Чанган Юни-В 2022 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Changan UNI-V 2022 с ФОТО

Changan UNI-V 2022 отзыв автора | Дата публикации 18.05.2023.
Changan UNI-V 2022
Changan UNI-V 2022 отзыв автора | Дата публикации 13.03.2023.
Changan UNI-V 2022

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Changan UNI-V

8 месяцев назад
2022 год
Так как отзывов очень мало , решил добавить свой спустя пол года владения данным автомобилем.
Ездил до этого 7 лет на немцах, Mercedes E-class 13 года, пришло время продавать, и присматривал новый авто. Всегда к китайцам относился предвзято и никогда не мог подумать о том что после немца пересяду на китайца.
Наткнулся случайно на объявление на дроме, подкупил изначально внешний вид который могу оценить на 10/10.
Автомобиль приобрел со скидкой за 2.4м
Из плюсов как уже сказал дерзкая внешка, довольно стильный дизайн салона, автомобиль достаточно резвый несмотря на свои 1.5 литра объема, разгон набирает неплохо. Подвеска сбитая, не мягкая , но и не дубовая, для моей манеры вождения самое то.
Салон может для крупных людей будет маловат , примерно как в C классе мерседеса сидишь, тем не менее посадка достаточно удобная, имеется боковая поддержка для переднего пассажира и водителя.
Так же из плюсов красивая диодная подсветка салона где регулируешь любые цвета
Беспроводная зарядка, панорамная крыша, голосовое управление, ассистенкют помощи на дороге.
Камера 360, приятная 3д проекция и что удивило меня это качество произведения. Запись постоянная с этих камер с возможностью сохранения
Из минусов могу отметить следующее.
Музыка - качество неплохое, но играет очень тихо, буду менять скоро.
Шумка - ее нет в принципе, буду делать.
Нет подогревов.
Ну и говорить что то о надежности 1.5 литрового турбового мотора в паре с роботом коробкой тоже будет смешно думаю, НО, дилер дает гарантию на автомобиль 5 лет либо 150т пробега и задумываться об этом я думаю бессмысленно, в любом случае я не собираюсь ездить на авто более 3 лет.
И как бы кто предвзято не относился к китайскому производителю (в том числе и я) стоит признать что на сегодняшний день рынок автомобилей через чур сильно переоценен , и приобрести новый автомобиль с 5 летней гарантией с такими приколюхами и спортивным внешним видом - это круто, извините за камри я 4 млн точно бы не отдал, по этому что бы быть объективным давайте будем брать во внимание и цену за которую нам предлагают данный авто.
Цена кии рио на максималке, а сравнивать я думаю смысла нет, и дураку выбор очевиден.
Машиной пока доволен, никаких поломок за пол года не было, пробег 15000 км.
Надеюсь кому то поможет мой отзыв.
Полезный отзыв? Да / Нет (+208/-22)

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган Юни-В 2022.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган Юни-В

Подробные отзывы автовладельцев Чанган Юни-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