Чери Амулет А15 2007 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Чери Амулет А15 2007 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

новыепопулярные

Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Недорогой, надежный и комфортный авто на каждый день.
Владел авто полтора года. За время эксплуатации 99% положительных впечатлений.
Главное сразу уяснить, что это не гонка.
Просто семейное авто. НО! Лучшее семейное авто в своей ценовой категории.

(совет. Не слушайте тех, кто не ездив на авто рассказывает о том, какое оно плохое. Машина очень достойная. Главный минус, продав её, очень сложно будет найти другое авто которое будет вас устраивать так же как Амулет. К хорошему, однако, быстро привыкаешь. хотите купить такое авто, но сомневаетесь? Лучше самому пощупать. Договоритесь о встрече, покатайтесь, поинтересуйтесь у владельцев (тех кто не продает), поглядите цены на запчасти. Посидите на форумах).
Низкий дорожный просвет
Невысокая крейсерская скорость
Слабоват передний бампер
Маленький бардачек
Каждый второй кретин ТАЗовод будет вам рассказывать о том, что: кЕтай гАвно. ТАЗы валят. Брат за брата. Надо было МАРКа брать- это прям, готовьтесь))
Передняя подвеска (убита была при покупке)
Генератор (поспешно скончался после покупки авто)
Ремень и ролик ремня генератора

В любом случае по карману это не ударяет. (запчасти дешевы)
Полезный отзыв? Да / Нет (+101/-10)
naibuki naibuki

Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
добрый день! вот решил написать о своей бывшей чери амулет,владел ей 5лет,за это время не разу не подвела!хотя очень много на ней искалесил этот мир,куда только не ездил!накатал 103т.пробега.менял масло и фильтра,как говориться бог миловал,больше не чего не делал!сам удивился когда продавал,загнали на сто.ходовка была на 4.мелкие недочеты были,но покупателю.состояние понравилось!машина не плохая,но есть не дочеты по салону,могли по багаче зделать салон и обшивку,так машина теплая,что удивило нет сверчков в салоне,двигатель очень резвый,ходовка тоже понравилась,выдержала наши сибирские морозы!багажник большой все влазило,что надо и не надо,продал впечетления остались не плохие!второй раз китайца не стал брать,как бы деньги есть,купил нового акорда!но о чери остались теплые воспоминания.чем брать наш авто хлам.так лучше китайца!это мое мнение.прошу строго не судить.каждая машина хороша.все зависит от хозяина и эксплуатации!всем удачи!
Полезный отзыв? Да / Нет (+67/-4)
Ялта
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Комфорт выше чем в ладах даже последнего поколения.надежность твердая 7 из 10 балов.по путно управлял wv(bora) большой разницы не почуствовал.удобный и большой багажник. 6,5 лет машина отработала в режиме такси больших нареканий нет и это правда.полностью оправдала свою стоимость.
Если эту машинку новую можно было купить в России я бы не раздумавал.Н а этом все прощай моя муля .спасибо за преданность.
На верно отметил 2 факта не очень хорошая шумоизоляция после 3,5/4 тыс оборотов двигателя.
Не надежен замок отк багажника.на этом все.
По двигатателю поломок сильных не было так как менялось согласно требованиям производителя.
На 56000тыс сделал стартер .
На 61000 Рём генератора
102000 первая замена всей ходовой (заменил на аналог wv golf4)
134000 первая замена сцепления и КПП((заменил на аналог golf4)
158000 первая чистка форусонок.
Хочу добавить что многое зависит от эксплуатации и манеры вождения.
До 100000 т км испол масло синтнка (ZIC) после 110000 т км испол полу.синтетик(TOTAL QVARZ 7000 .10w40)
В КПП Амулет лил масло (ZIC 75/90) после замены на КПП от WF (ZIC 80/90).
Замена ремней производилось на 40000 т

