Отзыв автовладельца Chery Arrizo 8 2023

Chery Arrizo 8 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Моя предыдущая машина тоже Chery, Tiggo 5. Я доверяю качеству двигателей Chery, поэтому не задумываясь остановился на топовой модели.

Внешний вид Arrizo 8 очень эффектный. Он мне понравился больше, чем UNI-V, a Xingrui выходит за рамки моего бюджета. Из трех автомобилей, которые я рассматривал, Chery – самый мощный, но и самый экономичный.

Цена автомобиля была 132 900, налог на покупку 5500, страховка - 3990, а за оформление рассрочки и т.п. заплатил в общей сложности еще 1500 юаней. Получил в подарок бутылку масла, спойлер и автопылесос с пленочными ковриками. С учетом всех скидок полная стоимость составила 142 390. Я выбрал автомобиль в цвете «синий дуэт». За двухцветный кузов доплачивать не пришлось.

Впечатления от вождения очень приятные. Я считаю, что эко-режим очень подходит для езды в городе. Есть небольшой недостаток: ассистент удержания в полосе не слишком чувствительный. Он не срабатывает, пока автомобиль не коснется разделительной линии. Чем выше скорость, тем сложнее удержаться в полосе. Сенсорные дворники иногда глючат: то не включаются даже в проливной дождь, то запускаются, когда на лобовом стекле всего несколько капель, но это в пределах допустимого. Прочие ассистенты очень хороши, например, автоматическая парковка, распознавание дорожных знаков. Автоматический запуск и остановку лучше сразу и навсегда отключить.

У моей машины пробег чуть больше 200 километров, и она ещё не прошла период обкатки. Расход топлива зависит от манеры езды. Самый высокий у меня был 1, а самый низкий 5,1. В последнее время он стабилизировался на отметке 7,8, что считается относительно удовлетворительным.

Слышал, что у многих владельцев Arrizo передняя стойка пропускает воздух, но в моей машине такой проблемы нет. Я посмотрел на свою переднюю стойку и обнаружил, что она заполнена звукоизоляционной ватой.
Опубликован 10 месяцев назад

хочется прокомментировать на китайском, но пока его не знаю

FAYART
В подарок дали канистру масла сразу, но в двигателе я уверен! Молодец

Продажа Chery Arrizo 8 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Арризо 8.
2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чери Арризо 8: Модельный ряд Чери Арризо 8, продажа Чери Арризо 8

Подробные отзывы реальных владельцев Чери Арризо 8 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