Чери Ориентал Сон В11 отзывы владельцев

5 копеек о Chery Oriental Son B11

Михаил Ерёмин

4 месяца назад
Oriental Son B11, 2007 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
пробег у машины 300 тыс.км. Мотор актеко не чего не делал только менял грм каждые 70тыс.км. На 150 тыс.км было поменено сцепление как оказалось бывший хозяин его прилично спалил так бы прошёл больше.Поставил ГБО на пробеге 165 тыс.км полёт нормальный.По ходовой лучше сразу переходите на "точку опоры" полеуренан и забудите про неё.Салон и багажник большие очень удобно ездить на дальние расстояния . К передним креслам привыкал.Владею авто семь лет очень доволен.Следующий авто будет чери тиго 8 очень охота ну или 7...Я на машине таксовал год по вечерам её люди путали с мерсом или камри.
за машиной надо следить и делать все вовремя тогда будет служить верой и правдой.Двигатель не резвый я не знаю может прошивку поменять. мне кажется что потенциал есть или поставить турбину как на чери тиго 8...
первая поломка это сцепление на пробеге 150тыс.км поменял накладки на фередо от газели подходит ремонт делал в одного не вопрос. помпа стоит родная ещё.передние амортизаторы родные задние менял каждые два года проблема в саленблоках .советую брать только оригиналы запчастей они ходят очень хорошо упаковка всегда обресованая логотипом чери если не чего этого нет то долго зп ходить не будет. В коробку не лазил работает. датчик скорости отгнили провода пришлось новые паять.были заморочки с катализатором забил выхлопную трубу на пробеги 175тыс.км прочистил сам в гараже . Машина ремонтно пригодная.А запчасти я либо заказываю на экзисте либо в магазине Китаец.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
5 месяцев назад
Oriental Son B11, 2006 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, 2.0 AT Standard
Большой салон, багажник, комфортные сидения, удобная панель
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)
Айдер
Симферополь
1 год назад
Oriental Son B11, 2008 год, 2000 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Дешевое обслуживание, комфорт, цена приоры, комфорт эпики
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)