Чери Амулет А15 2007 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
335 отзывов
131038475 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Недорогой, надежный и комфортный авто на каждый день. Владел авто полтора года. За время эксплуатации 99% положительных впечатлений. Главное сразу уяснить, что это не гонка. Просто семейное авто. НО! Лучшее семейное авто в своей ценовой категории. (совет. Не слушайте тех, кто не ездив на авто рассказывает о том, какое оно плохое. Машина очень достойная. Главный минус, продав её, очень сложно будет найти другое авто которое будет вас устраивать так же как Амулет. К хорошему, однако, быстро привыкаешь. хотите купить такое авто, но сомневаетесь? Лучше самому пощупать. Договоритесь о встрече, покатайтесь, поинтересуйтесь у владельцев (тех кто не продает), поглядите цены на запчасти. Посидите на форумах).
Низкий дорожный просвет Невысокая крейсерская скорость Слабоват передний бампер Маленький бардачек Каждый второй кретин ТАЗовод будет вам рассказывать о том, что: кЕтай гАвно. ТАЗы валят. Брат за брата. Надо было МАРКа брать- это прям, готовьтесь))
Передняя подвеска (убита была при покупке) Генератор (поспешно скончался после покупки авто) Ремень и ролик ремня генератора В любом случае по карману это не ударяет. (запчасти дешевы)
n
naibuki naibuki10 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
добрый день! вот решил написать о своей бывшей чери амулет,владел ей 5лет,за это время не разу не подвела!хотя очень много на ней искалесил этот мир,куда только не ездил!накатал 103т.пробега.менял масло и фильтра,как говориться бог миловал,больше не чего не делал!сам удивился когда продавал,загнали на сто.ходовка была на 4.мелкие недочеты были,но покупателю.состояние понравилось!машина не плохая,но есть не дочеты по салону,могли по багаче зделать салон и обшивку,так машина теплая,что удивило нет сверчков в салоне,двигатель очень резвый,ходовка тоже понравилась,выдержала наши сибирские морозы!багажник большой все влазило,что надо и не надо,продал впечетления остались не плохие!второй раз китайца не стал брать,как бы деньги есть,купил нового акорда!но о чери остались теплые воспоминания.чем брать наш авто хлам.так лучше китайца!это мое мнение.прошу строго не судить.каждая машина хороша.все зависит от хозяина и эксплуатации!всем удачи!
74814227 лет назадЯлта
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Комфорт выше чем в ладах даже последнего поколения.надежность твердая 7 из 10 балов.по путно управлял wv(bora) большой разницы не почуствовал.удобный и большой багажник. 6,5 лет машина отработала в режиме такси больших нареканий нет и это правда.полностью оправдала свою стоимость. Если эту машинку новую можно было купить в России я бы не раздумавал.Н а этом все прощай моя муля .спасибо за преданность.
На верно отметил 2 факта не очень хорошая шумоизоляция после 3,5/4 тыс оборотов двигателя. Не надежен замок отк багажника.на этом все.
По двигатателю поломок сильных не было так как менялось согласно требованиям производителя. На 56000тыс сделал стартер . На 61000 Рём генератора 102000 первая замена всей ходовой (заменил на аналог wv golf4) 134000 первая замена сцепления и КПП((заменил на аналог golf4) 158000 первая чистка форусонок. Хочу добавить что многое зависит от эксплуатации и манеры вождения. До 100000 т км испол масло синтнка (ZIC) после 110000 т км испол полу.синтетик(TOTAL QVARZ 7000 .10w40) В КПП Амулет лил масло (ZIC 75/90) после замены на КПП от WF (ZIC 80/90). Замена ремней производилось на 40000 т
120740585 лет назадКраснодар
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+ Естественно главный плюс - это цена, за такие деньги кондиционер, ГУР, полный электропакет не найти. + Огромный багажник + Относительная надежность авто + Неугоняемая, была 2.5 года без сигнализации + В подстаканники отлично влазит смартфон и служит навигатором ))))) + Ремонтопригоден, в качестве обучающей машины - отлично, навык общения на СТО, опыт заказа деталей по каталогам и знание основ машины развивается отлично, все потому, что что-нибудь, но сломается! ))) + Ходы и управление коробкой мне понравилось + Неплохая обзорность в зеркала заднего вида, всегда знал о наличии препятствий
- Ну как можно было настроить так передаточные числа? 3500 оборотов на 100 км в час! - Подвеска брякает, амортизаторы отбивают на неровностях. - Руль ватный. - Шумный двигатель - Конечно же ржавеет.