Полезный отзыв? Да / Нет (+68/-7)
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Большой,вместительный авто,оборотистый движок-98 л/с,мягкая ходовая,небольшой расход топлива.
Дорогие зап.части.
Полезный отзыв? Да / Нет (+54/-5)
Невинномысск
Amulet A15, 2007 год, Бензин
Хороший автомобиль для семьи. Отличный багажный отдел 1000м3 с разложенным задним рядом сидений. 2 подушки безопасности, АВС, штатная аудио система 6 динамиков, литые диски, ГУР, электро стеклоподъемники, электро регулировка зеркал заднего вида, центральный замок
Полезный отзыв? Да / Нет (+52/-7)
12074058
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
+ Естественно главный плюс - это цена, за такие деньги кондиционер, ГУР, полный электропакет не найти.
+ Огромный багажник
+ Относительная надежность авто
+ Неугоняемая, была 2.5 года без сигнализации
+ В подстаканники отлично влазит смартфон и служит навигатором )))))
+ Ремонтопригоден, в качестве обучающей машины - отлично, навык общения на СТО, опыт заказа деталей по каталогам и знание основ машины развивается отлично, все потому, что что-нибудь, но сломается! )))
+ Ходы и управление коробкой мне понравилось
+ Неплохая обзорность в зеркала заднего вида, всегда знал о наличии препятствий
- Ну как можно было настроить так передаточные числа? 3500 оборотов на 100 км в час!
- Подвеска брякает, амортизаторы отбивают на неровностях.
- Руль ватный.
- Шумный двигатель
- Конечно же ржавеет.
Датчик оборотов холостого хода, шланг гидроусилителя, вентилятор радиатора, рулевые тяги, подушки двигателя. Для 12ти летнего автомобиля за символическую плату я считаю очень неплохо! С главной задачей - ездить и особо не парить мозги - он справился. Если бы снова встал вопрос о машине за 100 тыс. рублей, то я выбирал бы скорее всего именно Амулет. Аналогов нет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+46/-2)
Виталий
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Всех и не перечислишь, их очень много, мотору и коробке с ходовой отдельный ПЛЮС!
Большой, высокий, резвый, мягкий, ЭКОНОМНЫЙ как в топливе, так и в запчастях!

вообщем кто хочет почувствовать себя человеком за эти деньги, то можете смело брать и наслаждаться, а кто скептичен по отношению к Китайским авто, то дрюкайтесь и дальше на "калинах" и "десятках" ( при чем с маленькой буквы и то и то))))
при должном уходе, минусов не будет, так как автомобиль действительно хороший и надежный!
При пробеге 75000 их не было, даже сцепление и ходовая остались родные, а про мотор с коробкой вообще молчу (просто в идеале)
Полезный отзыв? Да / Нет (+44)
Саша

Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Недорогой и неприхотливый автомобиль.
Вполне комфортный и приятный в эксплуатации.
Возможность выполнить ремонт или обслуживание своими силами без высшего технического образования (зачастую даже не запачкав руки).
Простота, надежность и удобство.- Кредо этого авто.
Пригоден как: рабочее авто, семейное авто, первое авто или просто- без проблемное авто на каждый день.

ВНИМАНИЕ. Авто не спортивное. НЕ ВАЛИТ. ТЮНИГ (почитай- колхоз) НЕ ПРИЕМЛЕТ.
Сделано для людей у которых в голове не каша, а мозги.
(петушки ТАЗоводы и им сочувствующие- мимо (с ВАЗоводами не путать))
Неликвидность. Не очень большой дорожный просвет. Относительно хрупкий передний бампер. Невысокая скорость (комфортная- 90 км/ч). Маленький бардачек. Родная музыка- так себе... Склонность к запотеванию окон. Плохая обзорность сзади. Туговато включаются передачи (1,3, 5)
Передние стойки (2250 шт) Fennox (неисправны при покупке 85.452 км)
Задние стойки (1500 шт) Fennox (текли при покупке. 85.452 км)
Генератор (5000 штука) ориг (неисправен при покупке. Давал низкое напр. Полный отказ при 87.256 км)
Фильтр масляный (200) ориг (регламентные работы ТО)
Фильтр воздушный (200) ориг (регламентные работы ТО)
Фильтр салонный (150) ориг (регламентные работы ТО)
Фиксатор багажн (150) ориг (неисправен при покупке 85.452 км)
Ремень ГРМ (500) ориг (регламентные работы ТО)
Ролик ремня ГРМ (700) ориг (регламентные работы ТО)
Ступичный подшипник (750 шт) ориг (загудел передний подшипник 94.821 км)
Чехол кулисы КПП (300) ориг (имел следы потертости при покупке. Куплен для доведения салона до идеала)

