Отзыв автовладельца Chery Arrizo 7 2014

Чери arizo 2014 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2014
Расход топлива по трассе: 7,6 л/100км
Добрый всем дня! Прошу не судить строго пишу отзыв первый раз. Начну с того что первой моей машиной стала лада приора. Хороший автомобиль прослужила мне верой и правдой четыре года, на момент продажи пробег был 105 тыс. км. Проблем по машине не было никаких, только ТО вовремя делал и всё. Устраивала полностью, но т.к. в семье ожидается пополнение стал вопрос о более большом и вместительном автомобиле, места сзади там вообще нет,но багажник там хороший. Бюджет был 600 тыс. руб., вот и начались долгие муки выбора и поездки по салонам. Начал с фольц-а, шкода потом пошли: кия, хендай, джили. Долго смотрел фольц поло седан, он побольше был, но опций за такую цену вообще нет, шкода аналогично, кия, хендай не понравились тем, что не мог устроится за рулем, не было комфортно. Смотрел джили м гранд полностью устраивает и пространство и комфорт, китайцы научились делать автомобили, ходил долго около нее и в один прекрасный день когда решил ее брать в автосалон приехал авто воз, и начали сгружать автомобили и тут я увидел её чери арризо7. Она мне сразу понравилась, начал спрашивать у менеджеров про нее, но они ничего не знали о ней. Уехал домой начал искать про нее в интернете, но ничего толком не было и на свой страх и риск решил брать ее. Пока я занимался сбором информации про машину, у нас в салоне осталась одна на механике белого цвета, еще были две, серебристого цвета, одна на вариаторе другая на механике. Хотел на вариаторе, но цвет не нравился и к тому же она уже была продана.Спасибо менеджеру Евгению, что на три дня забронировал эту за мной, а то и она бы уехала. 13.10.2014 произвел расчет за авто, но ПТС не было, пришлось неделю ждать, выехал с салона, запрвился и тут доблестные ГИБДД останавливает, прошел вокруг, посмотрел, спросил чё по чём и отпустил. Поехал за жиной на работу, не привычно за рулем, тихо, управляется легко педали мягкие, все круто после приоры, заехал за женой немножко прокатились и погналил машину на стоянку и началось мучительное время ожидания. Через четыре дня пришло ПТС, поехал ставить на учет. Начались дни эксплуатации, машина только радовала, двигатель хоть и не обкатан. но уже приемистый чем на приоре, разница чувствуется. Комплектация всё, что хочешь там есть: салон добротная кожа, климат, 10 подушек, камера заднего вида, магнитола читает и ДВД, ЕСП, АБС, система помощи при трогании в горку, анти букс, датчик давления в шинах без ключевой доступ, люк и т.д. Прошел первое ТО на 2000 км. обошлось 4900 руб. Следующее ТО 10000 км. Машина только радует и радует. Кстати шумка на высоте, по трассе музыку громче 4 не прибавляешь. Фото будут позже.

Всем доброго времени суток! Вот и прошло 6 лет эксплуатации данного автомобиля! Пробег на данный момент 148 с копейками. Автомобилем полностью доволен, делаю только ТО. Пару раз менял стойки стабилизатора, удалил катализатор на пробеге 130к и всё. Сделал полную антикорозийку, антигравием сделали пороги, начала кушать масло, сделали раскаксовку всё прошло. Поменял камеру заднего вида, начала мутной показывать и заменил средний парктроник. И всё! Машина нравится все опции работают как положено. Аккумулятор стоит ещё родной. У кого есть вопросы по авто пишите! Отвечу с удовольствием!

Доброго времени суток! Машиной доволен, всё устраивает! По эксплуатации всё отлично. Замена была только колодок тормозных, по ошибке заменил троса ручного тормоза, стойки стабилизатора. И представьте всё больше ни чего! Полет отличный!

