Отзыв автовладельца Chery Arrizo 8 2023

Chery Arrizo 8 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

У меня комплектация Arrizo 8 Shang. Честно говоря, за исключением электронной конфигурации, которая немного меньше, чем у топовой версии, все остальные характеристики автомобиля те же самые.

Машину я взял почти полгода назад, и проехал на ней около 3000 километров. Это немного, поскольку я езжу в ней только на работу, что составляет всего несколько десятков километров в день.

Общее ощущение от автомобиля хорошее, но расход топлива довольно высокий, а кузов тяжелый. Объем двигателя 1,6 т, что нормально для автомобиля таких габаритов.

В своем ценовом диапазоне Arrizo 8 практически нет равных, поэтому я, не раздумывая, купил Arrizo 8 и взял кредит на три года. Хотя автомобиль достаточно дорогой, он мне очень понравился, и модель очень популярная.

Мощность – одна из отличительных характеристик этого автомобиля. В городских условиях экономичный режим работает очень плавно. Старт немного запаздывает, но это нормально. Зато при переключении первой передачи на вторую запаздывание вообще не ощущается. При этом подвеска автомобиля очень мягкая, лежачих полицейских и ямы проходит комфортно, нет ощущения разболтанности.

Хочу отметить отличную поддержку автомобиля на поворотах. При внезапной смене полосы движения или в других ситуациях, когда автомобиль накреняется, тут же включается система стабилизации кузова, что создает чувство уверенности и безопасности.

Расход топлива по городу равен в среднем 8 л, в пригороде - менее 7,5. Разумеется, при подъеме в гору потребление топлива увеличивается, но в пределах допустимого.

Безопасность в этом автомобиле находится на первом месте. В салоне 10 подушек безопасности, а задняя балка из алюминиевого сплава имеет длину 150 см, то есть занимает почти 80% ширины кузова.

Больше всего понравилось
Во-первых, внешний вид. Форма фастбэка и дизайн передней части очень хорошо сочетаются. Машина обращает на себя внимание в потоке.

Второе: двигатель 1.6 литра с турбонаддувом очень достойный. Звучит приятно, обороты холостого хода стабильны.

Arrizo 8 – достойный представитель автомобилей класса А, отличный семейный седан.
Опубликован 11 месяцев назад

1.6 Т достойно??? даааа, привет движку на пробеге до 100ткм обеспечен
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым

Продажа Chery Arrizo 8 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Арризо 8.
2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чери Арризо 8: Модельный ряд Чери Арризо 8, продажа Чери Арризо 8

Подробные отзывы реальных владельцев Чери Арризо 8 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