(пробег поломок и обслуживания фиксировал, отсюда точные данные километража)
Полезный отзыв? Да / Нет (+50/-7)
юрий

отличный авто, за 10 лет не подводил, обслуживал с первых дней самостоятельно,
неприхотливый двигатель, дешевые расходники и запасные части, ремонта по двигателю, КПП и кузову не производил
отличный и вместительный салон
заводская шумоизоляция слабовата, делал сам
замена передних стоек на 110000 км ( при наших то дорогах)
Полезный отзыв? Да / Нет (+46/-7)
QX
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Коробка, Передний привод
Мягкая,комфортная ,большой багажник
Плохое переключение КПП , провал (тупняк) при разгоне ,большой расход топлива (примерно 10-13 л/100 км.при умеренной езде),загорелось давление масла ,причину так и не нашел .Страдают сайлентблоки ,резинки,трещит багажник, часто рвутся подушки двигателя,практически у 90% машин не работает кондишка.Ну вроде и все!И в конце хочу сказать -ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ И КРУЧЕ ЧЕМ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ,ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+50/-11)
Виктор
Новочеркасск
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Неприхотливый, отличное соотношение цена-качество. Бензин АИ-92. Приемистый. ABS, подушки безопасности, кондиционер, отличная печка. Хороший свет и оптика.
Мал дорожный просвет для наших дорог (читай бездорожья). Нет регулировки сиденья водителя по высоте.
Через 6 лет (пробег 50000 км.) перегорели лампочки в противотуманных фарах с интервалом в 2 дня. Использовались как ходовые огни (т.е. и днем и ночью). Других неисправностей небыло
Полезный отзыв? Да / Нет (+38/-1)
ae111
салон большой, хорошая комплектация
тонкий металл
50000км - контактная группа замка зажигания, передние колодки, топливный фильтр тонкой очистки, пара лампочек
и все!
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-2)
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Автомобиль очень хороший. От китайца только название. На самом деле это фольцваген гольф со всеми потрахами. Лучше Вазовских моделей однозначно. Расход 6-7 литров. Радует!!! За эти деньги лучший в своем классе. Расходники стоят копейки. Китайцы молодцы!!!!
Не нашел.
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-3)
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Безотказный авто. Пробег 100тыс.не одной поломки,кроме расходников. Расход бензина экономичный. В салоне тихо. Свет отличный. Большой багажник.
Кпп не доработана,не хватает передачи. При 100км. На тахометре за 3000 оборотов, двигатель ревет на пятой передаче. Кондера на долго не хватает.
За 100000км.разбивало втулку стартера переднюю,которая в колоколе стоит,добираться до неё проблематично. Менял корзину сцепления в 65тыс.км. и 2раза пер.стойки. 1термостат. В 85тыс.км. менял в круговую сайленблоки. Вот и все за этот пробег. А забыл,еще акумулятор менял,не помню при каком пробеге.
Полезный отзыв? Да / Нет (+30/-4)
11020295
Ходовка не убиваемая
Не покупайте китайские запчасти, ищите аналоги и авто будет просто не убиваемое, по сути это немец!
Полезный отзыв? Да / Нет (+30/-6)
Полысаево
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Просто хороший и не дорогой автомобиль
короткая передача
Полезный отзыв? Да / Нет (+29/-5)
Белорецк
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Большой салон,маленький расход топлива.
У меня их не было
Не было вообще ничего,никаких поломок.
Полезный отзыв? Да / Нет (+27/-4)
евгений
Карталы
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Муля супер , все "приоры" и "тазики" типа "гранта" нервно курят в сторонке. Я думаю может поспорить по комфорту и скорости с мицубой и фордой , до тайоты не хватает качество пластмассовых деталей, что компенсируется ценой. Ходовка WV. движек форд, салон
пластик хлипкий, но очень дешевый
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-6)
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Цена, соотношение цена-качество-комфорт на высрооте. За эти деньги лучшее авто
Запчасти дешевле ваза, но и низкая надежность комплектующих, низкий передний бампер, коробка с короткими передачами, 75 км в час - уже на 5 передаче. Чтобы ехать 110 - мотор уже ревет.
ГБЦ - компенсаторы и распредвал головная боль. Если себе и на долго - сразу все с форда ставить. Родный аммы продержались до 130 000
Полезный отзыв? Да / Нет (+30/-10)
kuvatinus

Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
много авто за мало денег + богатая комплектация.
автомобиль сырой,некачественные запчасти
оборвался ремень ГРМ через 15 тыс после замены.клапана в кучу.перебрали.через несколько тысяч начали тра...ть мозг гидрокомпенсаторы,стучат,движок троит.выход - замена всех гидриков на неоригинал (INA,Motive Component) и замена распредвала на аналог(Febi),сопутсвующая замена колец,вкладышей,сальников и маслонасоса.
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-2)
Крыловская
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Неплохое качество хоть и Китай.Работало практически ве и не ламалось.Да и не гнилая машина вообще.
Исходя из возраста и цены на авто - минусы это ,что называется придраться.А придраться можно и к столбу.
Да их и не было ,расходники.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19)
Чулым
Дешево, комфортно
Мелкие детали ломаются, ржавчина по кузову начала появляться около 90 000 км
вылетели зубцы на ремне грм - загнуло клапана
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-4)
idvalentin14
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Довольно хороший автомобиль приемлемый расход очень большой багажник дешёвая в обслуживании
Пластик
Проблемы с расширительным бочком
Полезный отзыв? Да / Нет (+26/-8)
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
великолепный автомобиль, очень прост и дешев в ремонте, очень практичен
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-4)
Красноперекопск
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Классная машинка,резвая, хороший салон,ничего не дребезжит,багажник большой,очень удобный,с момента покупки ни разу нас не подвела,всегда на готове сел и поехал.
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+25/-8)
Поворино
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Машина очень хорошая, за 3-года эксплуатации ни разу не подвела, намного лучше нашых тазовазов.
Утеплять надо самому дополнительно, и всё
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-7)
naibuki naibuki