Вчера выставлял отзыв его удалили, по какой причине не знаю!!!
Мой отзыв: Chery Arrizo 7 2014

ОМСК
Поздравляю с покупкой! Видел, сидел в салоне. Авто классно смотрится! Клиренс только совсем невелик. (

Grilbor55:
Спасибо. Ну для асфальта пойдет!!!)))

вчера был отзыв с рекламными фотами,живые фотки будут? а так - 5, отличный китаец с виду получился.
Toyota Vista - продал
Emgrand... Еврокитаец)
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

an_ru:
Будут, у нас погода плохая дождь со снегом и машина грязная.

Пенза
==== с виду - симпатичное авто, интересно как в эксплуатации себя покажет...

Чип1:
Патамушта рекламой пахнет, а не отзывом.
Не знаю, писал чисто свои впечатления!!!

Пенза
СергейССС:
Я сам писал отзыв, машиной реально владею, выложу фотки, позже, погода. Ну если удалят писать больше не буду!!! Пусть удаляют, я писал как есть на самом деле!
==== автор,никого не слушай! написал - молодец!... аэто
nas_net:
Вчерашний отзыв реклама чистой воды, этот повтор также удалят
Чип1:
Патамушта рекламой пахнет, а не отзывом.
кучка "подлых" правакатаров! таких на Дроме хватает - не всех ещё переколотили...

Севастополь
Значит я попал под общее мнение провокаторов . Почитав вчерашний отзыв, сразу загорелся такой машинкой. Интересно продать её через годика 3-4 реально будет?

москва
Тесты по безопасности у китайцев не очень . Но в скором времени будут конкурировать с корейцами точно

да ну и пусть удаляют

СергейССС:
да ну и пусть удаляют
Ну хоть не стал отписался что не реклама!

Севастополь
кинул бы пару фото хоть и грязной машины, а потом бы залил норм

Захар Солдат:
Ну хоть не стал отписался что не реклама!
конечно реклама вчера тер мои коменты!Восток авто рулит!!!продает супер тачки

Так по каким критериям дали оценку авто 10 баллов?

Захар Солдат:
Как отзыв, так не какой! А как реклама сойдет!
Писал первый раз.)))

Захар Солдат:
Так по каким критериям дали оценку авто 10 баллов?
По собственным ощущениям от езды, пробег всего 2500.

[quote=СергейССС]По собственным ощущениям от езды, пробег всего 2500.[/[quote=Захар Солдат]Так по каким критериям дали оценку авто 10 баллов?[/quote]
После приоры отличный аппарат, а дальше видно будет.

фотки то будут?
Toyota Vista - продал
Emgrand... Еврокитаец)
Саранск
Если можно, фотки и отзыв по шире бы. сам сейчас езжу на прио, засматриваюсь на эту) Как динамика по трассе, обгоны не хуже чем на прио? и расход интересно бы узнать в сравнении. Спасибо заранее

Сергей:
Пробег на данный момент 4300 км расход с момента покупки в с мешеном цикле 8,3, большая часть по городу. По динамике разгона арризо лучше, передачи длинные, после 4000 оборотов тебя прижимает в сиденье, по трассе скорость не чувствуешь, нужно чаще смотреть на спидометр. шумов нет. Были морозы -20, ни одного скрипа нет. Подвеска правда мягкая, но я уже привык. Будут вопросы пиши. фоткать не буду, здесь люди разные бывают "глазливые". Первое ТО проходил в 2000, отдал 4900 руб. НУ МАШИНА ПОСЛЕ ПРИОРЫ ПРОСТО СУПЕР, друзьям всем понравилась и тем у кого наше авто и тем у кого иномарки, ни кто не ожидал то кого от китайцев.
Олег
Магнитогорск
Молодец, хороший отзыв обязательно дополняй буду следить. Это первый китайский авто который понравился.

slava-zzz-sss:
не знаю как тесты а мой змгранд выдержал прямое лобовое столкновение с хондой на скорости 60 км(моя была в момент удара) машина под списание,а у меня и жены только ушибы от ремней!кому интересно фото и видео на моей страничке в ОК
Мой отзыв: Chery Arrizo 7 2014

сейчас выбираю между Эмграндом и Аризо. у черри всетаки маловат клиренс для наших дорог 127мм -это мало! на джилли 160мм и то иногда чиркал днищем!
серый зам:
Клиренс 157, это точно!!! эмгранд в салоне староват, я тоже его рассматривал, но потом увидел арризо и взял ее!

