Дополнения по теме Другое к отзыву о Chery Amulet A15 2007 г.в.

Chery Amulet A15 2007

, Оренбург
Тема:

Автомобиль был выбран по след. причине: автомобиль должен был быть обязательно новым. Обязательно наличие большого багажника, кондиционер и ГУР. Бюджет не более 300000. Выбор был невелик... Под эти критерии (да и то, если отбросить багажник) подходила только Калина. Сосед как раз приобрёл подобное "чудо" отечественного автопрома. Качество сборки сравним по фото. Где какой автомобиль думаю и так будет понятно...

фоток у меня много... ни к чему я ни готовился и машина не продаётся!

Koshak0082, я часто бываю в Самаре, хочешь могу подъехать, посмотришь сам машину в реале! Машина все морозы стояла на стоянке, по ул. Революционной... Акцент по соседству не завёлся! НИ РАЗУ не было, чтобы в мороз не завёлся! Масло Мобил1 залито.

У кого какие вопросы - задавайте! Фоток могу больше выложить. Шумку сам делал, антикор. обработку тоже, ставил камеру заднего вида, сигналку сам ставил, музыку... Как правило всё фоткал. Максимальную скорость пробовал 180 (данные GPS). С родными колёсами (Kumho 185х60) спидометр даёт погрешность небольшую. Поставил Бриджстоун Тюранза с профилем на 65 - стал намного точнее!

Занимаюсь сам реализацией car audio... Так вот, про Logan: Вы разбирали его дверь? А проводку видели? У Логана много плюсов, но поверьте, минусов не меньше! Я не утверждаю, что Амулет идеален. В нём есть недостатки... Но не верьте Вы статьям и заказным отзывам! Амулет используется на полную - товар возим на нём! Найду фотки - выложу где на нём мы возили дрова! Ездил и на Приоре, и на 10-ке и на 08/09/099, 014/015, 2105/07, Дэу Нексии, Логане, Фиат Альбеа, Митсуха Эклипс, Крузак Прадо 2007... Короче, автомобиль нужно видеть в живую - сесть за руль и поехать! Всё поймёте! Удачи на дорогах!

:))) фотку приборки выложил, потому что кто-то говорил про обороты... они действительно высокие, но не настолько. Ну а что в твоей праворукой? вся разноцветная панель... и очень смахивает на джили мк! :)) без обид! Много приходится ездить по трассе - праворукая опасная штука в условиях наших узких дорог.

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Амулет А15.
Посмотреть всё о Чери Амулет А15

Подробные отзывы автовладельцев Чери Амулет А15 с фотографиями, недостатки и все минусы!