Amulet A15, 2007 год
Здравствуйте!! Хочу написать про авто,на котором проездила чуть больше 2-х лет, прочла несколько отзывов и стало понятно что китайский автопром недолюбливают!! мне очень понравилась машина, особо сравнивать не с чем, права получила-училась на 10-е ,сравнивая с ней, ГУР-великолепнейший, ПЭП -не у всех авто присутствует,а здесь есть!!! Еще кондер - заправили- совсем прекрасно!)))))) ездила сама, авто легкое но по трасе не сносит, и зимой держится! Шумку правда сама проклеивала.... но за то после все стало потише!! В общем считаю , что авто отличное для своей цены!)))
Полезный отзыв? Да / Нет (+17)
Татьяна
Дешевые запчасти
рулевая рейка(может заклинить в морозы)
Сцепление сгорело.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-3)
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Экономичный, дешевые запчасти, но только под заказ в основном, очень проходимая, очень вместительная
Не высокого качества материалы: такие как ручки, и весь остальной пластмасс который внутри салона
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-1)
Мытищи
Ржавеет
Полезный отзыв? Да / Нет (+29/-13)
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Большой багажник. Дешевый в обслуживании . Ходовая и КПП Фольцваген гольф 2. Двигатель Форд СИЕРА .ОРИОН . Конца 80х.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ в кавычках запчасти .
да особо не ломался.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-3)
Владимир
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Хороший авто за такие деньги!!! На голову выше автоваза, все что говорят о плохом качестве китайских машин в основном вранье людей которые даже не ездили на них!!! Когда покупал читал почти одни негативные отзывы но когда купил, понял, что на чужое мнение опираться нельзя
Нет минусов!
Неисправностей за срок пользования не было вообще!!! Пробег 30000 км
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-5)
6319263
Белая Калитва
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Вместительность, комфорт в сравнении с тазами, цена.
Плое качество неоригинальных запчастей, несправедливо испорченая репутация,
Ремонт гбц и замена колец на 200000км
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-1)
Михаил
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Недорого в содержании.Ремонтопригоден и несложен в эксплуатации.Не пьет кровь владельца.Добротное исполнение.Достаточный комфорт и хорошая комплектация за вполне разумные деньги.Побывав в аварии,разочаровался в сказочниках,хаящих китайские автомобили.Мой,не щадя себя,реально спас мне жизнь,погасив кузовом удар.Хотите пройти любой краш тест?Покупайте бульдозер.
Или учитесь водить,а не держаться за руль везущей вас машины.
Хотелось бы немного улучшить качество шумоизоляции,но это не критично.Лично мне бы не помешал передний подлокотник(при сохранении ширины кресел),но это сугубо личное.Чуть-чуть довести до ума рычаги переключения передач.При износе подушек напрягает при быстром переключении.Усилить амортизаторы багажника на подъем.Все-таки лифтбэк и крышка не для слабых духом. :)
Кроме расходников и замены по естественному износу...Перекрашивал бампер.Калининград не замолит грехи. :) Они просто макали голый пластик в краску,которая потом слезала лоскутами.
На мойке залили генератор.Заменил.Цена вопроса-4300р.
Потек амортизатор багажника.Заменил.Цена вопроса-149р.
Сломал клипсу-держатель подпорки капота. 15руб.
На корзине сцепления сломались лепестки(срок службы около 5 лет,но,как всегда,неожиданно).
Из нештатного больше реально вспомнить нечего.
Следите за машиной и вывезет родная.
Эксплуатация 7 лет.Пробег 118 000 км.Зона эксплуатации-Сибирь.Круглогодично.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-4)
Владимир
Воронеж
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
огромный багажник, неприхотливый движок, не плохая подвеска, ну и цена
жесткий пластик торпеды
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-2)
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Надёжный аппарат, качественный авто ваз не сравнится.
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-5)
Резвый , удобный , большой багажник
Шумоизоляция
Вечная проблема с системой охлаждения
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-5)
Дмитрий
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Очень надежный авто, не дорогой по запчастям.
Лакокрасочное покрытие.
Датчик давления масла, замена задних стоек.
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-3)
Amulet A15, 2006 год, 1500 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
отчень дешовые запчясти
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-9)
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Бюджетный автомобиль без излишеств, но все необходимое есть. Отличная рабочая лошадка.
Для наших "направлений" желательно немного повыше, а по трассе - ОК!
были замены тягового реле стартера, радиатора,бензонасоса,ступицы заднего колеса(гул в подшипнике)
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-3)
Денис
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Просторный салон, зимой теплый- летом кондер отрабатывает на все 100. На трассе устойчивая, Удобно возить длинномеры ... двигатель тяговитый, подвеска мягкая не проблемная, Конечно, наличее стеклоподьемников электро зеркал, подогрев сиденья дает определенные плюс. Внешность не самая убогая...ремонтируется без особых проблем
не самая лучшая шумоизоляция, Плохая репутация по краш тесту. хотелось бы в городе больше экономии, получается чуть больше 9 литров.со временем появляются сверчки, дальний свет хуже ближнего
замена стоек 30 тыс
замена грм 42тыс (и расходники)
замена радиатора 55тыс (chevrolet niva)
замена стоек и опорных подшипников 67тыс (поставил от WV)
замена термостата и грм 84 тыс
134 тыс начинает подстукивать гидрокомпенсатор цена ( 250р от FORD)
135 тыс подтекает радиатор отопителя (запах антифриза, но уровень держится к норме)

