Чери Амулет А15 2008 года отзывы владельцев

5 копеек о Chery Amulet A15

valeri 300961

12 лет назад
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: полная
с автомобилями более 30 лет, на А 15 пробег более 50000 км, автомобилем доволен, все без проблем и перебрав много моделей, наверное выберу опять chery
при продаже устанавливайте защиту картера, не жмотничайте и ничего не кроите
диск сцепления, но мне кажется, это вина продавцов, его наверное сожгли до продажи горе-механики АВТОМИРА в Новосибирске - и там уроды бывают, но ничего, все исправили и даже извинились
Полезный отзыв? Да / Нет (+132/-9)
Татьяна Юрьевна Колесник

12 лет назад
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Машина надежная,устойчивая на трассе,вместительная и выносливая,не дорогая в обслуге- и ВООБЩЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!Кто пишет о том,что китайские машины-гадость,недоразумение и прочее,мне кажется,они даже ишака не заслуживают,за любой скотинкой уход нужен,как аукнется, так и откликнется.Нашего"мулечку" мы подаем по необходимости,а так бы НИ ЗА ЧТО не расстались.Он нам служил верой и правдой все эти годы:и в дальних поездках и рядышком-никогда не подводил.
Жестковаты передние стойки,особенно на ямках,но можно поменять на оппелевские -и все будет в ажуре!Больше за ним минусов не водится!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+92/-7)
Саки
5 лет назад
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Достаточно ремонтопригоден, на разборке много немецких, корейских запчастей, которые подходят как аналоги, можно по внутрироности собрать немца, а кузов отстанется китайский, по кузову нареканий нет, крепкий, машина дорогу держит хорошо, двигатель бодрый, вообщем машина вполне конкурентно способна на автомобильный рынке, но всё же зависит от хозяина, при должном обслуживании это авто прослужит долго, за все время пользования меня ни разу не подвёл.
Полезный отзыв? Да / Нет (+48/-8)

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Амулет А15 2008.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чери Амулет А15

Подробные отзывы автовладельцев Чери Амулет А15 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