Датчик оборотов холостого хода, шланг гидроусилителя, вентилятор радиатора, рулевые тяги, подушки двигателя. Для 12ти летнего автомобиля за символическую плату я считаю очень неплохо! С главной задачей - ездить и особо не парить мозги - он справился. Если бы снова встал вопрос о машине за 100 тыс. рублей, то я выбирал бы скорее всего именно Амулет. Аналогов нет.
Саша6 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Недорогой и неприхотливый автомобиль. Вполне комфортный и приятный в эксплуатации. Возможность выполнить ремонт или обслуживание своими силами без высшего технического образования (зачастую даже не запачкав руки). Простота, надежность и удобство.- Кредо этого авто. Пригоден как: рабочее авто, семейное авто, первое авто или просто- без проблемное авто на каждый день. ВНИМАНИЕ. Авто не спортивное. НЕ ВАЛИТ. ТЮНИГ (почитай- колхоз) НЕ ПРИЕМЛЕТ. Сделано для людей у которых в голове не каша, а мозги. (петушки ТАЗоводы и им сочувствующие- мимо (с ВАЗоводами не путать))
Неликвидность. Не очень большой дорожный просвет. Относительно хрупкий передний бампер. Невысокая скорость (комфортная- 90 км/ч). Маленький бардачек. Родная музыка- так себе... Склонность к запотеванию окон. Плохая обзорность сзади. Туговато включаются передачи (1,3, 5)
Передние стойки (2250 шт) Fennox (неисправны при покупке 85.452 км) Задние стойки (1500 шт) Fennox (текли при покупке. 85.452 км) Генератор (5000 штука) ориг (неисправен при покупке. Давал низкое напр. Полный отказ при 87.256 км) Фильтр масляный (200) ориг (регламентные работы ТО) Фильтр воздушный (200) ориг (регламентные работы ТО) Фильтр салонный (150) ориг (регламентные работы ТО) Фиксатор багажн (150) ориг (неисправен при покупке 85.452 км) Ремень ГРМ (500) ориг (регламентные работы ТО) Ролик ремня ГРМ (700) ориг (регламентные работы ТО) Ступичный подшипник (750 шт) ориг (загудел передний подшипник 94.821 км) Чехол кулисы КПП (300) ориг (имел следы потертости при покупке. Куплен для доведения салона до идеала) (пробег поломок и обслуживания фиксировал, отсюда точные данные километража)
Виталий6 лет назадСимферополь
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Всех и не перечислишь, их очень много, мотору и коробке с ходовой отдельный ПЛЮС! Большой, высокий, резвый, мягкий, ЭКОНОМНЫЙ как в топливе, так и в запчастях! вообщем кто хочет почувствовать себя человеком за эти деньги, то можете смело брать и наслаждаться, а кто скептичен по отношению к Китайским авто, то дрюкайтесь и дальше на "калинах" и "десятках" ( при чем с маленькой буквы и то и то))))
при должном уходе, минусов не будет, так как автомобиль действительно хороший и надежный!
При пробеге 75000 их не было, даже сцепление и ходовая остались родные, а про мотор с коробкой вообще молчу (просто в идеале)
Q
QX7 лет назадСимферополь
2007 год, 1.6 л, механика, передний
Мягкая,комфортная ,большой багажник
Плохое переключение КПП , провал (тупняк) при разгоне ,большой расход топлива (примерно 10-13 л/100 км.при умеренной езде),загорелось давление масла ,причину так и не нашел .Страдают сайлентблоки ,резинки,трещит багажник, часто рвутся подушки двигателя,практически у 90% машин не работает кондишка.Ну вроде и все!И в конце хочу сказать -ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ И КРУЧЕ ЧЕМ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ,ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!