Полезный отзыв? Да / Нет (+15)
10041988
Полтавка
Amulet A15, 2007 год, 1000 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
просторный салон и богаж обслуга не дорогая расход топлива мизерный при 90 км достаточно резвый
короткие передачи легкий руль слабый пластик на бамперах
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-6)
Максим
Семейная мащина, огромный багажник
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-1)
balboa2009
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Прекрасный автомобиль Чери Амулет. Авто очень хорош, намного лучше Вазов (особенно если сравнивать с каким-нибудь древним и гнилым Ваз 2101 и т.п.). Огромный плюс этого авто заключается в том, что если до покупки Чери Амулет Вы слабо разбирались в устройстве автомобилей, то после станете настоящим спецом. И будете затыкать за пояс работников различных СТО. Вы узнаете где у автомобиля находятся стойки, сайлентблоки, ступицы и т.д.. Так что, за весьма небольшие деньги, Вы приобретете не только авто, но и обзаведетесь огромным опытом по его обслуживанию.
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-3)
Белогорск
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
резвый.не плохая управляемость.неплохая комлектация.
некачественный пластик салона
авто с пробегом в 55 тыс. особых проблем не доставляло.
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-2)
Илья
Череповец
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Надёжность, вместительность (салона и багажника), комплектация, проходимость.
Шумоизоляция
Один раз бензонасос потёк.
Больше проблем не было за 50 т.км. и 4 года.
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-2)
ykuzub98
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
За свои деньги лучше чем автоВАЗ. Комфортный мягкий, большой.
Ломается всякие мелочи и это очень бесит.
Подушка двигателя (задняя), дтх
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-8)
Нет качественных запчастей
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-5)
дмитрий
Тверь
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
эконмичный 6,7литра по трассе ,дешёвые запчасти и в наличии ,много аналогов по запчастям,неприхотлива к гсм,
ремень грм (если брать то только родной или форд фиеста,
замена расходников,датчик холостого хода 75 тысяч км цена датчика ниже вазовского 350 рублей,замена задних стоек на газывые 60000 км,
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-4)
Кропоткин
Лучшее за эти деньги!
Вечно сцука что то ломается падла!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-8)
меджид

Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Моя вторая машина ,особенно сравнивать не с чем..........Печка зверь,огромный багажник,салон пока не скрипит(90000т/км),рабочая лошадка и смотрится снаружи по моему неплохо.
При повороте налево передняя стойка чуть затрудняет обзор.При запуске в хорошие морозы тарахтит как трактор,прогреется -все проходит.Частенько по лету выпендриваеться датчик положения коленвала(лечиться за 5 минут).Хотелось бы двигатель помощнее(при обгонах напрягает).Слабоват кондиционер.
Машину купил на 40000ткм трехлетку..................50000ткм-прогар гофры глушителя,60000ткм-замена подушек двигателя,стал уходить антифриз(удар в бампер впереди едущему),залил ликви моли герметик),80000ткм -замена задних стоек и радиатора(совсем плохой стал))),по рекомендации сервисменов на 90000ткм буду менять помпу соответственно и ГРМ.Замена лампочек,масла и фильтров не считается.
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-1)
евгений
Шелаболиха
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
экономный резвый авто для своих 1.6 огромный багажник хорошая комплектация за такую сумму
если подтекает масляный фильтр двс то масло попадает на датчик в выхлопной трубе
течь коренных сальников на130тыщах не вовремя замена расходников
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-4)
иван
Барабинск
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Небольшой расход топлива, в салоне тихо, в целом неплохой авто.
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-2)
Андрей
Каневская
супер
все дешево и заменяемо
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-1)
Горячий Ключ
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Передний привод
Реально клевый
Обивку салона хотелось бы интересней
Только плановое ТО, расходники доступны, подходят от многих других марок
Полезный отзыв? Да / Нет (+12)
экономичный, комфортный
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-3)
Светлана
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
оптимальное соотношение цены и качества, надежный автомобиль со всеми опциями
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-2)
Новороссийск
9 месяцев назад
Amulet A15, 2006 год
Дешёвые запчасти, экономичный расход бензина
Качество запчастей
Полезный отзыв? Да / Нет (+11)
Тогучин
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
эконом во всём, нет проблем с зап.частями, не гниёт, большой багажник, приёмистый двиг., лёгкая в обслуживании, достойный по деньгам элект. пакет, отличная ходовка, тёплая зимой.
тонкое железо кузова, (российские ) зап. части плохо.
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-2)
Липецк
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
дешевле отечествынных а комфорту намног8о больше..запчасти ходят дольше(у меня ходовка 140 тыс отходила родная)
за эти деньги минусов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-3)
maga 2015

