Отзыв автовладельца Changan Hunter Plus 2023

Чанган Хантер Плюс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 226 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения пикапом Changan Hunter Plus. Мне потребовался мощный внедорожник для работы и загородных выездов, и этот вариант сразу привлек мое внимание. Под капотом установлен 2.0-литровый турбированный двигатель, который работает на бензине. Не побоюсь красивых слов, но машина отлично справляется со всеми моими повседневными задачами.

Помимо мощности отмечу, что у Hunter Plus богатая комплектация, включающая все необходимые функции, положенные современному автомобилю. Здесь есть много систем безопасности и помощи при вождении, круговой обзор и климат-контроль. Я бы не сказал, что автомобиль плох по уровню шума. Сразу оценил, что у этого пикапа вполне крепкий кузов и комфортная подвеска — мне автомобиль нравится тем, что он удобен для путешествий, и вовсе не выглядит «спартанцем».

Мои друзья и коллеги сразу оценили машину. У всех оценка положительная. Особенно отмечают стиль и комфорт. Грузовая площадка уж точно одна из лучших в классе. Был случай, когда в совместной поездке за город пришлось взять на борт все вещи из двух внедорожников. Коробочка оказалась полна-полнехонька, естественно выше крыши и даже подвязывать пришлось, но при этом все места для пассажиров были абсолютно не тронуты, каждый сидел в свое удовольствие.

Но недостатки есть, как без этого. Изначально был слегка навязчивый запах в салоне, и со временем он пока не очень-то выветривается. Светлая отделка салона выглядит просто отпад, но реально не практичная в плане ухода – это моя боль.

В плане своих задач к машине нет никаких нареканий. Грузовой отсек вместительный, кабина внутри спроектирована так, что нет ощущения тесноты. Есть удобные отделения для хранения вещей, включая пространство под центральным подлокотником. Я уже сказал, что порадовала шумоизоляция. Еще отмечу удобную форму сидений.

На дороге Changan Hunter Plus кажется почти легковым автомобилем. Не смотря на габаритный размер и вес, движок на 220 с лишком лошадей позволяет быстро набирать скорость. Нет никаких затруднений с обгонами. По плохим дорогам ездить тоже одно удовольствие, а управление легкое, привыкаешь без труда. Разве только габариты поначалу давали о себе знать.

Кстати, по поводу расхода топлива: многие думают, что такой крупный автомобиль будет жрать как не в себя. Но Hunter Plus меня приятно удивил – если брать соотношение город и трасса за 40/60, то выходит всего около 10,6 литра на 100 км. На трассе при постоянной скорости — меньше 10 литров. Если чаще ездить в городе, то побольше. Ну а в лесу, конечно, будут совсем другие цифры.

Дизайн всяко заслуживает внимания: солидный, даже спортивный, с большой решеткой радиатора. Да и вообще автомобиль хорошо смотрится со всех сторон.

В общем, ни разу не пожалел о покупке. Она полностью оправдала себя. Надеюсь, мой рассказ будет полезен для тех, кто выбирает себе пикап.
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа Changan Hunter Plus 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган Хантер Плюс.
Посмотреть всё о Чанган Хантер Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган Хантер Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