9 лет назадЧелябинск
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Большой,вместительный авто,оборотистый движок-98 л/с,мягкая ходовая,небольшой расход топлива.
Дорогие зап.части.
ю
юрий 5 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
отличный авто, за 10 лет не подводил, обслуживал с первых дней самостоятельно, неприхотливый двигатель, дешевые расходники и запасные части, ремонта по двигателю, КПП и кузову не производил отличный и вместительный салон
заводская шумоизоляция слабовата, делал сам
замена передних стоек на 110000 км ( при наших то дорогах)
10 лет назадНевинномысск
2007 год, бензин
Хороший автомобиль для семьи. Отличный багажный отдел 1000м3 с разложенным задним рядом сидений. 2 подушки безопасности, АВС, штатная аудио система 6 динамиков, литые диски, ГУР, электро стеклоподъемники, электро регулировка зеркал заднего вида, центральный замок
Виктор10 лет назадНовочеркасск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Неприхотливый, отличное соотношение цена-качество. Бензин АИ-92. Приемистый. ABS, подушки безопасности, кондиционер, отличная печка. Хороший свет и оптика.
Мал дорожный просвет для наших дорог (читай бездорожья). Нет регулировки сиденья водителя по высоте.
Через 6 лет (пробег 50000 км.) перегорели лампочки в противотуманных фарах с интервалом в 2 дня. Использовались как ходовые огни (т.е. и днем и ночью). Других неисправностей небыло
89374106 лет назадБарнаул
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Автомобиль очень хороший. От китайца только название. На самом деле это фольцваген гольф со всеми потрахами. Лучше Вазовских моделей однозначно. Расход 6-7 литров. Радует!!! За эти деньги лучший в своем классе. Расходники стоят копейки. Китайцы молодцы!!!!
Не нашел.
a
ae11110 лет назадКраснодар
салон большой, хорошая комплектация
тонкий металл
50000км - контактная группа замка зажигания, передние колодки, топливный фильтр тонкой очистки, пара лампочек и все!
drom_ru_autoregistered5 лет назадОмск
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Безотказный авто. Пробег 100тыс.не одной поломки,кроме расходников. Расход бензина экономичный. В салоне тихо. Свет отличный. Большой багажник.
Кпп не доработана,не хватает передачи. При 100км. На тахометре за 3000 оборотов, двигатель ревет на пятой передаче. Кондера на долго не хватает.
За 100000км.разбивало втулку стартера переднюю,которая в колоколе стоит,добираться до неё проблематично. Менял корзину сцепления в 65тыс.км. и 2раза пер.стойки. 1термостат. В 85тыс.км. менял в круговую сайленблоки. Вот и все за этот пробег. А забыл,еще акумулятор менял,не помню при каком пробеге.
110202955 лет назадНовосибирск
Ходовка не убиваемая
Не покупайте китайские запчасти, ищите аналоги и авто будет просто не убиваемое, по сути это немец!
6060819 лет назадПолысаево
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Просто хороший и не дорогой автомобиль
короткая передача
142738405 лет назадБелорецк
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Большой салон,маленький расход топлива.
У меня их не было
Не было вообще ничего,никаких поломок.
е
евгений5 лет назадКарталы
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Муля супер , все "приоры" и "тазики" типа "гранта" нервно курят в сторонке. Я думаю может поспорить по комфорту и скорости с мицубой и фордой , до тайоты не хватает качество пластмассовых деталей, что компенсируется ценой. Ходовка WV. движек форд, салон
пластик хлипкий, но очень дешевый
нет
130703885 лет назадСимферополь
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
великолепный автомобиль, очень прост и дешев в ремонте, очень практичен
132760065 лет назадСимферополь
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Цена, соотношение цена-качество-комфорт на высрооте. За эти деньги лучшее авто
Запчасти дешевле ваза, но и низкая надежность комплектующих, низкий передний бампер, коробка с короткими передачами, 75 км в час - уже на 5 передаче. Чтобы ехать 110 - мотор уже ревет.