Лучше чем вазы
Редкие запчасти
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-3)
Надежный и экономичный
Все хорошо!
Только обслуживание в регламенте то
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-3)
Zlobik

Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, полная
Малый расход топлива, удобен в управлении, комфортный, дешевые автозапчасти)
Салон пластмасса
Полезный отзыв? Да / Нет (+10)
Maksim
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
неприхотливая, в разы лучше жиг, это касается и сборки машины, и комфорта.
качество оригинальных рти - гавно, пластик самоуничтожается в салоне. Жесткий неликвидв продаже
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-7)
Катайск
Amulet A15, 2007 год, Бензин, Коробка, Передний привод
экономичный монёвренный приятный внешний вид органичный салон вместительный богажник удобный лёгкий авто хорош по российским дорогам и приятно низкая цена как на запчасти так и в целом за время пользования авто порадовало очень
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Надёжная ходовая, большой багажник.
Шумоизоляйия.
недорогой, многофункциональный
китаец
Златоуст
Amulet A15, 2005 год, Коробка, Передний привод
двигатель запускается в любую погоду
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-2)
Алина
Воронежская
Amulet A15, 2005 год, Бензин, Коробка, Передний привод
Большой и вместительный салон/багажник
Китай
Бердск
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
шустрый, маневренный, экономичный, большой багажник, дешевые запчасти
слабый пластик в салоне
Дешевизна запчастей
Их ресурсноспособность
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)
Владислав
Таганрог
Тип кузова, цена.
Двигатель, система смазки.
На 65000км. стуканул двигатель. После разборки в масляном канале блока цилиндров кусок резины 12*40*1мм. Как он мог туда попасть остаётся загадкой.
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-7)
Артур
вместительный
китаец
Курган
Только расходники и мелочёвка
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Очень хороший автомобиль, в соотношения цена качество. При Всем Цена в -, а качество +++!
Минус, что называют - Китайцем:))
Поломок не было: 4года экспл.
Отличный авто!
Все только в регламенте то
Как и любой автомобиль требует периодически то. Расходомер всегда доступны, цены на несколько порядков ниже любых существующих авто. Практически все можно сделать самому (при желании). Вообще как велосипед!
Доступность запчастей.
Неприхотливость.
Теплый салон.
Низкая стоимость.
Не информативное управление.
Низкая шумоизоляция.
Низкий спрос при продаже.
dimamid2010

Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Самый главный плюс это сборка автомобиля в Китае, наши как оказалось даже китайца испортить могут (Калининград и вортех). Пробег на сегодня 106 т. Что пришлось менять: на 64 т. ремень и комплект роликов, на 72 т. стойки перед-зад (поставил Коябу), рулевые и шаровые меняю каждый год (не считаю нужным экономить),200 км назад заменил переднюю опору двигателя (милекс). Все ремонты проводил сам (руки правильно растут). Как оказалось авто надежен и неприхотлив,прост в обслуге. Запчасти нужно приобретать европейских брендов (vw golf, seat) т.к. те, что идут на наш конвеер очень низкого качества.
Шумный, свыше 120 не приятно ехать.
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-3)
василий
универсальность
стареющая пластмасса, становится хрупкой
генератор - 120 000км, стартер - 150 000 км
дешево и качественно
Артёмовский
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Салон, движок, управляемость, вместительный багажник,
Тяжеловат для переднего привода
Датчик скорости, датчик температуры.
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-4)
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
За свои деньги отлично едет. Дешевые запчасти
Мотор - одноразовый. Головка не подлежит ремонту
Из за маслянного голодания - износ постели распредвала
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-5)
Экономичность
Шумоизоляция отстает
Поломок небыло
Олег
просторный салон, большой багажник
Николай
Ялуторовск
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Отличный автомобиль в максимальной комплектации по цене ТАЗа.
Не выявил.
Ролик натяжителя, регулировка клапанов.
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-3)
Качество
Китай
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-3)
Виктория
Amulet A15, 2006 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Богатая комплектация за небольшие деньги.
Безопасность.
Ейск
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Бюджетный и достаточно комфортный автомобиль. уровень комфорта несравним с ВАЗом
После достижения девятилетнего возраста машина резко "посыпалась"
после 110 тысяч двигатель требует капремонта. Коробка требует замены синхронизатора. Привод заменен.
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-7)
Маневренный, комфортный , вместительный
Многие не понимают преимущества данного авто
Только плановое ТО! Комплектующие за копейки! Велосипед:))
Евгений
Карталы
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
за такие деньги вообще все нормально
не выявил
замена масла
Олег
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Иномарка за маленькие деньги. Есть все нужные функции. Вечный двигатель, ходовка не убиваемая. Маленький расход, просторный салон.
Непрочный кузов.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-2)
Артур
Солянка
Amulet A15, 2007 год, Бензин, Коробка, Передний привод
быстрая, экономичная, практичная, недорогая в обслуживании
китайская
75000 без поломок
Полезный отзыв? Да / Нет (+7)
Хорошая, вместительная.
очень вместительная, надоело доски возить.
Юлия
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Отличное сочетание ЦЕНА - КАЧЕСТВО !!!
Нет штатного круиз - контроля.
За 8 лет эксплуатации заменил только два ступичных подшипника, аккумулятор, летнюю резину и сцепление. Остальное всё родное.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-2)
Трудармейский
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Очень вместительный автомобиль, удобный, не дорогой в обслуживание. легок в ремонте.Зимой тепло, авто превосходит свою цену по качеству и удобству. за небольшие деньги очень надежный и удобный автомобиль. очень надежный не смотря на неверное мнение многих. Автомобилем очень доволен. если бы не нужда не продавал бы.
за время эксплуатации не выявлено
замена каромысла, гидрокомпенсаторов, задних стоек. в таком состояние она мне досталась, после покупки один раз сделал и потом эксплуатировал на все 100 процентов и горя не знал.
Полезный отзыв? Да / Нет (+7)
Керчь
Вместимость , стоимость обслуживания,надёжность
Шумно
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-2)
Красный Октябрь
Подвеска
Шумоизоляция
Не чего серьёзного, только расходники и навесное
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-6)
роман
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Дешовые запчасти,богатая комплектацыя за смешные деньги,огромный богажник,вместительный салон
Слабый и мало ходящий двиг ,огромная потеря в ценные,вообще лучше взять японца не старее 97г будет намного приятней хоть и в 3 раза дороже в обслуживание.
Много
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-4)
Усть-Лабинск
Amulet A15, 2007 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Недорогие запчасти, достаточно экономичный двигатель, хорошая КПП,
Маленький клиренс, слабое ЛКП.
Прогорела гофра на 90000 км, лопнул болт крепления ГБЦ, замена датчика положения коленвала.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-3)

Отзывы владельцев Chery Amulet A15 о своих машинах:

Chery Amulet A15 2006 отзыв автора | Дата публикации 27.11.2017.
Chery Amulet A15 2006
Chery Amulet A15 2006 отзыв автора | Дата публикации 13.03.2016.
Chery Amulet A15 2006
Chery Amulet A15 2007 отзыв автора | Дата публикации 07.02.2018.
Chery Amulet A15 2007
Chery Amulet A15 2007 отзыв автора | Дата публикации 25.01.2014.
Chery Amulet A15 2007
Chery Amulet A15 2007 отзыв автора | Дата публикации 08.02.2010.
3.4
3.3