Отзыв автовладельца Chery Amulet A15 2007

Chery Amulet A15 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
  После вишни , и Калина покажется сладкой !
Так как Китайские авто набирают популярность в России , поделюсь своим опытом обладания Чери Амулет 2007 года выпуска.

Вобщем брал новым. После Вектры 1999 г. (седан)....... Лифтбек. Сборка Калининград.

В 2007 с деньгами была беда. В долги залезать не стал , чего и всем желаю. На руках 300000 , что можно было взять в то время из хечей ? Думаете был большой выбор , как сейчас ? Не угадали ! Ток Ваз или Китай.

Отдал 265000 . За эти деньги в Амулете был кондей , усилитель руля , электропакет , магнитолла (кассетная ) усё!

Поскольку это авто выпускают до сих пор под названием Вокстел Корда , то думаю мой отзыв будет актуален , для тех , кто думает приобрести.

Вобщем взял в 2007 на свой страх и риск. Дело было в конце декабря в Питере. На второй день поехал на дачу в Новгородскую область , 130 км от дома. Погода , если честно была полное дерьмо , мокрый снег , холод , темнотища .

Ну а нам что ? Авто новое , что может быть . На спидометре 150 км. пробега. Вьехал на лесную дорогу , до дачи осталось км 20. Чёт загремело справа а передней подвеске.

Вышел , постучал ногой по колесу , мокрый снег в морду , темнотища ! Думаю доеду как нибудь.. Доехал.

На следующий день поддомкратил правое переднее колесо , вердикт ; не затянута гайка ступицы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я ехал с двумя малышами !

Ладно . Едем дальше.

Список поломак :

5000 потекли задние амортизаторы.

10000 прогорела гофра вых. системы.

12000застучали гидрики

15000 потёк радиатор

17000 умер кондей ! А что вы хотели !

19000 завыл правый ступичный подшипник.

Если честно , задолбало перечислять эти неисправности . За 3.5 года и 64000 пробега их было много.

Эргономика.

Это просто описать . Её нет. Кресла мягкие , регулировок мало .

Шум в салоне при движении безумный. Передаточные числа коробки ток для города . На 120 км. надо орать , чтоб тебя услышал собеседник , и это не удивительно , ведь 4000 об.

Вобщем , общее впечатление : больше ни каких Китайцев !

Если честно , то когда читаю отзывы о том , что на Китае люди проезжают по 100000 без поломок , не верю !

Так как сейчас на именитых брендах люди сток без поломок не проезжают !

Вобщем люди ! Не ведитесь на рекламу , не берите китай .