарат интересный, не убогая деревяшка типа Хайлюкса.
сергей
Это изначально одна большая поломка😂

Аппарат отличный, я из Казахстана, привез один из первых эту машину, проехал уже 25 тыс км, из того что удалось выяснить:
1. Часы выставляются в меню монитора но нужно провалиться в основное меню через навигацию!
2. Периодически выскакивает ошибка 4 ВД но это зависит от контакта на КПП (плохая герметизация, выскакивает только в при сильной влажности в основном в сильный туман)
3. Каталоги есть но только по подписке через автопоиск
4. Задняя крышка багажника и капот появились рыжики, но то же самое есть и на хайлюксе последнего поколения, по этому не думаю что это зависит от марки авто. Сейчас в целом у пикапов видимо нет оцинковки полноценной.

Продажа Changan Hunter Plus 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган Хантер Плюс.
Посмотреть всё о Чанган Хантер Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган Хантер Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