Славян
китайские машины-как китайские телефоны,напиханно всё и телевизор и радио и ножницы с кофеваркой))))) но вот сколько это чудо будет жить? после чери тигго (имел неосторожность повладеть) больше в сторону китайцев ни ногой! сдыхает быстро,а ремонт по стоимости как добротный немец ))))
и ещё показалось что отзыв рекламой попахивает,тяжко наверное китаёзика по цене корейцев продавать,вот и изворачиваются манагеры!)))аргументирую- в динамику шустрее приоры не верю, масса аризо 1500 тяга 160нм,масса приоры недотягивает 1100 тяга 145нм,вот и считайте........а про расход и подавно не верю,что такой слон и ест мало (тигго 14 л-100 жрал,если не давить педаль))))! оценку не ставлю(т.к сомневаюсь в подлинности отзыва,но пройти мимо тоже не смог) Удачи всем на дорогах!!!
Славян:
Это ваше мнение! На данный момент пробег 6400, полет нормальный!

Когда уже китайцы ставить нормальный свет на свои машины? Спереди в этом Арризо ксенон, который беспощадно ест глаза встречным, сзади - диодные габариты по яркости сопоставимые с китайской ёлочной гирляндой - смотреть без боли в глазах невозможно. Мне на днях повезло ехать за таким Арризо минут 15 - глаза слезились!
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
Scharfsinn:
У меня установлен обычный свет с завода, не ксен, мне его хватает за глаза, и сзади свет нормально, сам ехал за своей машиной. Может хозяин той машины что то сделал.

оренбург
взял все таки Аризо7. уболтали менеджеры в салоне.не знаю как по сравнению с приорой, а с эмграндом сравнить так динамика получше будет.и опций побольше.проехал около 1000 км.впечатление хорошее. если крутить движок больше 3500 об действительно вдавливает.смущал клиренс в 127мм но в реале все оказалось не так страшно! днищем не чиркаю,хотя стараюсь по большим колдобинам ехать аккуратно.расход по городу конечно больше 10ки,но тут надо смотреть в комплексе. зима,стиль вождения(мой не самый экономный),обкатка,резина (в зиму поставил не 55 а 60ю)чтоб повыше была),маршрут движения. на трассе пока не пробовал-ничего сказать не могу.теперь по замечаниям. очень пачкаются брюки о пороги,наверное потому что нет брызговиков! фирменных в салоне и в магазах пока нет ,а универсальные ставить не хочу(по опыту эмгранда они толком не прилегают),сгорела лампочка на передней туманке. я подключил туманки как ходовые огни.приеду на ТО поменяю на светодиоды.поставил сигу старлайн 94а,или она глючит или настройки уё---ные,или я дурак :(( .то орет не по делу,то движок глушит когда не надо.когда используешь бесключевой доступ машина заводится и через 30 секунд блокируется движок.разберусь отпишу! музыка нормальная,звучит неплохо хотя могли бы залить в нее и навигатор,экран вполне позволяет! напрягает два двойных сигнала после выхода из машины,надо копаться в настройках электроники или сиги.да громко сигналит так :)) ночью весь двор знает что я приехал. свет очень приличный,не знаю как встречным, а мне все видно отлично! по оренбургским колдобинам идет мягко,стуков сильных нет,но конечно не бесшумно. на днях собираюсь в относительно дальний вояж( 500 км) приеду отпишу,как на трассе.
Сергей:
сергей из Оренбурга! свяжись со мной через ОК. мой ник серый зам. сравним впечатления от машины в реале.

серый зам:
Что за ОК. Ну давай встретимся, сравним впечатления! Может чем нибудь поделимся!

