Отзыв автовладельца Chery Amulet A15 2007

Салон:3
Двигатель:4
Цвет кузова:сереро
Цвет салона:темно синий
Салон:базовая комплектация..кондиционер, аудио подготовка,обогрев сидений,зеркал,заднего стекла
И так...Муж приобрел машинку в марте 2007 года,новую с салона... Пару раз прокатился и машина встала  в гараж примерно до июля 2008 года... Началась неспешная эксплуатация этого чуда...Самое неприятное  это был ржач  знакомых когда они узнавали что у нас за машина. В конце сентября сбили ночью собаку, скорость была  что то около 70км/ч,жалко и собаку  и машину,ремонт которой обошелся в 10тыс..Разбит в дребезги бампер,соответственно  потеря противотуманки и оторвало подкрылок.При смене  бампера заметили какие провода идут к фаре..они были порваны и скручены...оголены..Затем  был поменян  шрус  передний правый,поставили  от пассата..подошел идеально.Далее ездили,как то без проблем,машинка резвая,вертлявая,но стали замечать странную особенность..после поездки на дачу(дорога яма-канава) стали находить винтики...Откуда они отвалились так и не нашли)
Катались мы на ней  только летом и в межсезонье,к слову кондей у нас не работал.В этом году решили таки на ней ездить,но можно сказать не успели..продали..
Еще отмечу  что мой отец(стаж более 25 лет) который просто прекрасно водит,я бы даже сказала ,что лучше и не встречала водителя, боялся на ней ездить по зиме!Просто   была ситуация,у нас большая семья,и все с машинами,но вот как то приспичило всех поменять машины,у папы  была нива и есть пассат б5,у среднего брата была каризма.Так вот папа сливает ниву,а братец свою каризму,а на работу ездить надо..Брат взял папин пасатик,а папа нашу чери..даже мама смеялась как он тихонько на ней катался..боится и все..легкая она очень по этому ее и мотает.
плюсы этой машины:
Шустрая
Просторная
Отличный багажник
Легкая в управлении
Недостатки:
Ужасная сборка
Ужасный мягкий металл и пластик
Задний фонарь, расположенный на крышке багажника, вечно отваливается
Передний бампер,кстати по-моему у всех,очень хлипкий
Шумоизоляция..это что-то,когда едешь сзади водителя просто не слышно
Рассказывать могу долго..но  мы ее продали,пробег был чуть меньше 20тыс!И слава Богу!Больше китайца не возьмем..

Рассказывать могу долго..но мы ее продали,пробег был чуть меньше 20тыс!И слава Богу!Больше китайца не возьмем..
Чери это реальный чирий и геморой. Повезло, что избавились, на Руси дураков много ещё. Поздравляю с избавлением.

Если судить по тому как расположены фотки, то машине становится всё хуже.)
Мой отзыв: Kia Bongo 2006

фотки нормальные скинь

World Sports and Kykyevo
Самое неприятное это был ржач знакомых когда они узнавали что у нас за машина)))

Сам поржал ! -))) За отзыв 4
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-Sпорт
Истра
к сожалению фоток сейчас нет,они все на ноуте,а ноут в сервисе,эти фотографии как раз когда бампер меняли)
Yxta:
Рассказыват ь могу долго..но мы ее продали,пробег был чуть меньше 20тыс!И слава Богу!Больше китайца не возьмем..
спасибо))
Мой отзыв: Chery Amulet A15 2007

кто то еще думает что она лучше наших тазов?)
ленарон
Мой отзыв: Лада 2114 2004

Ну по такому отзыву трудно дать объективную оценку автомобилю, отзыв короткий малоинформативный на троечку !!!

Белово
вот правельный отзыв ато только купят машину и пишут людям мол все хорошо все прекрасно а на самом деле друзей по несчастью ищат

Курган
хорошо что прочитал отзывы,а так хотел купить токую, всем спасибо большое!!!

извините за вопрос к автору, но управлять данным авто самой приходилось?

а где отзыв? кроме срача на китай мобиль и ваше отношение к нему, ничего не вижу!

lenaron:
кто то еще думает что она лучше наших тазов?)
ну я думаю, хотя бы тем что там есть кондей , салонный фильтр, и более лучшие уплотнители дверей, пыль с дороги не сосет.

ВОРОНЕЖ

авто с 2007 года- пробег 90 т км- на 70т км заменил сцепление- лопнула подушка двигателя- -треснул патрубок радиатора- заменил (патрубок можно было заклеить)-2 раза варил глушитель-гофра и соединение подсекало- расходники как у всех- 1 недостаток- передние колодки чаще меняю- больше ничего об устройстве черика не знаю- не ломался

Продажа Chery Amulet A15 2007