Отзыв автовладельца Changan Hunter Plus 2023

Чанган Хантер Плюс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 226 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

К покупке пикапа я подошел основательно. Выбрал Changan Hunter Plus, и не случайно: приоритетами были просторная кабина, вместительный кузов и доступная цена.

После некоторого времени использования, могу подтвердить – автомобиль очень удачный с точки зрения удобства, пространства и безопасности.

На мой взгляд, динамика движения немного подкачала – я не особо доверяю тем цифрам, что написаны в техпаспорте. Мне кажется, что если здесь и есть больше двух сотен лошадей, то они не особо развитые физически. Когда машина груженая есть ощущение нехватки мощности при движении по автостраде — во всяком случае при обгоне ускорение от 80-100 км/ч кажется не таким бодрым, как хотелось бы. На высокой скорости очень заметным становится и уровень шума, а также расход топлива. Средний показатель легко переваливает за 12 литров на 100 километров. Шумность на ходу - момент, к которому я, честно говоря, был психологически готов, выбирая данный тип автомобиля. Но расход хотелось бы поменьше.

Касательно внешнего вида, здесь моя позиция проста: я искал машину не ради красивой оболочки. И как по мне, Hunter Plus я не могу назвать особо привлекательным. Эта огромная решетка еще туда-сюда, однако хромированная нашлепка по краям даже уродует автомобиль. Но окружающие вроде бы реагируют положительно. Так что пикап не оставляет ощущения неловкости, когда приезжаешь на нем на встречу с партнерами.

Что касается интерьера, то вытянутые экраны мультимедийной системы очень удобны в использовании. Комплектация очень хорошая. Есть и минусы: запах из системы кондиционирования и от самой обивки салона, некоторые детали не очень хорошо подогнаны.

Но по показателю цена/качество машина не оставляет двоякого впечатления. Стоимость по нынешним временам оправдывает себя. Разве что затраты на бензин высоковаты, но это не критичный момент.

Друзья и знакомые, которые изучали мой Changan Hunter Plus, обращают внимание в первую очередь на его размеры и вместительность грузового отсека. Мне и самому это важно. А все остальное по большей части характерно для такой категории авто.

В целом, я могу сказать, что Hunter Plus оправдал основные мои ожидания, а минусы компенсируются преимуществами.
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа Changan Hunter Plus 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган Хантер Плюс.
Посмотреть всё о Чанган Хантер Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган Хантер Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