Сергей:
не смог дозвонится по номеру который ты прислал! если интересно сравнить впечатления мой номер 89225320583

Всем привет! Прошел второе ТО 10000 стоимость 6300. Машина только радует, проблем нет! Есть вопросы отвечу!

С-Пб
В самом деле динамика разгона лучше, чем у Эмгранда с 1,8 л.?
Как работает подвеска? В соседнем отзыве чел жалуется на стуки на мелких кочках. есть ли крены в поворотах? Какой расход бензина в городе? Какое качество покраски? Как работают тормоза? Как климат? Пишите про машину, а не про магнитолу.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

BAPTIST:
В самом деле динамика разгона лучше, чем у Эмгранда с 1,8 л.?
Здравствуйте! Был на тест драйве Эмгранда, мне кажется лучше, по поводу подвески жалоб нет, ямки отрабатывает на ура! По поводу кренов, я не гоняю на поворотах, но дорогу держит уверенно. Как купил машину и по сей день, пробег 11300, расход составляет 8,7. По поводу окраски замечаний нет, я сразу забронировал ее. Тормоза хорошие, чуть нажимаешь сразу схватывают, здесь опция есть система распределения тормозных усилий. По поводу климата зимой жарко, летом еще не пробовал, пока люка хватает, но так включал не надолго, вроде холодит, а там видно будет как в жару себя вести будет!

С-Пб
Сергей:
Спасибо за пояснения. На Арризо не ездил. Но вот вчера удалось прокатится на Черри М11 с таким же двигателем и вариатором. Мне очень понравилось. Динамика хорошая в самом деле. Подвеска тоже очень понравилась. Упругая, крепкая и невалкая. Тормоза тоже хорошие. По всем ходовым повадкам заметно лучше всяких Солярисов. и прочего В+ класса. Оно и немудренно - М11 сделан на платформе Гольфа 6, вернее - Сеат Леон. Всё один в один. Только двиг с вариком свои. Арризо сделан на платформе Пассат6, тоже всё один в один. Кузов, двери, подвеска, салон, даже обивка потолка скопирована с Пассата. Вот если бы ещё надёжность была соответствующая. Можно было бы брать смело.

BAPTIST:
Всегда пожалуйста! Тьфу-тьфу, Пока с надежностью проблем не было, а дальше видно будет!!!

Алескей
https://novosibirsk.drom.ru/che ry/arrizo_7/19041373.html

Алескей
Зачетная тачка

Здравствуйте! Пробег 19000 полет отличный, скоро ТО!!! Машина только радует! Есть вопросы обращайтесь!

Влюбилась в неё с первого взгляда! Думаю, надо брать! За отзыв автору большое спасибо! Всё очень подробно описал! Молодец! Удачи на дорогах!

Здравствуйте! Пробег 24000 полет нормальный! Машиной довольный, скрипов нет! Будут вопросы спрашивайте отвечу с удовольствием!

с. Северо-Плетнево (Юргинский район)
добрый вечер,у моей появился стук в подвеске впереди слево,а так вообщем Аризка только радует,наездил 18 тыс. проблем пока не было получаю удовольствие от езды,до Аризки была Приорка,отдал сыну на днях проехал 100км на Приоре уже ощущения не те

Всем доброго времени суток! Ну что черик так и бегает скоро 5 лет! Проблемы спросите меня? А их нет! Поменял передние стоики стабилизатора 1 раз и всё, сейчас застучали задние, пробег 116000! Машиной доволен реально не ожидал такого! Езжу только на ТО! Самое дорогое было 9200! Машиной полностью доволен! Всё работает на отлично!

Есть хозяин черика из Оренбурга номер211?

Есть хозяин черика из Оренбурга номер211?
Добрый вечер! Хозяин какого черика? Гос номер 211?

Продажа Chery Arrizo 7 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери arizo.
Посмотреть всё о Чери arizo

Подробные отзывы автовладельцев Чери arizo с фотографиями, недостатки и все минусы!