ГБЦ - компенсаторы и распредвал головная боль. Если себе и на долго - сразу все с форда ставить. Родный аммы продержались до 130 000
М
Михаил9 лет назадНовокузнецк
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Недорого в содержании.Ремонтопригоден и несложен в эксплуатации.Не пьет кровь владельца.Добротное исполнение.Достаточный комфорт и хорошая комплектация за вполне разумные деньги.Побывав в аварии,разочаровался в сказочниках,хаящих китайские автомобили.Мой,не щадя себя,реально спас мне жизнь,погасив кузовом удар.Хотите пройти любой краш тест?Покупайте бульдозер. Или учитесь водить,а не держаться за руль везущей вас машины.
Хотелось бы немного улучшить качество шумоизоляции,но это не критично.Лично мне бы не помешал передний подлокотник(при сохранении ширины кресел),но это сугубо личное.Чуть-чуть довести до ума рычаги переключения передач.При износе подушек напрягает при быстром переключении.Усилить амортизаторы багажника на подъем.Все-таки лифтбэк и крышка не для слабых духом. :)
Кроме расходников и замены по естественному износу...Перекрашивал бампер.Калининград не замолит грехи. :) Они просто макали голый пластик в краску,которая потом слезала лоскутами. На мойке залили генератор.Заменил.Цена вопроса-4300р. Потек амортизатор багажника.Заменил.Цена вопроса-149р. Сломал клипсу-держатель подпорки капота. 15руб. На корзине сцепления сломались лепестки(срок службы около 5 лет,но,как всегда,неожиданно). Из нештатного больше реально вспомнить нечего. Следите за машиной и вывезет родная. Эксплуатация 7 лет.Пробег 118 000 км.Зона эксплуатации-Сибирь.Круглогодично.
10 лет назадТюмень
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Экономичный, дешевые запчасти, но только под заказ в основном, очень проходимая, очень вместительная
Не высокого качества материалы: такие как ручки, и весь остальной пластмасс который внутри салона
i
idvalentin144 года назадТюмень
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Довольно хороший автомобиль приемлемый расход очень большой багажник дешёвая в обслуживании
Пластик
Проблемы с расширительным бочком
83476315 лет назадКрыловская
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Неплохое качество хоть и Китай.Работало практически ве и не ламалось.Да и не гнилая машина вообще.
Исходя из возраста и цены на авто - минусы это ,что называется придраться.А придраться можно и к столбу.
Да их и не было ,расходники.
58562266 лет назадЧулым
Дешево, комфортно
Мелкие детали ломаются, ржавчина по кузову начала появляться около 90 000 км
вылетели зубцы на ремне грм - загнуло клапана
Т
Татьяна10 лет назадМосква
Дешевые запчасти
рулевая рейка(может заклинить в морозы)
Сцепление сгорело.
д
дмитрий5 лет назадТверь
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
эконмичный 6,7литра по трассе ,дешёвые запчасти и в наличии ,много аналогов по запчастям,неприхотлива к гсм,
ремень грм (если брать то только родной или форд фиеста,
замена расходников,датчик холостого хода 75 тысяч км цена датчика ниже вазовского 350 рублей,замена задних стоек на газывые 60000 км,
7 лет назадНовосибирск
2006 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
отчень дешовые запчясти
78609837 лет назадКрасноперекопск
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Классная машинка,резвая, хороший салон,ничего не дребезжит,багажник большой,очень удобный,с момента покупки ни разу нас не подвела,всегда на готове сел и поехал.
