Долгожданные комментарии)

Долгожданные комментарии)

Chery Amulet A15 2007

, Нижний Тагил
Темы: Другое

Прошли всего сутки с момента написания этого отзыва. Было очень интересно почитать комментарии))

К сожалению упустил очень важный момент в своём творчестве. Ну конечно это БЕЗОПАСНОСТЬ))) как я мог...

Изучил все комменты, за хорошие слова отдельное спасибо!

Но вернёмся к краштестам.....

Давайте начнем думать головой и включим логику. Амулет небезопасен. Да, я знаю. А что безопасно? для начала возьмем опять же эту ценовую категорию. Ваз безопаснее? Вы сводки аварий вообще смотрите? Нексия, ланос, вазы...все эти авто убьют вас к херам собачьим при первой же возможности! Езди аккуратнее, следи за дорогой - это единственное, что ты можешь сделать сам для себя и окружающих, естественно дурак на дороге не исключен, но пусть он нас всех обойдёт стороной.

Комментарии про правый руль....обожаю)) я сам балдею от пруля, тем более, что первый у меня был именно пруль. Где найти живой за 150000? Конечно, все такие взяли и поехали во Владик, для бешеной собаки 100 вёрст не крюк))) Очень тяжело найти за такие деньги хотя бы "в принципе неплохой" авто. И безопасность такого пруля будет вызывать не меньше вопросов, чем безопасность амулета или ваза.

Поэтому вся эта развозня про безопасность как минимум неуместна про 10-15ти летние машины такого класса, которая и меня самого не радует, но как говорится "мы парни простые, в топ-моделей не *ончали".

я за безопасность переживаю так же, как и все.

У каждого своё мнение конечно же, потому мы тут (не только тут) все и собираемся, чтобы поддерживать нормальную дискуссию, надеюсь до личностей доходить не будет)

Всем добра и безопасной жизнедеятельности!