Отзыв автовладельца Chery Amulet A15 2007

Chery Amulet A15 2007 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2021
Расход указала примерный, так как не засекала. В пользовании у меня было много разных машин. Эта чери - вторая чери амулет. как пользователь могу сказать,  что довольно неплохое авто с нормальным расходом. Запчасти даже в моем городе многие есть в наличии, запчасти недорогие. не скажу, что Чери амулет крутая машина, но она лучше Ваза за эти деньги. Это где-то середина между вазом и иномаркой: круче первого, но уступает второму. В целом по качеству - это КИТАЕЦ: пластик и железо мягкие, немного хлипкие, на кочках постукивает подвеска даже при том, что там все нормально (починено, заменено), видимо сама конструкция такая. Очень вместительная даже в плане перевозки, а если снять полку с колонками сзади, то вмещается среднестатистический холодильник. Очень хорошо работает печка, прям жарит, кондей неплохой тоже. есть одно но, которое вот меня прям убивает и после митсухи я до сих пор не могу привыкнуть... На коробке "верхние" передачи длинные, а "нижние" - короткие (как на приоре). К этому просто нужно привыкнуть и поделать там ничего нельзя от слова совсем, ну только если КПП менять))).
Еще одним косяком этой машины является то, что заказанные по вин запчасти могут не подойти))) это основной минус всех китайских машин. Вот меняли мы ступицу... ступица норм, все встало, все подошло, но отверстия под болты вместо 12 диаметра 14, пришлось искать другие, хотя родные были именно на 12.
В целом же. за эти деньги довольно нормальная машина.
Опубликован неделю назад