нет
Д
Денис10 лет назадОренбург
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Просторный салон, зимой теплый- летом кондер отрабатывает на все 100. На трассе устойчивая, Удобно возить длинномеры ... двигатель тяговитый, подвеска мягкая не проблемная, Конечно, наличее стеклоподьемников электро зеркал, подогрев сиденья дает определенные плюс. Внешность не самая убогая...ремонтируется без особых проблем
не самая лучшая шумоизоляция, Плохая репутация по краш тесту. хотелось бы в городе больше экономии, получается чуть больше 9 литров.со временем появляются сверчки, дальний свет хуже ближнего
замена стоек 30 тыс замена грм 42тыс (и расходники) замена радиатора 55тыс (chevrolet niva) замена стоек и опорных подшипников 67тыс (поставил от WV) замена термостата и грм 84 тыс 134 тыс начинает подстукивать гидрокомпенсатор цена ( 250р от FORD) 135 тыс подтекает радиатор отопителя (запах антифриза, но уровень держится к норме)
165991094 года назадМытищи
Ржавеет
73489417 лет назадПоворино
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Машина очень хорошая, за 3-года эксплуатации ни разу не подвела, намного лучше нашых тазовазов.
Утеплять надо самому дополнительно, и всё
71126257 лет назадМосква
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Бюджетный автомобиль без излишеств, но все необходимое есть. Отличная рабочая лошадка.
Для наших "направлений" желательно немного повыше, а по трассе - ОК!
были замены тягового реле стартера, радиатора,бензонасоса,ступицы заднего колеса(гул в подшипнике)
Владимир7 лет назадНовосибирск
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Хороший авто за такие деньги!!! На голову выше автоваза, все что говорят о плохом качестве китайских машин в основном вранье людей которые даже не ездили на них!!! Когда покупал читал почти одни негативные отзывы но когда купил, понял, что на чужое мнение опираться нельзя
Нет минусов!
Неисправностей за срок пользования не было вообще!!! Пробег 30000 км
63192637 лет назадБелая Калитва
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Вместительность, комфорт в сравнении с тазами, цена.
Плое качество неоригинальных запчастей, несправедливо испорченая репутация,
Ремонт гбц и замена колец на 200000км
k
kuvatinus9 лет назадАстрахань
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
много авто за мало денег + богатая комплектация.
автомобиль сырой,некачественные запчасти
оборвался ремень ГРМ через 15 тыс после замены.клапана в кучу.перебрали.через несколько тысяч начали тра...ть мозг гидрокомпенсаторы,стучат,движок троит.выход - замена всех гидриков на неоригинал (INA,Motive Component) и замена распредвала на аналог(Febi),сопутсвующая замена колец,вкладышей,сальников и маслонасоса.
n
naibuki naibuki10 лет назад
2007 год
Здравствуйте!! Хочу написать про авто,на котором проездила чуть больше 2-х лет, прочла несколько отзывов и стало понятно что китайский автопром недолюбливают!! мне очень понравилась машина, особо сравнивать не с чем, права получила-училась на 10-е ,сравнивая с ней, ГУР-великолепнейший, ПЭП -не у всех авто присутствует,а здесь есть!!! Еще кондер - заправили- совсем прекрасно!)))))) ездила сама, авто легкое но по трасе не сносит, и зимой держится! Шумку правда сама проклеивала.... но за то после все стало потише!! В общем считаю , что авто отличное для своей цены!)))
Сергей6 лет назадКраснодар
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Большой багажник. Дешевый в обслуживании . Ходовая и КПП Фольцваген гольф 2. Двигатель Форд СИЕРА .ОРИОН . Конца 80х.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ в кавычках запчасти .
да особо не ломался.
Владимир10 лет назадВоронеж
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
огромный багажник, неприхотливый движок, не плохая подвеска, ну и цена
жесткий пластик торпеды
163149924 года назадЕкатеринбург
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Надёжный аппарат, качественный авто ваз не сравнится.
