Отзыв автовладельца Changan Hunter Plus 2023

Чанган Хантер Плюс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 226 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Недавно приобрел Changan Hunter Plus и хочу поделиться своими впечатлениями о машине, так как проехал уже более 2000 километров и есть что рассказать.

Главное, что радует — вполне просторная кабина и ощущения от управления. В салоне действительно хватает места. Сзади, конечно, не так хорошо, как на переднем ряду, но подушку сиденья я бы не назвал короткой, есть даже поддержка бедер, а спинка оптимально наклонена, не должно быть особой усталости. Интерьер полностью отличается от традиционного пикапа. Внутри много технологий. Да, кстати, отделка салона тоже дает более высокое ощущение класса по сравнению с некоторыми другими пикапами, которые я рассматривал.

Changan Hunter Plus оснащён мощным двигателем 2.0T. Старт динамичный. Не подводит при подъемах. При этом экономичный. Мой друг всегда критикует свои машины за большой расход топлива, и для него цифра 10,8 литра выглядит чем-то ужасным, но я считаю, что это даже весьма хороший показатель. И с учётом полного привода, и работы кондиционера летом. Управляемость на высоте: руль без люфта, легкий, четкий, есть уверенность на поворотах.

Много плюсов о пикапах я слышал от своих знакомых, у которых активный стиль жизни: отдых на природе, путешествия с массой вещей. Я не особо люблю дальние поездки. Но мне такой автомобиль больше нужен для перевозки различного оборудования (есть у меня одно хобби). И для Hunter Plus это не проблема.

Внешний вид у машины спортивный и солидный одновременно. Передняя часть с крупной решёткой притягивает взгляды прохожих. Многие отмечают неважное качество лакокрасочного покрытия, но я пока не скажу ничего плохого.

Еще дополнительно скажу про интерьер. Он у Hunter Plus довольно своеобразный — вроде бы и простой, но в то же время элегантный из-за своей строгости, и в чем-то даже модерновый. Не могу пожаловаться на качество внутренних материалов. На больших скоростях я не езжу, поэтому шумоизоляция вполне устраивает. Кондиционер работает исключительно эффективно, что касается комфорта сидений, то кресла довольно анатомичные по форме, это чувствуется.

Минусы все же есть. Например, я люблю курить за рулем, но в машине нет люка на крыше (был в прежних автомобилях) и дым хуже выветривается. Моей жене не нравится запах табака в машине и теперь мне невольно приходится меньше курить ). Еще момент - в солнцезащитном козырьке водителя нет зеркала. Тут уж как будто пожалели.

Выбирал автомобиль исходя из двух ключевых требований – для работы, где часто нужно что-то перевозить, и для семейных выездов к родственникам. И мне кажется, мне удалось найти именно то, что для этого нужно. Changan Hunter Plus с легкостью справляется со всеми задачами, и я бы сказал, что это удачный выбор для тех, кто ищет универсальный автомобиль.
Опубликован 7 месяцев назад

Продажа Changan Hunter Plus 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган Хантер Плюс.
Посмотреть всё о Чанган Хантер Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган Хантер Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