Чанган Юни-В 2023 года отзывы владельцев

Полезный отзыв? Да / Нет
Евгений

4 месяца назад
2023 год, бензин, автомат, передний
Главным плюсом автомобиля является его внешний вид! Палитра цветов также нравится, брал себе Атомный серый цвет - я в восторге!
Также нравится салон автомобиля, материалы тактильно приятные на ощупь. Приятно играет музыка Sony, но я дополнительно делал шумоизоляцию, это тоже надо учитывать. Приборную панель не могу отнести ни к плюсам, ни к минусами, отношусь нейтрально к ней, могла бы работать и шустрее.
Наличие различных опций в машине, 360 камеры, панорама, системы активной помощи на дороге.
Покупкой автомобиля доволен, считаю в этот бюджет лучшим выбором. Рекомендую сделать пробную поездку до покупки, как это сделал я, брал в аренду на двое суток.
Панорамная крыша не открывается, нет люка. Есть обогрев и вентиляция сидений, но только у водителя. Русификации еще нет, но обещают сделать до конца 23 года. Сильный шум от колесных арок, автомобиль чувствуется слишком легким - исправляется шумоизоляцией и вес, и шумоподавление.
У некоторых покупателей не ровно стоит руль, трескается задний фонарь. Сам такого не наблюдал
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-2)

6 месяцев назад
2023 год, передний
Интерьер оставляет приятное впечатление, подсветка салона понравилась. В режиме гонки автомобиль показал хорошие показатели разгона.
В режиме Eco отмечается небольшая задержка реакции на педаль газа, а также подтупливание в работе интеллектуального режима. Проблемы с шумом от шин и ветра на высоких скоростях.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-2)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган Юни-В 2023.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган Юни-В

Подробные отзывы автовладельцев Чанган Юни-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