Нет
75266795 лет назадНовосибирск
Нет качественных запчастей
100419885 лет назадПолтавка
2007 год, 1.0 л, бензин, механика, передний
просторный салон и богаж обслуга не дорогая расход топлива мизерный при 90 км достаточно резвый
короткие передачи легкий руль слабый пластик на бамперах
b
balboa20098 лет назадКраснодар
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Прекрасный автомобиль Чери Амулет. Авто очень хорош, намного лучше Вазов (особенно если сравнивать с каким-нибудь древним и гнилым Ваз 2101 и т.п.). Огромный плюс этого авто заключается в том, что если до покупки Чери Амулет Вы слабо разбирались в устройстве автомобилей, то после станете настоящим спецом. И будете затыкать за пояс работников различных СТО. Вы узнаете где у автомобиля находятся стойки, сайлентблоки, ступицы и т.д.. Так что, за весьма небольшие деньги, Вы приобретете не только авто, но и обзаведетесь огромным опытом по его обслуживанию.
drom_ru_autoregistered4 года назадСевастополь
Резвый , удобный , большой багажник
Шумоизоляция
Вечная проблема с системой охлаждения
Д
Дмитрий5 лет назадНовосибирск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Очень надежный авто, не дорогой по запчастям.
Лакокрасочное покрытие.
Датчик давления масла, замена задних стоек.
е
евгений6 лет назадШелаболиха
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
экономный резвый авто для своих 1.6 огромный багажник хорошая комплектация за такую сумму
если подтекает масляный фильтр двс то масло попадает на датчик в выхлопной трубе
течь коренных сальников на130тыщах не вовремя замена расходников
6 лет назадТогучин
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
эконом во всём, нет проблем с зап.частями, не гниёт, большой багажник, приёмистый двиг., лёгкая в обслуживании, достойный по деньгам элект. пакет, отличная ходовка, тёплая зимой.
тонкое железо кузова, (российские ) зап. части плохо.
7 лет назадКропоткин
Лучшее за эти деньги!
Вечно сцука что то ломается падла!!!
171157714 года назадБелогорск
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
резвый.не плохая управляемость.неплохая комлектация.
некачественный пластик салона
авто с пробегом в 55 тыс. особых проблем не доставляло.
Илья4 года назадЧереповец
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Надёжность, вместительность (салона и багажника), комплектация, проходимость.
Шумоизоляция
Один раз бензонасос потёк. Больше проблем не было за 50 т.км. и 4 года.
y
ykuzub984 года назадСевастополь
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
За свои деньги лучше чем автоВАЗ. Комфортный мягкий, большой.
Ломается всякие мелочи и это очень бесит.
Подушка двигателя (задняя), дтх
м
меджид9 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Моя вторая машина ,особенно сравнивать не с чем..........Печка зверь,огромный багажник,салон пока не скрипит(90000т/км),рабочая лошадка и смотрится снаружи по моему неплохо.
При повороте налево передняя стойка чуть затрудняет обзор.При запуске в хорошие морозы тарахтит как трактор,прогреется -все проходит.Частенько по лету выпендриваеться датчик положения коленвала(лечиться за 5 минут).Хотелось бы двигатель помощнее(при обгонах напрягает).Слабоват кондиционер.
Машину купил на 40000ткм трехлетку..................50000ткм-прогар гофры глушителя,60000ткм-замена подушек двигателя,стал уходить антифриз(удар в бампер впереди едущему),залил ликви моли герметик),80000ткм -замена задних стоек и радиатора(совсем плохой стал))),по рекомендации сервисменов на 90000ткм буду менять помпу соответственно и ГРМ.Замена лампочек,масла и фильтров не считается.
и
иван6 лет назадБарабинск
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Небольшой расход топлива, в салоне тихо, в целом неплохой авто.
90013446 лет назадКатайск
2007 год, бензин, механика, передний
экономичный монёвренный приятный внешний вид органичный салон вместительный богажник удобный лёгкий авто хорош по российским дорогам и приятно низкая цена как на запчасти так и в целом за время пользования авто порадовало очень
Андрей7 лет назадКаневская
супер
все дешево и заменяемо
Сергей9 лет назадНовосибирск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Доступность запчастей. Неприхотливость. Теплый салон. Низкая стоимость.
Не информативное управление. Низкая шумоизоляция. Низкий спрос при продаже.
Светлана10 лет назадКраснодар
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
оптимальное соотношение цены и качества, надежный автомобиль со всеми опциями
68542287 лет назадЛипецк
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
дешевле отечествынных а комфорту намног8о больше..запчасти ходят дольше(у меня ходовка 140 тыс отходила родная)
за эти деньги минусов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М
Максим7 лет назадЧелябинск
Семейная мащина, огромный багажник
Инна8 лет назадГорячий Ключ
2006 год, 1.6 л, бензин, передний
Реально клевый
Обивку салона хотелось бы интересней
Только плановое ТО, расходники доступны, подходят от многих других марок
10 лет назадОмск
дешево и качественно
249940842 года назадЕкатеринбург
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT I
Откатались всю зиму не разу не подвела.
74140873 года назадНовороссийск
2006 год
Дешёвые запчасти, экономичный расход бензина
Качество запчастей
Владислав5 лет назадТаганрог
Тип кузова, цена.
Двигатель, система смазки.
На 65000км. стуканул двигатель. После разборки в масляном канале блока цилиндров кусок резины 12*40*1мм. Как он мог туда попасть остаётся загадкой.
Сергей7 лет назадКраснодар
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Надёжная ходовая, большой багажник.
Шумоизоляйия.
Редкие запчасти
Z
Zlobik8 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: полная
Малый расход топлива, удобен в управлении, комфортный, дешевые автозапчасти)
Салон пластмасса
Сергей9 лет назадКраснодар
экономичный, комфортный
158741203 года назадРаздольное
Лучше АвтоВАЗа
Куда ни глянь - сплошные минусы (но лучше АвтоВАЗа)
Все ломалось, по нескольку раз. Двигатель одноразовый, после капитального ремонта - отрыгнул через 1000км, из-за недостаточного давления масла, хотя все детали были абсолютно новыми и качественными. Не первая ситуация с ремонтом подобного двигателя, на моей практике таких моторов было 7, поэтому проблема именно в моторе. КПП слабая, после переборки начала работать более менее. Ходовая - слабая, исправляется заменой на ходовую гольфа. Устал ремонтировать - отправил на разборку.
drom_ru_autoregistered6 лет назадОмск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
За свои деньги отлично едет. Дешевые запчасти
Мотор - одноразовый. Головка не подлежит ремонту
Из за маслянного голодания - износ постели распредвала
Надежный и экономичный
Все хорошо!
Только обслуживание в регламенте то
Отличный авто!
Все только в регламенте то
Как и любой автомобиль требует периодически то. Расходомер всегда доступны, цены на несколько порядков ниже любых существующих авто. Практически все можно сделать самому (при желании). Вообще как велосипед!
9 лет назадБердск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
шустрый, маневренный, экономичный, большой багажник, дешевые запчасти
слабый пластик в салоне
dimamid20109 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Самый главный плюс это сборка автомобиля в Китае, наши как оказалось даже китайца испортить могут (Калининград и вортех). Пробег на сегодня 106 т. Что пришлось менять: на 64 т. ремень и комплект роликов, на 72 т. стойки перед-зад (поставил Коябу), рулевые и шаровые меняю каждый год (не считаю нужным экономить),200 км назад заменил переднюю опору двигателя (милекс). Все ремонты проводил сам (руки правильно растут). Как оказалось авто надежен и неприхотлив,прост в обслуге. Запчасти нужно приобретать европейских брендов (vw golf, seat) т.к. те, что идут на наш конвеер очень низкого качества.
Шумный, свыше 120 не приятно ехать.
Артур7 лет назадАстрахань
вместительный
китаец
59630367 лет назадЗлатоуст
2005 год, механика, передний
двигатель запускается в любую погоду
Алина7 лет назадВоронежская
247351022 года назадОмск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT II
Недорогие Зап части
Качество пластика
Слабые по качеству ручки открывания дверей
163369083 года назадЧелябинск
Дешевизна запчастей
Их ресурсноспособность
161589924 года назадАртёмовский
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Салон, движок, управляемость, вместительный багажник,
Тяжеловат для переднего привода
Датчик скорости, датчик температуры.
