Отзыв автовладельца Changan UNI-T 2023

Чанган Юни-Т 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Автомобиль я присматривал более полугода, пока не увидел UNI-T на автосалоне и влюбился в него. Почитал отзывы в Интернете. Большинство претензий к автомобилю – в части шумоизоляции, особенно на шум шин. По моему опыту, с закрытыми окнами в салоне никакого особого шума нет.

Достоинства
Хорошо выглядит. Я считаю, что внедорожник в этом ценовом диапазоне должен соответствовать мои эстетическим предпочтениям. Пространства много, мне за рулем комфортно, и задний ряд тоже вместительный

Управляемость хорошая, руль чувствуется неплохо. Мощности хватает, особенно на спортивном режиме. На 150 км/ч идет легко, кузов устойчив. Эко режим менее комфортный. Некоторые говорят, что пауза между первой и второй передачей составляет около 20 метров, но я не заметил. Иногда при переключении передач ощущается небольшая вибрация.

В начале эксплуатации расход топлива по городу составлял около 9 л на 100 км. Теперь я проехал более 6000 км, и расход снизился до 7-8 л.

Сиденья просторные, но заднее стекло относительно маленькое, что создает ощущение тесноты. Если сидеть посередине, может быть некомфортно.

Передние стойки довольно большие. При поворотах на переходах приходится крутить головой туда-сюда, чтобы не пропустить появление пешехода. Круиз-контроль удобно и экономично использовать на трассе.

Недостатки
1. Багажник недостаточно большой, особенно для любителей автомобильных путешествий.
2. Голосовой помощник не всегда реагирует на указание «набрать скорость». Либо полностью его игнорирует, либо ускоряется лишь слегка.
3. Шум шин и ветра. Я лично могу смириться с этим недостатком, а сможете ли вы, решать вам. На скорости ниже 60 шум вообще не беспокоит. При более высоких скоростях достаточно закрыть окна и включить музыку.
4. Не знаю, можно ли считать это недостатком, но у автомобиля довольно широкий кузов. Моя предыдущая машина была не слишком широкой, и парковаться на обочине было очень удобно. Теперь приходится учитывать габариты при парковке, но камера на 360 выручает.
5. Широкие передние стойки, есть слепые пятна.
6. Настройку автозапуска нельзя полностью отключить: после перезапуска она включается вновь. Говорят, это можно как-то настроить, но я не нашел.
7. Спереди всего два USB-порта, причем один из них находится в ящике подлокотника. Этого недостаточно.

В общем и целом, машина очень хорошая. Есть плюсы, есть минусы. Выбор за вами.
Опубликован 10 месяцев назад

Андрей
При более высоких скоростях достаточно закрыть окна и включить музыку. (С) Агонь....

павел
Какой же это внедорожник.? Чисто городская машина для нормальных дорог. Не более

Продажа Changan UNI-T 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган Юни-Т.
Посмотреть всё о Чанган Юни-Т

Подробные отзывы автовладельцев Чанган Юни-Т с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