M
Maksim5 лет назадСевастополь
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
неприхотливая, в разы лучше жиг, это касается и сборки машины, и комфорта.
качество оригинальных рти - гавно, пластик самоуничтожается в салоне. Жесткий неликвидв продаже
81543007 лет назадКраснодар
Только расходники и мелочёвка
Н
Николай7 лет назадЯлуторовск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Отличный автомобиль в максимальной комплектации по цене ТАЗа.
Не выявил.
Ролик натяжителя, регулировка клапанов.
60166897 лет назадОренбург
Качество
Китай
60273787 лет назадВолгоград
недорогой, многофункциональный
китаец
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Очень хороший автомобиль, в соотношения цена качество. При Всем Цена в -, а качество +++!
Минус, что называют - Китайцем:))
Поломок не было: 4года экспл.
Маневренный, комфортный , вместительный
Многие не понимают преимущества данного авто
Только плановое ТО! Комплектующие за копейки! Велосипед:))
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
В обслуживании как велосипед, все расходники за копейки!
Все хорошо!
Только плановые ТО!
Е
Евгений8 лет назадКарталы
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
за такие деньги вообще все нормально
не выявил
замена масла
1Серёга8 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Дешёвая. Экономичная, бензин-92. Жаркая печка, салонный фильтр, кондёр. Дешёвые зап.части, простая в ремонте. Противотуманки перед, зад, 4 эл. стеклоподъёмники, эл.зеркала. Лифтбэк. Мощный движок. Не гниёт вообще. Мягкая по нашим дорогам. Дверки закрываются как в холодильнике.
Шумноватая, как наши. Макс. разгон 175 км.
Пробег 106 т.км. Поменяно: Гофра на выхлопной, шланг насоса гидроусилителя, стойки, саленблоки.
Артур8 лет назадСолянка
2007 год, бензин, механика, передний
быстрая, экономичная, практичная, недорогая в обслуживании
китайская
75000 без поломок
8 лет назадТюмень
Хорошая, вместительная.
очень вместительная, надоело доски возить.
Ю
Юлия8 лет назадАстрахань
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Отличное сочетание ЦЕНА - КАЧЕСТВО !!!
Нет штатного круиз - контроля.
За 8 лет эксплуатации заменил только два ступичных подшипника, аккумулятор, летнюю резину и сцепление. Остальное всё родное.
а
алекс10 лет назадБарнаул
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
все ок.я доволен,резвая запчасти можно легко найти только знать автомобиль нужно.я и продовать передумал,восьмой год, год по рукам ходила приложил немного и доволен.
авто венегрет :движок аналог Форда,коробка и подвеска Фольсвагена в одном месте все не возьмешь по крайней мере у меня.
218824412 года назадСанкт-Петербург
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT I
Чётко выглядит
Виктория7 лет назадНовосибирск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Богатая комплектация за небольшие деньги.
Безопасность.

Читайте все отзывы о Chery Amulet A15 13

оценка модели7.6

Вопросы и ответы по Chery Amulet A15
Chery Amulet A15
Здравствуйте. Подскажите в чм проблема? На скорости80-90 вс нормально, от 95 и выше пропадает тяга, падает скорость, обороты, движок начинает
Chery Amulet A15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чери амулет а15 2006г Мы купили с рук эбу , но есть но.
Chery Amulet A15
Какой двигатель можно установить без переделок вместо штатного
помогите подсоединить датчики
Chery Amulet A15
Постоянно горит ручник хотя он опущен,все трубки в порядке жидкость тоже,нет предохранителя под вещевой полкой даже разъёма под них,подскажите
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Амулет А15 2007.
1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007
Посмотреть всё о Чери Амулет А15

Чери Амулет А15 отзывы владельцев все минусы 2007: недостатки, плюсы, поломки.